Что делать, если в группе неуправляемый ребенок? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 19:03   #41
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
. воспиталки начинают - ты же девочка что ты дерешься... надо просто тихо плакать в сторонке и все а отвечать тем же так тебя же и запишут в драчуны
а что, девочка не имеет права себя защитить? Очень умно, дали в глаз и ты тихо в углу стоишь слёзы глотаешь. А потом этот мальчик ещё и масла добавить: Плаксой будет обзывать. Вот так вот и рождаются детские комплексы. В драчуны не запишут, воспитателю нужно объяснить так: если этот мальчик будет обижать моего ребёнка, имейте ввиду что умеет дать сдачи. Иногда очень сильно.
Меры воздействия должны быть к драчуну, а не к тому, кто за себя постоять смог. Если воспитатель не может разрешить конфликт, значит у неё низкая квалификация.

По поводу шила. Вы всё тут вспоминаете про самооборону от нападающей псины? Спешу сообщить для особо интересующихся, что было дело намедни, только вместо шила был использован электрошокер. Какая марка могу в личку написать. Вещь того стоит!

По поводу весовой категории: бить надо со спины, не ладошкой, а ногой или стулом сразу же.
(образно)

Растите настоящих мужчин. Которые смогут заступиться за девочку в своей группе а не стоять в стороне. Многие мальчики потом и вырастают: в школу идут а попу сами вытирать не умеют. Ё-маё!
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:07
ответ для Katya_Z , на сообщение « А что так слабо?! Может сразу ножик в... »
  #42
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
А что так слабо?! Может сразу ножик в руки дать и научить куда надо ударить или пистолет для верности? Видимо и с Вами так, Вас толкнули, а Вы пулю в лоб, чтоб не промахнуться
меня никто не толкал. В школе один мальчик тыкнул меня больно в спину карандашом за то, что я не дала ему списать задание по математике. Как сейчас помню, я развернулась и учебником ему по голове дала. Надо сказать он растерялся. Рот скривился сразу... ржака была. Больше ко мне никогда не приставал.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:15
ответ для Batgirl , на сообщение « Я ваще-то не это имела ввиду:009:, мошт... »
  #43
Руфь
Элита
 
Аватар для Руфь
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 1 811


Цитата:
Сообщение от Batgirl Посмотреть сообщение
Я ваще-то не это имела ввиду, мошт не верно выразилась!? Я не предлагала никого в ...опу целовать, не передергивайте, пжста. Если воспиталок "дрючат" за применение силы, мошт им надо какими-то более педагогичными методами справляться, в постах автора выше, про это было написано.
Не, ну Вы написали - исключительно добротой и лаской. Я считаю, что-что, а в такие моменты (тем более, регулярно повторяющиеся) ласка как-бы ни к чему. Строгость и наказание здесь гораздо уместнее. И выражаться они вполне могут без применения физ. силы.
Руфь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:25   #44
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
а что, девочка не имеет права себя защитить? Очень умно, дали в глаз и ты тихо в углу стоишь слёзы глотаешь. А потом этот мальчик ещё и масла добавить: Плаксой будет обзывать. Вот так вот и рождаются детские комплексы. В драчуны не запишут, воспитателю нужно объяснить так: если этот мальчик будет обижать моего ребёнка, имейте ввиду что умеет дать сдачи. Иногда очень сильно.
Меры воздействия должны быть к драчуну, а не к тому, кто за себя постоять смог. Если воспитатель не может разрешить конфликт, значит у неё низкая квалификация.

По поводу шила. Вы всё тут вспоминаете про самооборону от нападающей псины? Спешу сообщить для особо интересующихся, что было дело намедни, только вместо шила был использован электрошокер. Какая марка могу в личку написать. Вещь того стоит!

По поводу весовой категории: бить надо со спины, не ладошкой, а ногой или стулом сразу же.
(образно)

Растите настоящих мужчин. Которые смогут заступиться за девочку в своей группе а не стоять в стороне. Многие мальчики потом и вырастают: в школу идут а попу сами вытирать не умеют. Ё-маё!
пишите, пишите еще, так интересно!!

А к вечеру все дети в побоях тк воспитательнице просто не успеть у всех стулья отобрать - и тут приходят суровые папы со связями и с прокурорскими проверками.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:26
ответ для manii , на сообщение « :022:пишите, пишите еще, так... »
  #45
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение

и тут приходят суровые папы со связями и с прокурорскими проверками.
а как же!
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:31
ответ для manii , на сообщение « :022:пишите, пишите еще, так... »
  #46
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
пишите.
Пишу. Заодно и спрошу: если ваш ребёнок драчун и будет задирать моего.. ну доставать из дня в день.. И никакие разговоры с Вами, воспитателем, и даже самим мальчиком не помогут..
и моему ребёнку это надоест .. постоянные задиры.. и он выбъет глаз Вашему ребёнку ( обороняясь), Вы кого винить будете? Меня? моего ребёнка? Воспитателя? Или своё чадо?
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:35
ответ для Melamori Blimm , на сообщение « отверткой в глаз:065: »
  #47
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
не, не так
к воспиталке, потом к заведке, потом РОНО, прокуратура, Президент


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Аха, изолировать поганца шоб кровь нАрмальным не портил. А других детей вооружить как следовает, шоб если что - в глаз неуправляемому шилом.

простиосспади
в глаз

Цитата:
Сообщение от Katya_Z Посмотреть сообщение
А что так слабо?! Может сразу ножик в руки дать и научить куда надо ударить или пистолет для верности? Видимо и с Вами так, Вас толкнули, а Вы пулю в лоб, чтоб не промахнуться
+2

Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
отверткой в глаз
тоже вариант
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:38
ответ для mamalumy , на сообщение « Как у вас все просто. В закрытое... »
  #48
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Как у вас все просто.
В закрытое заведение просто потому что ребенок драчун?
да. именно так. детский садик для милых обаятельных детей, где учат дружить! а не выяснять отношения.
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:39   #49
Narielle
Участник
 
Аватар для Narielle
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 180


Я очень боялась, что мой ребенок будет задирой в дс. Одна мамаша на детской площадке мне всегда замечания делала, что он ее сына обижает.
Вроде как справились с проблемой, кнутом и пряником так сказать. Себя в обиду он не даст. Отвечает агрессивно (в меру возраста), только когда его задирают, сам первый не полезет.
Так что, мне кажется, воспитатели, с их педагогическим образованием, должны справляться с такими детьми.
Narielle is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:48   #50
всё будет ок
Старожил
 
Аватар для всё будет ок
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Новые Коломяги, Эстонская ул.
Сообщений: 1 346


Цитата:
Сообщение от Narielle Посмотреть сообщение
Я очень боялась, что мой ребенок будет задирой в дс. Одна мамаша на детской площадке мне всегда замечания делала, что он ее сына обижает.
Вроде как справились с проблемой, кнутом и пряником так сказать. Себя в обиду он не даст. Отвечает агрессивно (в меру возраста), только когда его задирают, сам первый не полезет.
Так что, мне кажется, воспитатели, с их педагогическим образованием, должны справляться с такими детьми.
вы и ваш ребёнок просто умница. я рада за Вас!
__________________
всё будет ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena