Шкаф-купе задрапировать тканью... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 00:48
ответ для Аleks , на сообщение « Шкаф-купе задрапировать тканью... »
  #41
Гадя Петрович
Ветеран
 
Аватар для Гадя Петрович
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 798


У меня как временный вариант в спальне шкаф закрывают шторы на люверсах на хромированной штанге. Из тех же тканей по-другому скомбинированных и тоже на люверсах-шторы на окне. Так вот все, кто приходят,недоумевают, почему такая красота для нас только временный вариант?Я уже и сама засомневалась-не оставить ли? Смотрится очень уютно и ничуть не "бабушкин сундук" ,как тут писали, а очень современно с соответствующими обоями, светом и пр. аксессуарами.
Гадя Петрович is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 00:57   #42
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Гадя Петрович, ваш аватар бесподобен! Просто очаровашка.
Solmaraqua is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:19   #43
Tigrizza
Участник
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: Спб, г. Пушкин
Сообщений: 190


А можно фотографию этой красоты? Уж больно хочется в реальной жизни поглядеть, как это выглядит. А то тоже думаю над таким вариантом, как ткань вместо дверей
__________________
Tigrizza is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:30
ответ для Аleks , на сообщение « Шкаф-купе задрапировать тканью... »
  #44
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Аleks, не слушайте про колхоз. Если хорошая ткань и нормальный карниз, то не будет колхозно.

Дизайн ведь и состоит в том, чтобы не тупо все выкинуть и новую мебель из аквилона купить и поставить, а найти нестандартные индивидуальные решения. Что-то оставить из старого, что-то придумать свое и т.д.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:24
ответ для Bишня , на сообщение « Аleks, не слушайте про колхоз. Если... »
  #45
ладошка
Ветеран
 
Аватар для ладошка
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: СПб., конец ул. Авиаконструкторов
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Аleks, не слушайте про кахоз. Если хорошая ткань и нормальный карниз, то не будет колхозно.

Дизайн ведь и состоит в том, чтобы не тупо все выкинуть и новую мебель из аквилона купить и поставить, а найти нестандартные индивидуальные решения. Что-то оставить из старого, что-то придумать свое и т.д.
Согласна с предыдущим оратором!
Можно и из дверей колхоз сделать, а из тряпочки великолепный дизайнерских ход!
Мне дизайнеры предложили вариант входа в гардеробную почти как у EIZ, похожая ситуация, узкий 1.40 коридорчик, слева вход в гардеробную, напротив будет большое зеркало в красивой раме, а дальше вход в нашу спальню. Планируется сделать драпировку из тяжелой ткани, типа как в театре или будуаре. На потолок люстру. Но муж уперся, мол пылесборник. А мне нравится, убрал шторку и гардеробная расширилась. С дверями купе такого эффекта не будет.
Я вообще, как-то разочаровалась в купейных дверях, мне они кажутся непомерно дорогими, точнее неоправданно дорогими и уже очень банальными. Конечно, они удобны и экономят место.
__________________
Молодая была не молода (с)
ладошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:52
ответ для Аleks , на сообщение « Шкаф-купе задрапировать тканью... »
  #46
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


вы все правильно говорите

я в итоге решила, что закажу систему хранения, установлю ее, потом установят межкомнатные двери... а там уже, глядя на все это безобразие , я прикину, заказывать ли раздвижные двери или вешать карниз и ткань

лишние 100 тысяч всегда успею потратить, если что
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:52
ответ для Аleks , на сообщение « вы все правильно говорите :) я в... »
  #47
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


честно сказать, у меня и идея с диваном-матрасами тоже нестандартная... дизайнер была в шоке
да я сама в шоке, посмотрю, что получится )))
Аleks is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:18
ответ для Аleks , на сообщение « Шкаф-купе задрапировать тканью... »
  #48
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


мы поставили шкаф, в угол коридора, от пола до потолка.двери отложили, что не знаем какие ремонт еще до конца не сделан, а это уже детали, возьмем а вдруг потом не впишутся, а деньги то немалые.вот так год и стоит, у меня уже былаа идея пол года назад, хотя бы занавеской закрыть, но как то я эту идею спустила, а вот сейчас уже подумаю как неделю что надо съездить и купить и сделать, что пусть лучше одна тряпочка красиво складочками висит, чем сто и разные торчат.тем более сейчас ткани есть котоорые пыль отталкивают, так что пылесборника не будет.боюсь только что пространство съест, в отличии от зеркальных дверей.у нас там место узкое, до дверей всего метр
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:25
ответ для Bишня , на сообщение « Аleks, не слушайте про колхоз. Если... »
  #49
АйSS
Ветеран
 
Аватар для АйSS
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: ленинский\кузнецова\брестский
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Аleks, не слушайте про колхоз. Если хорошая ткань и нормальный карниз, то не будет колхозно.

Дизайн ведь и состоит в том, чтобы не тупо все выкинуть и новую мебель из аквилона купить и поставить, а найти нестандартные индивидуальные решения. Что-то оставить из старого, что-то придумать свое и т.д.
вот тоже согласна, у меня как то так получилась что одна комната вся из икеи, кровать, комод, торшер, абажур на потолке, столик и в ее стиле белые стены, однотонный ковролин на полу. гости которые приезжают(которые икеи не видели сначала охают ахают, как у вас все гармонично...а я хожу и порой как в магазине себя чувствую(как то уют не получился) вот и парадокс-в магазин заходишь в шоу-рум, ой как уютно, а домой -как в шоу-рум.и получилось в итоге, как в советские времена, у всех все одинаковое.надо все таки экспериментировать
__________________
АйSS is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:37
ответ для АйSS , на сообщение « мы поставили шкаф, в угол коридора, от... »
  #50
Аleks
Наш человек
 
Аватар для Аleks
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 807


Цитата:
Сообщение от АйSS Посмотреть сообщение
у нас там место узкое, до дверей всего метр
у меня ж тоже там мало места... попросила сделать закладную так, чтобы глубина "хранилища" получилась 85-90 см, так теперь не знаю, как будет дружить наличник от межкомнатной двери с раздвижными от шкафа-купе. там все впритык и наверное придется подпиливать, если все же решу ставить раздвижные двери.
Аleks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena