Кто ещё забирает ребёнка из сада в 18.50??? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:44   #41
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я забираю в 17.30 последнюю, всех разбирают в 17,00 по просьбе воспитателя
Сад работает до 19.00 и я бы с удовольствием забирала бы 18,50 т.к. рабочий день у меня до 18 ч.
В другом топе я уже предлагала осветить номера садов с районами, где такое безобразие происходит, пусть для начала они будут на виду, потом можно перечень направить письмом в приемную губернатора. Но отписались там 5-6 человек и те пишут, что все четко до 19ч.
До 18ч. могут работать ТОЛЬКО специализированные сады, все остальные, включая ясли работают до 19ч.
Пока мы будем бояться освещать эти вопросы публично воспиталки будут ездить на нас как хотят, ведь рабочий день им оплачивают до 19ч., пусть тогда снимают с них 2 часа, с меня например час 17-18 высчитывают из зарплаты...
Хорошо бы родилки, которые забирают детей в 19.05 и позже помнили, что воспитателям платят до 19.00 только, а то тоже некоторые ездить на воспитателях привыкают.А то рожают некоторые и с 1,5 лет ребенка на 12 часов в день государству подбрасывают.С одной парой трусов, колготок и т.д.Не приученного не к горшку, не к ложке, "воспитывайте, воспиталки!" а нам надо деньги зарабатывать.
Согласна, есть воспитатели, а есть и воспиталки. Но как с таким отношением к человеку(возможно, заслуженным) ему самое дорогое доверить можно?
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:36   #42
Loretta
Мега-элита
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: приморский р-н
Сообщений: 3 148


случалось такое
Loretta is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:38   #43
Anita
Элита
 
Аватар для Anita
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Техноложка
Сообщений: 1 770


У нас сад до 19,забираю18-30. Но я спецом сад выбирала который около работы, а не у дома.
Anita is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:38   #44
Вiа
Элита
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 2 783


У моей подруги -воспитателя 31 декабря ребёнка в 23.00 забрали .
Вiа is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:42   #45
Юха
Мега-элита
 
Аватар для Юха
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 3 783


Цитата:
Сообщение от SanaZhabba Посмотреть сообщение
Ну, предложений "няни-сопровождающей" на ДО достаточно. А еще многие рекомендуют здесь либо с мамочками из группы договариваться, либо кого-то в самом ДС за денежку просить.
Чего-то страшновато доверять своего ребёнка незнакомому или малознакомому человеку. Кто-нибудь пользовался услугами такого типа с ДО?
Хотя, чувствую, в школе такой человек будет очень нужен.
Юха is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:47
ответ для Вiа , на сообщение « У моей подруги -воспитателя 31 декабря... »
  #46
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Вiа Посмотреть сообщение
У моей подруги -воспитателя 31 декабря ребёнка в 23.00 забрали .
Это еще что!
У воспитательницы сына до нас еще ребенка вообще не забрали 31.12. Причем и ребенок не из ее группы был, воспитатель из соседней подбросила, мол, за ним вовремя приходят, а у тебя еще дети остались. В результате забрала к себе, а ночью звонок - таксист просил и папу ребенка к себе забрать, тот на корпоративе перебрал - одна мысль была - в сад, адрес успел назвать и вырубился. Там записка на двери - ваш ребенок по такому-то адресу...
Уже при мне из круглосуточной группы девочку регулярно не забирали в пятницу, звонят маме, а та - мы работаем, забрать ее некому
Поэтому про родилок и пишу, понятно, что далеко не ко всем это относится
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 17:49
ответ для Юха , на сообщение « Чего-то страшновато доверять своего... »
  #47
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Юха Посмотреть сообщение
Чего-то страшновато доверять своего ребёнка незнакомому или малознакомому человеку. Кто-нибудь пользовался услугами такого типа с ДО?
Хотя, чувствую, в школе такой человек будет очень нужен.
Не по теме, попробуйте с кем-нибудь из сотрудников школы договориться. У нас так некоторые мамы проблему с садиком решали. Чтобы ребенок последним не оставался, они подходили к заведующей и просили порекомендовать надежного человека из числа сотрудников. Тот потом по договоренности ребенка часов в 18.00 забирал из сада и домой приводил
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:11
ответ для NIKA-A , на сообщение « Это еще что! У воспитательницы сына до... »
  #48
Шансонье
Элита
 
Аватар для Шансонье
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2 495


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
А то рожают некоторые и с 1,5 лет ребенка на 12 часов в день государству подбрасывают.
Действительно. Нарожали тут, дуры, детей... Воспитателей не напасешься на них.

Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
Это еще что!
У воспитательницы сына до нас еще ребенка вообще не забрали 31.12. Причем и ребенок не из ее группы был, воспитатель из соседней подбросила, мол, за ним вовремя приходят, а у тебя еще дети остались. В результате забрала к себе, а ночью звонок - таксист просил и папу ребенка к себе забрать, тот на корпоративе перебрал - одна мысль была - в сад, адрес успел назвать и вырубился. Там записка на двери - ваш ребенок по такому-то адресу...
Какой корпоратив в новогоднюю ночь... Какой таксист.... Какие-то сказки.
__________________
Если есть сомнения, значит сомнений нет. (с)
Шансонье is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:15   #49
FEY
Частый гость
 
Аватар для FEY
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Просвещения
Сообщений: 92


У нас тож самый первый приходит в 7.20 где то и забираю последним иногда в 18.30,в это время уже весь сад пустой а не только группа!!! Ничего не говорят,но по утрам по первости бывало ждала их,не предупредишь,что рано будем так еще и под дверью простоим!!!!!
FEY is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 18:45   #50
SanaZhabba
Мега-элита
 
Аватар для SanaZhabba
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Ул. Савушкина, напротив "Ленты"
Сообщений: 3 144


Да, что-то вспомнила: в этом году из-за аллергическо-гомеопатической эпопеи стала забирать ребенка пораньше (обед ему приносила в термосе, а на полдник ему почти никогда ничего из меню нельзя есть), так тетенька на вахте несколько раз ворчала: "Что ж вы его так рано уводите - он же наиграться еще не успел у вас "
SanaZhabba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena