Пойти за спичками и солью, что ль? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 17:30   #41
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Вы, между прочим, тоже "пугательную" тему завели. Зачем? Из разряда "как страшно жить"(с.)
Нет, не пугательную. Рассуждательную, однако.
Послушать умных людей.
Знаете же, одна голова - хорошо, а Змей Горыныч - вне конкуренции.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:23
ответ для Алоха , на сообщение « Пойти за спичками и солью, что ль? »
  #42
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Мыло хозяйственное забыли.Его тоже нужно запасать,мыло хозяйственное хранить нужно в сухом месте.
У нас всё как-то странно.Все орали на каждом углу, что армия и милиция нищие.Повысили им з/п.Теперь бы и радоваться,нет опять недовольны.
Представляю ,как будут переживать ,когда наконец учителям сделают нормальные з/п.
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:39
ответ для tulikki , на сообщение « про самогонный аппарат... »
  #43
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от tulikki Посмотреть сообщение
про самогонный аппарат забыли.
самогонка во времена тотального дефицита будет весьма популярна
А гнать из чего будете, ежели продукты в дефиците будут? Как Чонкин, из навоза?
__________________


отписАлась от НТВ
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:51
ответ для Алоха , на сообщение « Ага! Значиццо, не керосин нужно... »
  #44
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Ага! Значиццо, не керосин нужно запасать, а семена.
И... эта... дробовичок, чтобы по осени от урожая ворон гонять.
Опять выживальцы плачутся Соль - конечно купите. 3 мешка! Даже больше - чтоб в каждом углу куль стоял и под каждой кроватью торчал.
Про дробовичок. Девушка. к чему воздух сотрясаете? как бы дробовичком запастись - это не коробок спичек прикупить. Уж молчу насчет хранить и пользоваться.
Ну и традиционный вопрос: что продаете? Спички, соль, гречку? опять залежи на складу у кого-то сильно хитрого?
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:06
ответ для Алоха , на сообщение « Пойти за спичками и солью, что ль? »
  #45
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Я думаю, одна тема, другая в таком духе, ведь кто-то поведется, побежит закупаться. Мне такие темы не нравятся, никакие они не рассуждательные.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:12   #46
Брют
Наш человек
 
Аватар для Брют
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 5 308


Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Я думаю, одна тема, другая в таком духе, ведь кто-то поведется, побежит закупаться. Мне такие темы не нравятся, никакие они не рассуждательные.
да ещё и бизнес есть такой - за денежку малую ходить и темы заводить по форумам на заданную тему, волну чтобы поднять. Или статейку накропать кому... рассуждательную.
Мерзковато выглядит.
__________________
Терпение и труд мне не идут
"…один из ярчайших признаков психически незрелого индивида — это склонность в разговоре (и в интернете) постоянно указывать на глупость и несостоятельность оппонента, якобы связанные с возрастом, уровнем интеллекта или отсталостью в развитии."(с)
Брют is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:14   #47
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Опять выживальцы плачутся Соль - конечно купите. 3 мешка! Даже больше - чтоб в каждом углу куль стоял и под каждой кроватью торчал.
Про дробовичок. Девушка. к чему воздух сотрясаете? как бы дробовичком запастись - это не коробок спичек прикупить. Уж молчу насчет хранить и пользоваться.
Ну и традиционный вопрос: что продаете? Спички, соль, гречку? опять залежи на складу у кого-то сильно хитрого?
Я не дэушка. Я почти баушка.

Цитата:
Сообщение от Земля-ник-а Посмотреть сообщение
Я думаю, одна тема, другая в таком духе, ведь кто-то поведется, побежит закупаться. Мне такие темы не нравятся, никакие они не рассуждательные.
Осссспидя, да про соль и спички это только для оживляжу темки!!! Эх, барышни-барышни, сурьезные вы слишком... не там, где мне хотелось.

А вот хотелось на самом-то деле послушать умных людей про федеральный бюджет на 2012-2014 годы. Мнения и выводы. Сомнения и предположения. Ну, и снова, само собой, выводы.
Как-то так...

Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
да ещё и бизнес есть такой - за денежку малую ходить и темы заводить по форумам на заданную тему, волну чтобы поднять. Или статейку накропать кому... рассуждательную.
Мерзковато выглядит.
Простите, но сказанное вами очень неприятно. Я джинсой не занимаюсь. Никогда и никакой.
Представьте себе, что пишу исключительно о том, что меня беспокоит. И беспокоит как живого человека, которому жить в этой стране и растить внуков.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 19:40
ответ для Алоха , на сообщение « Я не дэушка. :006: Я почти баушка.... »
  #48
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Представьте себе, что пишу исключительно о том, что меня беспокоит. И беспокоит как живого человека, которому жить в этой стране и растить внуков.
Иногда людей настолько пугает будущее, что даже думать о возможных раскладах они боятся.
Сегодня слушала Алексашенко. По нему, все достаточно оптимистично, но мне кажется, он недооценивает политическую составляющую.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 21:01
ответ для Алоха , на сообщение « Пойти за спичками и солью, что ль? »
  #49
кукусик=)
Участник
 
Аватар для кукусик=)
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 123


ой,ну этим нас уже не напугаешь)
кукусик=) is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 01:11
ответ для Алоха , на сообщение « Пойти за спичками и солью, что ль? »
  #50
Кузинатра
Наш человек
 
Аватар для Кузинатра
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Снова на Приморской!
Сообщений: 5 544


У меня муж уж который год ждет экономических катаклизмов. Купил участок в деревне и дом строит там... Заготовил, так сказать, запасной аэродром... Но надоело это, блин, играет на моих нервах постоянно с этой темой, я уж готова поверить, что и правда все так плохо. Нет, ну и сейчас не рай, конечно. Работаю в сфере образования, только за счет ученой степени дотягиваю до уровня выживания. Если еще меньше платить будут, то одна дорога - в деревню, картошку сажать... Хоть есть где сажать, и то ладно.
Кузинатра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena