Почему я в Скандинавию больше ни ногой - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2011, 12:15
ответ для joker , на сообщение « девушка выше написала;) »
  #41
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
девушка выше написала
Вот спасибо, а я слепая.
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:31
ответ для $ Чика $ , на сообщение « Я бы пункты местами поменяла 3 на... »
  #42
Пустота
Участник
 
Аватар для Пустота
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: м. Ул. Дыбенко
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Вся такая в шоколаде Посмотреть сообщение
Я бы пункты местами поменяла

Врач округляет глаза (ребенку уже 8 месяцев ) а вы знаете что у вашего ребенка шумы в сердце .Это она их только на 8 месяце услышала .
Срочно к кардиологу и тд тп ....Мне так поплохело ...
ну и что, что раньше не слышно было. у нас только в полтора года выслушалась эта самая лишняя хорда. как объяснил кардиолог, может начать выслушиваться после болезни. как было в нашем случае. правда нас ни один врач не пугал этим. а один педиатр сразу сказала, еще до похода к кардиологу, что это похоже на лишнюю хорду и объяснила что это не страшно.
Пустота is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:47   #43
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
непонятно почему. В Скандинавии десятки врачей, по одному педиатру судить обо всех неверно.
+ много, там есть вполне достойные врачи
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 13:56
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #44
Bamse
Старожил
 
Аватар для Bamse
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 1 278


Мы ходим в Сканди к определенным специалистам + "бытовые" условия сканди нравятся
Я не поняла про антибиотики по телефону: мы приходим на прием, у нас берут кровь, если на след день результат анализов предполагает прием антибиотиков, нам звонит наша врач и делает назначение...
я вообще люблю Сканди за то, что я могу позвонить нашему врачу в любое время с любым вопросом и если она может дать совет по телефону или сделать назначение, то сделает, тк. знает моих детей давно. Аналогично с гинекологом например, я не езжу за каждым разом к ней, просто звоню и она дает рекомендации, конечно если нужен осмотр она скажет обязательно. Это большая экономия
Про кукушку очень много действительно заплатили! При кукушке в нашем отделении сканди не берут каждый раз первичный прием, а как раз за проведение процедуры+процедура сама, т.е. по цене на профосмотр потянет (ну как для справки в сад)....
Bamse is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:29
ответ для Bamse , на сообщение « Мы ходим в Сканди к определенным... »
  #45
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


У нас в Детском Евромеде такая же связь с врачом.Нет,бывают и нестыковки (куда ж без них-то),но в целом меня устраивает.
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:37
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #46
asinka
Старожил
 
Аватар для asinka
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: м. Московская, Звёздная, Парк Победы, Ладожская
Сообщений: 1 472


а вам Скандинавию порекомендовали или вы сами туда пошли? и еще в какое отделение? на Гагарина или в центральное?
я слышала очень много отрицательных отзывов о Скандинавии в целом. Что раскручивают на деньги и тд. Но я искала этим летом пульмонолога. И как оказалось из всех, которых мне рекомендовали (а рекомендаций было около десятка), больше всего мне понравился врач из Скандинавии. На деньги не раскручивала, прием продлился около 1,5 часа, а не 30 минут как везде. И все мои проблемы были выслушаны и даны КОНКРЕТНЫЕ рекомендации. Так что со своей стороны я пожаловаться на клинику не могу. Но это опять-таки, как тут уже писали, вам не повезло со специалистом. ИМХО
asinka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 14:50
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #47
речка
Элита
 
Аватар для речка
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 781


да не в скандинавии всей дело-а в конкретном враче!я не пользуюсь их услугами,мне все равно,я их не защищаю.
Просто все решает человеческий фактор,везде,и профессионализм ессно.Мне в педиатричке сказали,когда дочке было 2 мес,что "такой малыш с такой температурой(38до утра не доживет...."Так,дежурный врачик нас зашел проведать.Я в ту пору в 20 лет только тихо по стеночке сползла.А потом в той же педиатричке мне сына просто к жизни вернули,спасибо врачам.Вот и гнать на эту больничку надо,и хвалить надо....а все дело во врачах.
речка is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:28
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #48
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


Когда забеременела решила пойти в Скандинавию на узи установить есть ли беременность???? (Чего сразу не пошла в Консультации не знаю сэкономила бы время и деньги). встретили очень даже хорошо, во время самого узи не поднимая голову с экрана...."девушка да вы вообще вряд ли когда либо сможете забеременеть"....У меня ШОК!!!!! Пол часа разговор, последняя фраза меня убила на повал "Ну придите через недельку сделаем повторное узи вдруг все же беременны" Выбежала с больницы села в машину успокоилась, муж "мозги мне вправил " пошла на следующий день в консультацию меня моя врач посмотрела и сразу сказала что где-то неделя 3-я, сдала кровь ХГЧ тоже 3-ю неделю показала. После этого случая сделала определённые выводы по поводу СКАНДИНАВИИ и врачей которые там работают!!!
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 16:31
ответ для Fatinka , на сообщение « Почему я в Скандинавию больше ни ногой »
  #49
Nicolay
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: пр-кт Космонавтов
Сообщений: 188


может они не все там такие слышала много и хороших отзывов, но мой не очень хороший опыт общения с этой клиникой перечеркнул все хорошее !
__________________
Nicolay is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2011, 17:32   #50
Fatinka
Участник
 
Аватар для Fatinka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Московский район Гагарина
Сообщений: 293


[QUOTE=asinka;68240405]а вам Скандинавию порекомендовали или вы сами туда пошли? и еще в какое отделение? на Гагарина или в центральное?

Сама, была в Сканди лет 5 назад на Литейном. Сейчас на Гагарина, нужно было срочно, но отзывы о враче положительные и только положительные. Если бы искала, то по интернет отзывам остановилась бы на ней.
__________________
Fatinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena