Парикмахеры подскажите что делать!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 10:02
ответ для Alenka-Pilenka , на сообщение « так я и думаю что сначала смывку а... »
  #41
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
так я и думаю что сначала смывку а потом уже карамельно русый!)
А Вы все это самостоятельно деать собираетесь? Есть риск вообще без волос остаться. Я из красного цвета в свое время в пшеничный блонд уходила несколько месяцев. Вот мастер со мной повозилась... Частью длины волос пришлось жертвовать... А по Вашему состоянию волос, я бы их точно стригла, примерно на 15-20 см. Потому что даже на фото видно, что волосы внизу очень сильно забиты пигментом.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:28   #42
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Цвет такой примерно.
я буду делать у мастра, только вот единтсвенно думала может еще одну смывку самой может сделать??
Изображения
Тип файла: jpg post-120083-1303801277.jpg (46.1 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: jpg 6a00d8341c630a53ef012875dc0ba4970c-800wi.jpg (40.0 Кб, 343 просмотров)
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:45   #43
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Вот здесь почитайте мои мучения с волосами http://forum.littleone.ru/showthread...7#post64077707
262,264,265 посты.
И не делайте самостоятельно смывку!
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 09:50   #44
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


вам идет такой цвет как в первом посте. а "блондынок" щас толпы.. зачем сливацца с толпой
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:04   #45
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
вам идет такой цвет как в первом посте. а "блондынок" щас толпы.. зачем сливацца с толпой
Этот цвет давно вышел из моды и молодой девушке он ни к чему.
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 12:40   #46
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
Цвет такой примерно.
я буду делать у мастра, только вот единтсвенно думала может еще одну смывку самой может сделать??
Есть несколько условий для выполнения смывки: наличие шампуня глубокой очистки, большое кол-во горячей воды
( на сколько может терпеть клиент) ну и много времени еслы вымываете темные оттенки!

1) Итак, смывка делается на грязные волосы. Смешиваем флакон №1 и №2 в равных пропорциях,
делить их на глаз ни в коем случае нельзя(если волосы короткие) только на весах и в равных пропорциях 1:1,перемешать
и наносим кистью на косметический цвет, начиная с затылочной зоны.А у вас надо с концов идти!
Желательно натуральную базу(корни) не затрагивать,но если такой возможности нет, то очень аккуратно с кожей головы
( в дальнейшем клиента будем столько раз мыть,что он в жизни столько не мылся)
Надеваем полителен на 20 мин( на концы, там столько пигмента разного).
В это время клиента на перекур не отпускаем,чтоб небыло перепада температур.
По поводу выложенных фото, девушка на первой фотографии в профиль имеет очень красивый цвет + меллирование который вам будет к лицу, а вот остальные имеюют явный грязный цвет, но это мое мнение. Не советую приближаться к такому оттенку.

2) Затем смываем в течении 5 мин горячей водой,пока не вымоется скользкость от препарата.
Затем отжимаем влагу и делаем тест т.е берем флакон №3 и наносим на выделенную прядь на 5-7 мин.
Если прядь не уходит в затемнение,значит цвет вымолся полностью из волос и тогда №3 наносим на всю голову на 5-7 мин.
Затем смываем горячей водой и шампунем 4-5 раз(шампунь глубокой очистки).
Если прядь ушла в затемнение тогда промываем волосы один раз шампунем и даем клиенту отдохнуть 20 мин.
В это время сушим волосы и остужаем струей холодного воздуха. И начинаем все с пункта 1.
Количество смывок не ограниченно.
После смывки перед окрашиванием должно пройти 40 мин.
Краситель выбирается на тон выше желаемого либо берется оксид выше,если будете осветлять,то лучше пудра + 3% в соотношении 1:4.
Скажу сразу,если смывать будете ниже 5-0 то по времени это гдето займет от 5 до 8 часов.
Но по результату это того стоит!
Здесь все подробно описано, смывка кислотная и не вредит как блондирующая.
Ласточка* is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 13:21   #47
Alenka-Pilenka
Участник
 
Аватар для Alenka-Pilenka
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Ласточка* Посмотреть сообщение
Есть несколько условий для выполнения смывки: наличие шампуня глубокой очистки, большое кол-во горячей воды
( на сколько может терпеть клиент) ну и много времени еслы вымываете темные оттенки!

1) Итак, смывка делается на грязные волосы. Смешиваем флакон №1 и №2 в равных пропорциях,
делить их на глаз ни в коем случае нельзя(если волосы короткие) только на весах и в равных пропорциях 1:1,перемешать
и наносим кистью на косметический цвет, начиная с затылочной зоны.А у вас надо с концов идти!
Желательно натуральную базу(корни) не затрагивать,но если такой возможности нет, то очень аккуратно с кожей головы
( в дальнейшем клиента будем столько раз мыть,что он в жизни столько не мылся)
Надеваем полителен на 20 мин( на концы, там столько пигмента разного).
В это время клиента на перекур не отпускаем,чтоб небыло перепада температур.
По поводу выложенных фото, девушка на первой фотографии в профиль имеет очень красивый цвет + меллирование который вам будет к лицу, а вот остальные имеюют явный грязный цвет, но это мое мнение. Не советую приближаться к такому оттенку.

2) Затем смываем в течении 5 мин горячей водой,пока не вымоется скользкость от препарата.
Затем отжимаем влагу и делаем тест т.е берем флакон №3 и наносим на выделенную прядь на 5-7 мин.
Если прядь не уходит в затемнение,значит цвет вымолся полностью из волос и тогда №3 наносим на всю голову на 5-7 мин.
Затем смываем горячей водой и шампунем 4-5 раз(шампунь глубокой очистки).
Если прядь ушла в затемнение тогда промываем волосы один раз шампунем и даем клиенту отдохнуть 20 мин.
В это время сушим волосы и остужаем струей холодного воздуха. И начинаем все с пункта 1.
Количество смывок не ограниченно.
После смывки перед окрашиванием должно пройти 40 мин.
Краситель выбирается на тон выше желаемого либо берется оксид выше,если будете осветлять,то лучше пудра + 3% в соотношении 1:4.
Скажу сразу,если смывать будете ниже 5-0 то по времени это гдето займет от 5 до 8 часов.
Но по результату это того стоит!
Здесь все подробно описано, смывка кислотная и не вредит как блондирующая.
как подробно и понятно все описано! а где купить шампунь глубокой очистки? в проф.магазине?
__________________
Alenka-Pilenka is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:36   #48
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Не делайте ее раз смывку!!!!Вы испортите волосы.То что на первой картинке-брондирование.Оно вам очень пойдет
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 14:44   #49
bleskspb
Мега-элита
 
Аватар для bleskspb
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4 687


Вы тоже заметили,что на первой картинке совсем другое окрашивание и по принципу и по цвету?в первом розово-перламутровый оттенок,более темный и холодный,а последние два мелирование блондораном очень теплое..
__________________
Если ты споришь с идиотом, вероятно, то же самое делает и он.
bleskspb is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 15:52   #50
Ласточка*
Участник
 
Аватар для Ласточка*
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Alenka-Pilenka Посмотреть сообщение
как подробно и понятно все описано! а где купить шампунь глубокой очистки? в проф.магазине?
В любом магазине проф.
Ласточка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena