Немецкие коляски Teutonia и Hartan - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 21:33
ответ для ~Lisenok~ , на сообщение « http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.s... »
  #41
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...wObjectID=8058

http://www.mypram.de/

может у кого-нибудь еще ест ссылочки?
Есть еще вот такой магазинчик:
http://www.babyshop.de
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 21:55
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #42
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


у меня был Хартан Вип. Хартаны мне чисто внешне больше нра. в люльку влезал ребенок в 9 мес спокойно=)))
к прогулке вообще никаких претензий. очень удобная ручка телескопическая. минус только маленькие колеса..снег забивался
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 22:37
ответ для KroshkaLemur , на сообщение « http://www.pingpong-online.de »
  #43
Maria-Mari
Частый гость
 
Аватар для Maria-Mari
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 31


Нам с первым подарили тевтонию спирит с мягкой люлькой-переноской (модель 2008г).
Малыш июньский, первые полгода просто прожил в коляске, т.к. жили загородом. Очень удачно открывается сзади капюшон и остается сетка. В люльке, помимо ребенка, месяца 3 помещалась еще целая уйма вещей. Потом в декабре(6 мес) началась городская жизнь с сугробами, поребриками и морозами . Препятствия этой коляске нипочем! Очень маневриная.
У нас был меховой конверт - мега вещь!!!! Так вот сначала я просто вкладывала его в люльку-переноску, а потом, когда решила, что так тяжеловато носить, я переложила его в прогулочный блок (ведь он раскладывается горизонтально!). Малыш замечательно помещался в пуховом комбинезоне в конверт всю зиму.
А теперь о минусах.1. Тяжелая. Четвертый этаж без лифта, "шагать" с тремя колесами - нереально! Пришлось таскать по частям. (С 2-мя детьми не представляю такого)
2. В люльке-переноске слишком маленькая защита от ветра. (у конверта все гораздо лучше)
3. Маневринность иногда была минусом. Например, когда хочешь толкать коляску одной рукой. (Не знаю блокируется ли на новых моделях переднее колесо).
Еще один минус стоимость в том смысле, ее "увезли" прямо из парадной пока поднимала наверх малыша.
Хотя, не смотря на это, я снова выбираю в немецких е-магазинах или тевту или хартан. Но теперь рассматриваю 4-х колесные модели с перекидной ручкой. т.е. Mistral S и Topline S. Когда читала в разных местах отзывы про других производителей узнала, что коляски могут скрипеть, что-то отваливается, колеса "встают домиком" ....вообще ничего такого с тевтой не знала за 9 месяцев суровой эксплуатации - ничего не случилось!!!(даже по мелочи все было отлично )
__________________
Maria-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:39
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #44
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


У нас Хартан- покупали через kidsroom. В России нет смысла покупать- очень дорого.
Пока мы довольны- но у нас опыт эксплуатации всего месяц
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:59
ответ для gnotia , на сообщение « У нас Хартан- покупали через kidsroom. ... »
  #45
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Спасибо за добавленные ссылочки
Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
Тоже присмотрели Хартан Топлайн S, брать будем через какой - нибудь из этих сайтов.
я пока еще не могу определится между Хартаном, Тевтой и Эммой
__________________
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 11:04
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #46
Linson
Участник
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 183


Для июньского малыша купили теутонию spirit s3, трехколесная, переднее - поворотное, блокируется. Маневренная, очень удобно возить. На капюшоне большая сетка, летом очень удобно. Люлька большая, всю зиму откатались в ней. Жестоковата, лучше ездить по асфальту, укатанным дорожкам. После зимы переднее колесо со всеми механизмами пришлось заменить. Неустойчивая, может перевернуться из-за сильного ветра.
У сестры эмалунга city cross - очень довольна.
Linson is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:04
ответ для Linson , на сообщение « Для июньского малыша купили теутонию... »
  #47
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Linson Посмотреть сообщение
Для июньского малыша купили теутонию spirit s3, трехколесная, переднее - поворотное, блокируется. Маневренная, очень удобно возить. На капюшоне большая сетка, летом очень удобно. Люлька большая, всю зиму откатались в ней. Жестоковата, лучше ездить по асфальту, укатанным дорожкам. После зимы переднее колесо со всеми механизмами пришлось заменить. Неустойчивая, может перевернуться из-за сильного ветра.
У сестры эмалунга city cross - очень довольна.
а как это переднее колесо зимой себя ведет? снегом не забивается?
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:08
ответ для gnotia , на сообщение « У нас Хартан- покупали через kidsroom. ... »
  #48
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от gnotia Посмотреть сообщение
У нас Хартан- покупали через kidsroom. В России нет смысла покупать- очень дорого.
Пока мы довольны- но у нас опыт эксплуатации всего месяц
с какой люлькой у Вас хартен? и что еще к ней заказывали?)
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 12:28   #49
gnotia
Частый гость
 
Аватар для gnotia
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: СПб-Шуваловский проспект
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
с какой люлькой у Вас хартен? и что еще к ней заказывали?)
У нас Хартан Sky XL Люлька у нас стандартная, которая идет в комплекте. Обязательно еще надо заказать накидку для ножек, ее почему-то нет в стандартной комплектации. Мы не заказали - по глупости- пришлось покупать в России в два раза дороже
Дождевик в комплекте- а все остальное мне кажется не важно. Например, матрасик в люльку мы купили самый простой в Детях.
Кстати Хартаны, по-моему, самые гуманные по цене из дорогих колясок.
gnotia is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 23:47
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #50
Lenok-78
Участник
 
Аватар для Lenok-78
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 206


мы ездили специально в ЦПК смотреть коляски. хатан мне больше понравилась чем другие из той же ценовой категории.
Но только там они далеко не новые, во-первых, стоят там долго, все замусоленные, во-вторых сама модель старая.

заказали через http://www.kidsroom.de
коляску прогулочный блок модель 2010, москитку, сумку для мамы, накидку для ножек,
доставка DHL до дверей примерно 60 евро, и налог вернули, итого вышло что доставка халявная)
а т.к. заказывали перед рождеством еще и подарок нам гарантировали - велосипед.

коляску ждем, трепещем в ожидании.)
Lenok-78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena