Подруга не сказала о свадьбе. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 20:32
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #41
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Вы ей чем-то не приятны, возможно излишним участием в ее судьбе.


Я так однажды не пригласила подругу на д\р, 6 лет назад. Она хороший человек, но я устала от бесцеремонности. Подумала, что на свой д\р я имею право морально не напрягаться и провести время в компании приятных людей. Она обиделась и мы больше не общались. Иногда мне ее не хватает, но в целом я довольна.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:33
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #42
friggfrigg
Участник
 
Аватар для friggfrigg
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 121


мне было обидно,когда подруга со мной делилась проблемами,а как какое-то радостное событие,так напрочь забывала обо мне,сейчас не общаемся
friggfrigg is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:49
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #43
Бешеная птичка
Участник
 
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 105


Не расстраивайтесь! Мы иногда даже представить не можем себе мотивы другого человека. Если в остальном у вас в отношениях все нормально, то просто порадуйтесь за нее. Мало ли какие причины были. У меня в молодости был смешной случай. Только родила, мелочи 3 месяца было, подружка глобально отмечала свои 25, с выездом загород. Нас с мужем не звала, я так и думала, что она человек опытный, понимает, что с грудной лялькой мы не поедем. А муж мой обиделся! И вот я ему объясняла, что мы бы все равно не поехали, потому и не зовет, чтоб зря не расстраивались, а ему нужен был сам факт - что пригласили
Бешеная птичка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 20:52
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #44
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Она уезжает на отдых, приезжает и говорит, что она вышла замуж. Старалась у нее не спрашивать (как-то заговорила, вижу, что неприятно), потому что считала некорректным расспрашивать, тем более она переживала...А тут раз и свадьба! Первое мое ощущение - безумное счастье за них, а потом как-то осадок какой-то, почему я не знаю, они готовились заранее, просто мне не сказала, у меня маленький ребенок, я конечно, не поехала бы, наверное, но...Наверное, ей так было надо, и она счастлива была - не поделившись со мной... Естественно, ей ничего не сказала, в тот момент я так была счастлива, да и сейчас как-то не хочется на нее обижаться.Просто у кого-нибудь такое было?
Автор, а вы не допускаете, что это была свадьба подруги,а не ваша... Моя подруга недавно вышла замуж. Они с мужем поехали в областной загс, где нет никого, хотели без церемонии, чтобы никого не было. Об этом сказали всем знакомым. Потом планировалось поужинать на двоих и уехать на уик-энд заграницу в тот же вечер. И что же? Нашлись друзья, которые решили, что праздник будет веселее с их присутствием, явились в загс. Где их не ждали совсем. Испортили ход события, т.к. жених с невестой тактичные люди, выпереть гостей не смогли и пришлось им в ресторане вместо интимного столика на двоих пришлось искать большой стол, дозаказывать блюда, деньги тратить в конце концов. Ваша подруга как захотела так и сделала, и если вы действительно ее подруга- примите ее выбор и перестаньте считать что вас в чем-то ущемили.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:04
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #45
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


у моего мужа так было с другом. причем, этот друг пригласил практически всех остальных из компании, гуляли в большом 2-хэтажном ресторане. теперь он не друг, а просто знакомый по работе. муж не обиделся, но соответствующие выводы сделал...

ТС, я бы тоже обиделась. одно дело, когда на свадьбу никого не зовут, справляют ее в максимум 4 лица и усе..
и другое дело, когда народу до фигища..
свадьба, конечно, личное дело каждого, но теперь поняли, как у вашей подруги приоритеты расставлены...
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:19
ответ для Fiamma , на сообщение « Автор, а вы не допускаете, что это была... »
  #46
Свентик 1
Активный участник
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: все птицы летят на юг
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Автор, а вы не допускаете, что это была свадьба подруги,а не ваша... Моя подруга недавно вышла замуж. Они с мужем поехали в областной загс, где нет никого, хотели без церемонии, чтобы никого не было. Об этом сказали всем знакомым. Потом планировалось поужинать на двоих и уехать на уик-энд заграницу в тот же вечер. И что же? Нашлись друзья, которые решили, что праздник будет веселее с их присутствием, явились в загс. Где их не ждали совсем. Испортили ход события, т.к. жених с невестой тактичные люди, выпереть гостей не смогли и пришлось им в ресторане вместо интимного столика на двоих пришлось искать большой стол, дозаказывать блюда, деньги тратить в конце концов. Ваша подруга как захотела так и сделала, и если вы действительно ее подруга- примите ее выбор и перестаньте считать что вас в чем-то ущемили.
Если, вы не поняли, я уточняю, мне не важен факт банкета, мне просто хотелось бы, чтобы мне сообщили о грядущем наступлении радостного события и все!
Свентик 1 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:24
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #47
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Раз даже не сообщила, значит и не отношения у Вас были.

Был у меня точно такой же случай в жизни.
Подруга сочеталась тайно от всех. Даже от родителей. Хотя, свадьба была не спонтанная...и выпала из общения. Вообще.

Судя по 10 годам молчания, ни Я не она не мучаемся от отсутствия этого самого общения друг с другом.

Автор, не переживайте.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 21:28   #48
LUcky.55
Элита
 
Аватар для LUcky.55
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: центр
Сообщений: 1 667


Цитата:
Сообщение от Oceanborn Посмотреть сообщение
у моего мужа так было с другом. причем, этот друг пригласил практически всех остальных из компании, гуляли в большом 2-хэтажном ресторане. теперь он не друг, а просто знакомый по работе. муж не обиделся, но соответствующие выводы сделал...

ТС, я бы тоже обиделась. одно дело, когда на свадьбу никого не зовут, справляют ее в максимум 4 лица и усе..
и другое дело, когда народу до фигища..
свадьба, конечно, личное дело каждого, но теперь поняли, как у вашей подруги приоритеты расставлены...
+10000 была в аналогичной ситуации,как мне тогда казалось с подругой,с тех пор мы больше не общаемся,она ещё и умудрилась обидеться,что я её не поздравила
LUcky.55 is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:16
ответ для Свентик 1 , на сообщение « Подруга не сказала о свадьбе. »
  #49
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Она уезжает на отдых, приезжает и говорит, что она вышла замуж. Старалась у нее не спрашивать (как-то заговорила, вижу, что неприятно), потому что считала некорректным расспрашивать, тем более она переживала...А тут раз и свадьба! Первое мое ощущение - безумное счастье за них, а потом как-то осадок какой-то, почему я не знаю, они готовились заранее, просто мне не сказала, у меня маленький ребенок, я конечно, не поехала бы, наверное, но...Наверное, ей так было надо, и она счастлива была - не поделившись со мной... Естественно, ей ничего не сказала, в тот момент я так была счастлива, да и сейчас как-то не хочется на нее обижаться.Просто у кого-нибудь такое было?
вот и цена вашей дружбы
Кэролайн is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 22:17   #50
Кэролайн
Активный участник
 
Аватар для Кэролайн
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: www.Ленинград.spb.ru
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Свентик 1 Посмотреть сообщение
Если, вы не поняли, я уточняю, мне не важен факт банкета, мне просто хотелось бы, чтобы мне сообщили о грядущем наступлении радостного события и все!
она просто побоялась-вдруг вы приедете и обожрете её
Кэролайн is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena