А вы носите нижнее белье под колготки? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 16:31   #41
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


Открою секрет: у многих женщин колготки без ластовицы в месте шва иногда так растягиваются, что по этому самому шву могут порваться( Потому и предпочитают колготки с ластовицей-не висят между ног, не рвутся)

ЗЫ сама не понимаю как можно без белья... тут писали про пятна на юбке... Я боюсь себе такое даже представить в страшном сне!! Причем на колготки-то хоть можно ежедневку использовать, хотя, думаю, красота еще та получается
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 17:49
ответ для Zanoza , на сообщение « если так,то тогда чулки и без белья... »
  #42
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
если так,то тогда чулки и без белья вообще,не будет намека не трусы,не на колготки
Смысл одевать колготки без трусов, если вы уже одели колготки!!! которые будут обозначаться
не все. если на колгах один шов сзади-не будут. я в таких случаях стринги надеваю, хотя они имеют чисто психологическое значение, имхо
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 19:44   #43
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


а вы попробуйте. Это очень удобно и красиво, особенно, если на Вас платье... никаких полосок от белья. Раньше носила с бельем, теперь, если платье, то - без. Естественно речь идет о коглотках с ластовицей и на 1 раз.
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 23:17
ответ для zinka , на сообщение « а вы попробуйте. Это очень удобно и... »
  #44
Тирлимбомбом
Частый гость
 
Аватар для Тирлимбомбом
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: улица Тамбасова
Сообщений: 60


Не все смотрела ответы. Интересно, сколько человек ответило что носит БЕЗ?
Тирлимбомбом is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 02:25   #45
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Тирлимбомбом Посмотреть сообщение
Не все смотрела ответы. Интересно, сколько человек ответило что носит БЕЗ?
мало.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 14:26   #46
Друндуделька
Мега-элита
 
Аватар для Друндуделька
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Политехническая
Сообщений: 3 912


Ох! ЛВанки, как всегда, радуют своими размышлениями

По сабжу: да, я ношу нижнее белье под колготками с ластовицей, но не считаю это правильным и красивым тем более! Комплексы, понимаешь ли
Считаю отвратительным наличие под платьем нескольких перетягивающих талию, бедра как ветчину полосочек.
Вопрос совершенно не показался мне странным, т.к. колготки с ластовицей - это вид нижнего белья (я так считаю, по крайней мере).

Что должно быть со здоровьем женщины, чтобы у нее юбка была вся заляпана-переляпана от отсутствия трусиков (я сейчас не про ПМС и пр)
Какие прокладки в колготках? Это реально наши, российские дамы могли до этого додуматься!

Ну вы только представьте себе свои ощущения: мягкие, нежные колготочки, вкусно пахнущие (когда новые - обожаю этот запах!), мурлыкать хочется! от обожания себя самой, красивое платье, хорошее настроение! Какие тут могут быть трусы еще! Убираем все лишнее!
Друндуделька is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 15:55   #47
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Ох! ЛВанки, как всегда, радуют своими размышлениями

По сабжу: да, я ношу нижнее белье под колготками с ластовицей, но не считаю это правильным и красивым тем более! Комплексы, понимаешь ли
Считаю отвратительным наличие под платьем нескольких перетягивающих талию, бедра как ветчину полосочек.
Вопрос совершенно не показался мне странным, т.к. колготки с ластовицей - это вид нижнего белья (я так считаю, по крайней мере).

Что должно быть со здоровьем женщины, чтобы у нее юбка была вся заляпана-переляпана от отсутствия трусиков (я сейчас не про ПМС и пр)
Какие прокладки в колготках? Это реально наши, российские дамы могли до этого додуматься!

Ну вы только представьте себе свои ощущения: мягкие, нежные колготочки, вкусно пахнущие (когда новые - обожаю этот запах!), мурлыкать хочется! от обожания себя самой, красивое платье, хорошее настроение! Какие тут могут быть трусы еще! Убираем все лишнее!
Если фигура позволяет одевать платье в облипку и если при этом не носить белье на размер меньше,то ни чего, ни где перетягивать не будет вместо колготок чулки и стринги бесшовные
А если фигура не позволяет, то платья носить в облипку не стоит
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:04   #48
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Да уж,рассуждения принимают интересный оборот-ветчина,долой трусы
Мне лично,все же неприятно,когда ягодицы соприкасаются с синтетикой, а так как в холодное время года несколько неразумно носить чулки и стринги,предпочитаю хлопковые трусы под колготки,соответствующего размера разумеется
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:13   #49
Муся Андрюськина
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Друндуделька Посмотреть сообщение
Ох! ЛВанки, как всегда, радуют своими размышлениями
+100

По сабжу: да, я ношу нижнее белье под колготками с ластовицей, но не считаю это правильным и красивым тем более! Комплексы, понимаешь ли
Считаю отвратительным наличие под платьем нескольких перетягивающих талию, бедра как ветчину полосочек.
+1000
Вопрос совершенно не показался мне странным, т.к. колготки с ластовицей - это вид нижнего белья (я так считаю, по крайней мере).
+1 мне кажется и продавец так считала, потому, как есть колготки с ластовицей, к-рые можно и нужно носить без труселей, а есть колготки просто с шовчиком, вот под них надо белье.....

Что должно быть со здоровьем женщины, чтобы у нее юбка была вся заляпана-переляпана от отсутствия трусиков (я сейчас не про ПМС и пр)
+1 тут уже и не белье и не колготки одевать надо...., а костюм аквалангиста...
Какие прокладки в колготках? Это реально наши, российские дамы могли до этого додуматься!
+1 ну так у нас многие и колгтоки, чулки, носки, гольфы каждый день не стирают....да и трусы тоже, ведь на них же каждодневка наклеена была...)))) они чистые....

Ну вы только представьте себе свои ощущения: мягкие, нежные колготочки, вкусно пахнущие (когда новые - обожаю этот запах!), мурлыкать хочется! от обожания себя самой, красивое платье, хорошее настроение! Какие тут могут быть трусы еще! Убираем все лишнее!
Вообщем каждый носит так, как ему удобно, приятно, а главное понятно!!!!
Муся Андрюськина is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:18   #50
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Чем дальше в лес, тем больше дров... ветчина, аквалангисты..., главное, утрировать посильнее для усиления эффекта.
sevensun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena