горнолыжные школы СПБ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.10.2011, 13:46   #41
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Можно глупый вопрос, чем СКИ Либерти лучше, если ребенок маленький как я понимаю разницы вообще не много, я бы выбирала именно из этих двух, которые вы изначально рассматривали.
Да важно расписание, стоимость не на последнем месте, но говорить что с вашим ребенком не будут заниматься в выше перечисленных школах бред.
А сколько ребенку если не секрет?
на самом деле - по большому счету мне все-равно, как будет называтся школа. по цене тоже одно и тоже. Я просто нашла родителей с детьми, которые занимаются ну взрослых спортсменов и посоветовалась. ВОзможно, все не так. Мне просто сначала рассказали про девочку, которая занималась в СКА и в какой-то момент она вообще перестала хотеть заниматся, потому что не была лучшей, комплексы и прочее. Они перешли в частную школу и все нормально. В частной просто ценили каждого ребенка и все. Про ШВСМ мне тоже самое про мальчика рассказали. У меня нет цели растить спортсмена - горнолыжника, я ищу спорт, который заставит в первую очередь меня при любых условиях вывозить по 2-3 раза в неделю детей за город, на воздух. Потому что в Питере мы задыхаемся. (До этого года мы вообще просто уезжали на пол зимы на море
К тому же и сама я смогу не по коридорам сидеть (как в случае с нашими батутами, например), а кататься. и младшая погулять может.

Ребенку будет 5 в ноябре.
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 14:02
ответ для Мячик , на сообщение « горнолыжные школы СПБ »
  #42
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


просто вы говорите о спортсменах, а там и в частных будет так же(там просто меньше спортсменов).... это от ребенка зависит, ШВМС, это да больше всех спорт, остальное же частные школы и СКА в том числе в общем. Довольны выбором и слава богу, но с детьми именно везде будут играть, а что будет года через 4-5, когда они уже будут в возрасте юных спортсменов, это другой вопрос.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 01.10.2011, 15:55   #43
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
Мне просто сначала рассказали про девочку, которая занималась в СКА и в какой-то момент она вообще перестала хотеть заниматся, потому что не была лучшей, комплексы и прочее. Они перешли в частную школу и все нормально..
а в частной она сразу перестала хотеть быть лучшей? или там просто такой уровень, что она оказалась лучшей?

.
Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
У меня нет цели растить спортсмена - горнолыжника.
,
а это все так говорят. сначала. а после первых успехов начинают задравши хвост носиться по сборам и закидываться новопасситом в день соревнований.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 16:20
ответ для Dana , на сообщение « Мы занимаемся в Туттари-парке(20 мин на... »
  #44
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Мы занимаемся в Туттари-парке(20 мин на машине от метро Московская), весной и осенью они один раз в неделю занимаются на роликах (отрабатывают нужные движения), а зимой есть секции с занятиями раз в неделю, есть два раза в неделю.
Подскажите, плиз, контакты
__________________
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2011, 11:33
ответ для pos" , на сообщение « а в частной она сразу перестала хотеть... »
  #45
Мячик
Наш человек
 
Аватар для Мячик
 
Регистрация: 15.08.2005
Сообщений: 5 029


Цитата:
Сообщение от pos" Посмотреть сообщение
а в частной она сразу перестала хотеть быть лучшей? или там просто такой уровень, что она оказалась лучшей?
нет, там просто дугие цели ставят перед ребенком, другая мотивация. Если все направленно, на то - что он молодец, потому что лучший, и главное - буть лучшим, то логично, что дети начинают комплексовать. это очевидно.

"а это все так говорят. сначала. а после первых успехов начинают задравши хвост носиться по сборам и закидываться новопасситом в день соревнований. "

здорово, когда знаешь все и про всех в моем кругу по-другому. но это не то , о чем мне хотелось бы поговорить в данной теме.
посмотрим...
__________________
медвежонок Саня родился 9 ноября 2006
Наташка-первоснежка родилась 19 ноября 2008
Мячик is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 21:37   #46
kriv1357
Участник
 
Аватар для kriv1357
 
Регистрация: 03.04.2005
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от Мячик Посмотреть сообщение
на самом деле - по большому счету мне все-равно, как будет называтся школа. по цене тоже одно и тоже. Я просто нашла родителей с детьми, которые занимаются ну взрослых спортсменов и посоветовалась. ВОзможно, все не так. Мне просто сначала рассказали про девочку, которая занималась в СКА и в какой-то момент она вообще перестала хотеть заниматся, потому что не была лучшей, комплексы и прочее. Они перешли в частную школу и все нормально. В частной просто ценили каждого ребенка и все. Про ШВСМ мне тоже самое про мальчика рассказали. У меня нет цели растить спортсмена - горнолыжника, я ищу спорт, который заставит в первую очередь меня при любых условиях вывозить по 2-3 раза в неделю детей за город, на воздух. Потому что в Питере мы задыхаемся. (До этого года мы вообще просто уезжали на пол зимы на море
К тому же и сама я смогу не по коридорам сидеть (как в случае с нашими батутами, например), а кататься. и младшая погулять может.

Ребенку будет 5 в ноябре.
Случайно наткнулась на вашу тему. Мы в лыжной тусовке третий год. Сейчас ребенку 6,5 тренируемся в СКА, начинали в СКИЛИБЕРТИ. Мой совет, не тратьте свое время и деньги на СКИЛИБЕРТИ. Там нет тренеров вообще. Все группы тренерует одна Полина в одно время и трехлетних и десятилетних. Лера, директор школы весь сезон в Австрии... Технику вам не поставят. Ребенок будет спускатся как сможет... По поводу СКА хочу сказать ко всем детям подход очень внимательный. На группе работают по три тренера, все мастера спорта. Никто никого не сравнивает. На школьных соревнованиях ни один ребенок не остается без приза. Наминаций столько - сколько детей.
kriv1357 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:59   #47
-я-любима-
Ветеран
 
Аватар для -я-любима-
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 706


Девочки, подскажите, как выбрать лыжи, ботинки, шлем(палки, если нужны) начинающей 3,10-летке..????????
__________________
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......
-я-любима- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena