"Массовые" обязательные НГ подарки. Идеи?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 13:04
ответ для Leomama , на сообщение « "Массовые" обязательные НГ подарки.... »
  #41
AlinaKh
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 477


Почитала, много идей симпатичных, поделюсь своей - может кому понравится: в магазине посуды (семь холмов например) есть много маленьких ложечек специальных (для чего то конкретного), например для меда + добавить баночку меда, для кетчупа - добавить банку кетчупа . Вроде и бюджетно достаточно, и необычно получается. Вот точно помню что есть еще для оливок ложка..
AlinaKh is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 13:15
ответ для Дирли , на сообщение « никто корзиночки декоративные ( для... »
  #42
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
никто корзиночки декоративные ( для упаковки ) и типа сена в продаже не видел? я просто ещё не придумала во что упаковывать.
может в закупке кто видела


сено для кроликов как думаете подойтёт?
Кстати: сено это идея! А то я в прошлом году покупала рафию (мочало ) в художественом магазе для оформления подарков (набор для глинтвейна)
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 14:31
ответ для Uupona , на сообщение « спасибо))) и за идею спасибо)) для... »
  #43
KeeTTee
Старожил
 
Аватар для KeeTTee
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: там, где нет метро...
Сообщений: 1 110


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
спасибо)))

и за идею спасибо)) для семьи очень хороший подарок)
я делаю разные фото-подарки на www.netprint.ru - сейчас уже можно делать и пока скидка 20%
KeeTTee is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 15:50
ответ для Leomama , на сообщение « "Массовые" обязательные НГ подарки.... »
  #44
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


стараюсь расходники дарить, чтоб ничего не пылилось. Хороший чай в красивой упаковке, по-моему, неплохо. + к чаю еще чего-нибудь добавить. вкусное)). Вот за идею с интересными вареньями из ОЗ - спасибо
(а вот что самое бесполезное, по-моему - так это фигурки в виде символа года - беееее. у меня дома 3 тигра здоровых пылится ((
Lutt is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 16:03   #45
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
(а вот что самое бесполезное, по-моему - так это фигурки в виде символа года - беееее. у меня дома 3 тигра здоровых пылится ((
Абсолютно согласна. У меня уже масса этих фигурок тоже валяется.
Единственно, что из фигурок у меня пригождается, это когда они в виде свечки, т.к., повторюсь, свечки я люблю и часто использую по разным поводам. Ну и с года свиньи я люблю фигурки, но это лишь потому, что я коллекционирую свинок.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 12:50
ответ для Leomama , на сообщение « "Массовые" обязательные НГ подарки.... »
  #46
arkadevaa
Ветеран
 
Аватар для arkadevaa
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Ул Яхтенная, ул.Стойкости
Сообщений: 906


ручное мыло ща в ленте по 40 с хвостиком.. небольшой красивый кусочек, а в кондитерских Сен - Эклер коробочка красивенькая в подарок к пироженым и конфетам...
arkadevaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 15:09   #47
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от Чудо чудное Посмотреть сообщение
всем женщинам в подарок книжку с рецептами Н.Скрипкиной, стоит вроде 300р. Очень доступно и вкусно(рецепты с фото). Мне кажется, оптимально по цене и должно понравиться
ну тут тоже не всем подойдет)) Я вот, например, не люблю готовить и книжки такие вообще даже не открываю. Вот у меня бы этот подарок тоже стоял и пылился))
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:03
ответ для Юлюна , на сообщение « ну тут тоже не всем подойдет)) Я вот,... »
  #48
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Юлюна Посмотреть сообщение
ну тут тоже не всем подойдет)) Я вот, например, не люблю готовить и книжки такие вообще даже не открываю. Вот у меня бы этот подарок тоже стоял и пылился))
А я вот как раз люблю готовить, но книги давно не покупаю, т.к. или пользуюсь своими рецептами и рецептами знакомых, или имеющимися кулинарными книгами, или интернетом. Так что, мне бесполезно дарить кулинарные книги, т.к. не угадать.

К тому же хочу напомнить, что мы тут говорим о массовых подарках. Если, к примеру, надо одарить человек 15, то получится недешево, т.к. 15 * 300 = 4 500, а еще нужно кроме вот таких сувениров неблизким людям еще подарить подарки близким. Как бы, много по деньгам получается, имхо, но это я по своей зарплате сужу...
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:19
ответ для AlinaKh , на сообщение « Почитала, много идей симпатичных,... »
  #49
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от AlinaKh Посмотреть сообщение
Почитала, много идей симпатичных, поделюсь своей - может кому понравится: в магазине посуды (семь холмов например) есть много маленьких ложечек специальных (для чего то конкретного), например для меда + добавить баночку меда, для кетчупа - добавить банку кетчупа . Вроде и бюджетно достаточно, и необычно получается. Вот точно помню что есть еще для оливок ложка..
прикольные идеи, еще можно для красной икры лопатку, вилку для лимона.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 19:23
ответ для Leomama , на сообщение « "Массовые" обязательные НГ подарки.... »
  #50
N а t а
Ветеран
 
Аватар для N а t а
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 821


кстати, я в том году тоже массовые подарки дарила, это были декоративные меховые подушки с кроликами, в домовом около 300р стоили, у кого руки из нужного места растут могут и сами смастерить - нужно всего мех искусственный и синтепон.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/6_1_12962251480.43446600_3_2_14894.833333333_3300C C_cec1dbc5cdd520f7c1cec5decbc5.png[/img]
N а t а is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena