Роды: платные и бесплатные. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 09:03
ответ для Tanenka , на сообщение « Я так же, как и Вы думала, чтобы было,... »
  #41
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Я так же, как и Вы думала, чтобы было, если бы не заплатила за роды...такая же ситуация воды отошли (очень бурно) в 8 утра 15.09, позвонила врачу, приезжай говорит, спокойно без паники. В 11 я была в родоме (Снегиревка), в приемном покое около часа провела, после осмотра выяснилось, что я и не рожаю совсем, нет открытия. Пошли на УЗИ, с ребенком все нормально и меня отправили на ДО ждать схватки. Я почти в панике, разве может быть такой безводовый период большой, девочку соседку мучала, ноутбук муж принес, в интернете искала ответ, но при этом полностью доверяла врачу и понимала, что ему виднее, что со мной делать. В итоге схватки (слабые через 15 минут) начались в 8 утра 16-го, в родилку пошли, когда схватки начались через 3-4 минуты около часа дня. В 15.40 родила без каких либо вмешательств свою девочку 4050 54 см без разрывов, ребенок здоров. Получается, что воды отшли почти 32 часа назад. не стали бы со мной бесплатно церемониться и что-нибудь сотворили, так что действительно, задумаешься надо ли платить.

вам очень повезло. от длительного безводного промежутка могут быть проблемы.
а могут и НЕ БЫТЬ.
Irina178 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 19:09
ответ для koneco , на сообщение « рожала в 18 РД платно, но шла к... »
  #42
Snezana
Частый гость
 
Аватар для Snezana
 
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 97


Разницы особой нет.Я рожала за деньги,ко мне было такое же отношение,как и к бесплатно рожавшим.Единственный плюс-отдельная палата.
Snezana is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 12:28
ответ для masha 55 , на сообщение « Роды: платные и бесплатные. »
  #43
fani77
Частый гость
 
Аватар для fani77
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: невский район, рыбацкий проспект
Сообщений: 91


Первого рожала в Снегиревке платно. Уже в роддоме посетила мысль, что можно было бы и бесплатно, отношение, как мне показалось, было одинаковое и внимательное. Еще для себя взяла на заметку, что очень важно взять потом платную палату, потому как главное - все же отношение к новорожденным. Сами роды прошли очень хорошо, однако через 10 дней отправили в больницу на чистку, где провела НЕДЕЛЮ! Не знаю, ошибка ли это врачей или особенности организма...
Вторую буду рожать тоже платно, но не в Снегиревке. Для меня очень важно, чтобы можно было схватки перетерпеть вместе с мужем, он очень помог в прошлый раз, вот только ради этого...
fani77 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:17
ответ для masha 55 , на сообщение « Роды: платные и бесплатные. »
  #44
Шашка
Ветеран
 
Аватар для Шашка
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 718


оба раза бесплатно.
первые роды в Снегиревке, вторые в 18-м.
Всё прошло нормально в обоих случаях.
Вот на ПО лучше в платной палате!
Шашка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:52
ответ для masha 55 , на сообщение « Роды: платные и бесплатные. »
  #45
Tasha79
Участник
 
Аватар для Tasha79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от masha 55 Посмотреть сообщение
У кого есть опыт платных и бесплатных родов, поделитесь!
Я первый раз родила платно в 1 РД , с осложнениями в ввиде вакуумэкстракции плода. Не знаю, можно ли было этого избежать, но к врачу претензий нет. Теперь жду второго, 1РД закрыт на проветривание.
Сижу и думаю: что делать, куда податься. Может вообще бесплатно рожать и не искать другого врача.

а я рожала бесплатно в 1 РД. все хорошо. никаких нареканий. все дело случая. ну и для кого-то важно постоянное присутствие акушерки. а это только платно.
__________________
]
Tasha79 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:42
ответ для masha 55 , на сообщение « Роды: платные и бесплатные. »
  #46
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


первые бесплатно,вторые платно. На 2-х были осложнения, но благодаря тому,что рожала с выбранным врачом и акушеркой для малышки никаких последствий,для меня минимальные. Не знаю,что было б если б рожала бесплатно. Если когда-нибудь соберусь за 3-м,то только платно и только к моему доктору.
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:27
ответ для Ri-Na , на сообщение « К сожалению роды и их успех не... »
  #47
мама Тимоши
Активный участник
 
Аватар для мама Тимоши
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
К сожалению роды и их успех не пропорционален цены ха них, а может и хорошо даже
Рожала бесплатно, вообще оказалазь не в том роддоме котором планировала, ребенка спасли от щипцов и вакуума, а у другой знакомой в знаменитой 9-ке, пр ивсез показаниях к КС, тазовое мальчик и обвитие решили рожать самой, т-т-т все хорошо в итоге, н ов разрекламированных домах кроме условий на высшем уровне и конктракта за бешеные деньги ничего хорошего и нет
Чушь какая.


Рожать следует только платно, и это совершенно естественно, так как вопрос касается жизни и здоровья самого дорогого - малыша.
__________________
Я добрая колдунья.
мама Тимоши is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:40   #48
"Оля"
Активный участник
 
Аватар для "Оля"
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение


Рожать следует только платно, и это совершенно естественно, так как вопрос касается жизни и здоровья самого дорогого - малыша.
Интересно, а там в договоре на платное оказание мед.услуг так и написано - 100% гарантия рождения здорового и счастливого малыша???? Покажите, а то я вот глупая, решила все таки рожать бесплатно.
Уже сколько говорено - переговорено, что плата за роды НИЧЕГО не гарантирует!!! Даже если заключать договор ну с очень хорошими врачами.
__________________
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.
"Оля" is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 18:45   #49
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от "Оля" Посмотреть сообщение
Интересно, а там в договоре на платное оказание мед.услуг так и написано - 100% гарантия рождения здорового и счастливого малыша???? Покажите, а то я вот глупая, решила все таки рожать бесплатно.
Уже сколько говорено - переговорено, что плата за роды НИЧЕГО не гарантирует!!! Даже если заключать договор ну с очень хорошими врачами.
Не гарантирует, а повышает вероятность успешного исхода.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 19:12
ответ для masha 55 , на сообщение « Роды: платные и бесплатные. »
  #50
Akustika
Активный участник
 
Аватар для Akustika
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Всеволожск, Южный.
Сообщений: 562


Я собираюсь платно рожать. Роды будут первыми. И платно только потому, что хочу попасть на роды к конкретным специалистам - хорошим. А не к тем, кто будет дежурить и кого роддом назначит.
А так, если бы все спецы были хороши - рожала бы бесплатно.
При родах не важно где рожать, важно с кем -)))
Akustika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena