первый раз идем в цирк! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 21:27   #41
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Я бы пошла обязательно. Если не уверены в том, что ребенок будет сидеть нормально - взяла бы место ближе к проходу, чтобы выйти, не тревожа остальных. А ряд бы брала недалеко от арены, чтобы лучше видно было.
Ну, еще программу выбирала бы не очень длинную. Долго сидеть в этом возрасте ребенку сложно.
Удачного похода! Расскажите потом, как вам.
Муж взял билеы на3 декабря))) отпишусь обязательно))
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:32
ответ для Снуснумра , на сообщение « Муж взял билеы на3 декабря)))... »
  #42
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Муж взял билеы на3 декабря))) отпишусь обязательно))
А на какое представление идете? Что-то с клоунами/акробатами или цирк с животными?
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:05
ответ для Снуснумра , на сообщение « первый раз идем в цирк! »
  #43
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


с животными вроде))
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:08
ответ для Флега , на сообщение « Мы ходили 2,5 недели назад, дочке 3,5... »
  #44
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Ребенок не оценит цирк в 2 года. Просто устанет и подцепит грипп.. вот и все.
Это все очень рано.


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Всем привет! Нам на днях исполнилось два года. В цирке не разу не была, очень хотим сходить! Скажите какой ряд луче взять? Первые ряды наверное не стоит - вдруг испугается! А если в середине брать - боюсь, что ни увидит ничего((( И скажите, надо ли ребенку отдельный билет брать? или на руках сидеть будет?
идеальные места, напротив выхода артстов
ряд лучше поближе 2-6 максимум
Места вот те которые на плане красным и за ними
http://www.circus.spb.ru/ru/plan/
(план кликабельный)

Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
вдруг надо голову включать и думать, а интересно ли в 2 года смотреть цирк или нет. Каково соотношение риска заболеть гриппом , продержать ребенка с температурой 39 и его (пардон.. ваше) наслаждение акробатами.. Но для этого надо уметь думать.
не хамите, дамочка

Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
На Фонтанке прогрмма с животными! Может кто ходил - каковы впечатления?
Мне говорили про первые ряды, что их лучше не брать- что с них все летит в зрителей - и ребенок может крупного животного испугаться.. вообщем то логично)
Ходили в это воскресение, билеты дали в садике от депутатов.
В мире цирковых животных - дочке все понравилось, устала конечно, но все представление отсидела - смотрела, крутилась когда акробаты выступали.
Сидели на 2 ряду, ребенок на руках. Ничего не летело (только клоуны брызгались - не критично)

Единственное что мне испортило настроение это фото! Дочка захотела погладить кенгуру - решили сфотографироваться.
Фото с животными 500р. дорого, конечно, но ребенок просил.
Так вот , я конечно шедевров не ожидала, но если с остальными животными ( медведь, свинка, собачки, змея) фото более менее, то с кенгуру это ужас-ужасный в кадр попадают двери, кенгуру на фото обрезано. Когда подошла выразить свое не довольство, на меня тупо наорали "всем нравится, можем деньги вернуть..."
Поэтому если все таки захотите, попросите показать на фотоаппарате что получилось, перед печатью, хоть заново сможете сфотографироваться.

Сладкая вата, крутелки-фонарики по 100р



З.Ы. до 2.12 все билеты проданы
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 22:17
ответ для лит , на сообщение « :065: идеальные места, напротив... »
  #45
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение




идеальные места, напротив выхода артстов
ряд лучше поближе 2-6 максимум
Места вот те которые на плане красным и за ними
http://www.circus.spb.ru/ru/plan/
(план кликабельный)



не хамите, дамочка



Ходили в это воскресение, билеты дали в садике от депутатов.
В мире цирковых животных - дочке все понравилось, устала конечно, но все представление отсидела - смотрела, крутилась когда акробаты выступали.
Сидели на 2 ряду, ребенок на руках. Ничего не летело (только клоуны брызгались - не критично)

Единственное что мне испортило настроение это фото! Дочка захотела погладить кенгуру - решили сфотографироваться.
Фото с животными 500р. дорого, конечно, но ребенок просил.
Так вот , я конечно шедевров не ожидала, но если с остальными животными ( медведь, свинка, собачки, змея) фото более менее, то с кенгуру это ужас-ужасный в кадр попадают двери, кенгуру на фото обрезано. Когда подошла выразить свое не довольство, на меня тупо наорали "всем нравится, можем деньги вернуть..."
Поэтому если все таки захотите, попросите показать на фотоаппарате что получилось, перед печатью, хоть заново сможете сфотографироваться.

Сладкая вата, крутелки-фонарики по 100р



З.Ы. до 2.12 все билеты проданы
Спасибо большое за подробный отзыв)))
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:35   #46
Емельяна
Элита
 
Аватар для Емельяна
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 1 888


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
вдруг надо голову включать и думать, а интересно ли в 2 года смотреть цирк или нет. Каково соотношение риска заболеть гриппом , продержать ребенка с температурой 39 и его (пардон.. ваше) наслаждение акробатами.. Но для этого надо уметь думать.
не волнуйтесь! вы не одна такая умная меня сегодня просветили, что ребенка 2,5 лет ни в коем случае нельзя водить на развивалки, елки, ездить в метро и в общественном транспорте, а то микробы атакуют..

а про цирк я уже писала, что моему в 1,11 понравилось, а чтоб понять понравится ли ребенку автора надо попробовать сходить..
__________________
Емельяна is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:57
ответ для лит , на сообщение « :065: идеальные места, напротив... »
  #47
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение


Ходили в это воскресение, билеты дали в садике от депутатов.
В мире цирковых животных - дочке все понравилось, устала конечно, но все представление отсидела - смотрела, крутилась когда акробаты выступали.
Сидели на 2 ряду, ребенок на руках. Ничего не летело (только клоуны брызгались - не критично)

Единственное что мне испортило настроение это фото! Дочка захотела погладить кенгуру - решили сфотографироваться.
Фото с животными 500р. дорого, конечно, но ребенок просил.
Так вот , я конечно шедевров не ожидала, но если с остальными животными ( медведь, свинка, собачки, змея) фото более менее, то с кенгуру это ужас-ужасный в кадр попадают двери, кенгуру на фото обрезано. Когда подошла выразить свое не довольство, на меня тупо наорали "всем нравится, можем деньги вернуть..."
Поэтому если все таки захотите, попросите показать на фотоаппарате что получилось, перед печатью, хоть заново сможете сфотографироваться.

Сладкая вата, крутелки-фонарики по 100р



З.Ы. до 2.12 все билеты проданы
Спасибо за инфу, мы тоже скоро идем по депутатским билетам.
В прошлом году ходили на программу цирка Никулина, думала дочка не будет смотреть всё представление, оказалось наоборот - ей очень понравилось, и после завршения категорически не хотела уходить из цирка..(доче было 2г, сидели на 2 ряду, очень хорошо всё видно)
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:10
ответ для Maelyne , на сообщение « Спасибо за инфу:flower:, мы тоже скоро... »
  #48
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Maelyne Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу, мы тоже скоро идем по депутатским билетам.
В прошлом году ходили на программу цирка Никулина, думала дочка не будет смотреть всё представление, оказалось наоборот - ей очень понравилось, и после завршения категорически не хотела уходить из цирка..(доче было 2г, сидели на 2 ряду, очень хорошо всё видно)

моя сильно устала, так как я (мать ехидна) спать её не положила, а в цирк потащила в 15:00 начало было.
Обратно шли на плече засыпала, но увидела ресторан с палочками и суши быстро проснулась и еще 2 часа тусила в ресторане
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:21
ответ для лит , на сообщение « моя сильно устала, так как я (мать... »
  #49
Maelyne
Старожил
 
Аватар для Maelyne
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пр.Ветеранов - пл.Мужества
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
моя сильно устала, так как я (мать ехидна) спать её не положила, а в цирк потащила в 15:00 начало было.
Обратно шли на плече засыпала, но увидела ресторан с палочками и суши быстро проснулась и еще 2 часа тусила в ресторане
от вкусно поесть никто не откажется, да и в ресторан то не каждый день с родителями сходишь..мы вообще на вечернее ходили, закончилось представление в 22ч
__________________
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !)))))
Maelyne is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:36
ответ для Maelyne , на сообщение « :)) от вкусно поесть никто не... »
  #50
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Maelyne Посмотреть сообщение
от вкусно поесть никто не откажется, да и в ресторан то не каждый день с родителями сходишь..мы вообще на вечернее ходили, закончилось представление в 22ч
22, это подвиг, я вряд ли была бы способна, так еще до дома час ехать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena