Тяжко очень... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 12:00
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #41
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Автор, что вам точно не надо, так это пока планировать второго ребенка. Судя, по вашим словам - ваш муж остался в семье только потому, что Там его отшили, а теперь и идти то особо не куда. И новая беременность в таком случае не решит проблемы в семье, а только их усугубит. Лучше отложить до поры до времени, пока вы не разберитесь в сложившейся ситуации. А вот заниматься собой - это самое то, вам просто необходимо поднять собственную самооценку, тогда и жизнь начнет налаживаться.
Змеище is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:01   #42
Anastas111
Элита
 
Аватар для Anastas111
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Я не о з.п меня это никогда не смущало, т.к. я знаю этого человека и мне всё равно, что на данный момент в стране бардак и человек с высшим образованием и стажем работы в своей сфере не может прокормить семью. Мы вместе купили машину, квартиру, дачу и с его большим вложением финансов и с моим.
Очень зря, Вам надо ник поменять, какая же Вы эгоистка, несостоявшегося мачо оправдываете бардаком в стране.... но это естественно Ваше право. любовнице видимо тако пэрспэктивный мэн не сгодился, вот и решил с насиженного места не дрыгаться.
Anastas111 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:06   #43
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Он сделал максимально удобный для себя выбор. Правильный или точный - ни вы ни он не знаете. Повторится ли "така любовь" и вываливание вам подробностей - никто не знает. Гулять, конечно, будет скорее всего. Вам именно это важно? Главнее всего что ему поют и почему он нес ахинею? Попробуйте определиться, что вам важно и что надо и нужен ли вам ваш муж таким, какой он есть - гуляющий, болтливый, увлекающийся, но все еще любимый. Вы опять думаете как вам с ним жить, если он будет верным, т.е. автоматом надеетесь, что он будет верен вам, лишь бы подобное не повторилось. Это неправильно. И не правда. Повторяю - не придумывайте за него, решайте как жить с таким какой есть.
Решаю только то, что надо привести себя в форму, увеличить грудь, кольцо с бриллиантом, и смотреть на отношение его..... если они будут хреновыми с его стороны завести любовника, но это в моём случае очень сложно..... Я блин не такая, я не могу быть проще и сесть на пол. Похудеть смогу, грудь проблиматично (нет денег на операцию), на кольцо он сказал " заработаю". а вот любовник откалывается в моём понимании
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:06   #44
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Не могу ненавидеть его, если тока ещё что-нить не откинет типа домой ночевать не прийдёт... или опять переписку с ней начнёт и я буду знать.
А вы ему это говорили? Что он сам провоцирует вас на вынос мозга, что вы ревнивы, он это знает и снова и снова дает вам такие поводы для скандалов, что только слепая бы или дурочка не поняла. Скажите, что если у него хватает ума писать другой при вас смс и не ночевать дома, то у вас хватит ума собрать ему чемодан и отправить к маме, потому что всему есть предел и слабоумный муж вам точно не нужен.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:08   #45
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Мне очень трудно так....правильно вы сказали, что он живёт как прежде, а я ковыряюсь. Он не запутался? Тогда точный ли он сделал выбор, опять не повторится ли такое? И что там пела ему на уши эта его красотка? Что он такую ОХИНЕЮ нёс мне пьяный?
Значит так, девушка
*Еще и ник то себе какой выбрали эгоистка а сама... посмотрите ка неё эгоиска называется.*

Снимайте уже очки то, снимайте, посмотрите на лево, посмотрите на право. Он не делал никакого Выбора, Вы себя не любите, и он Вас тоже не любит. повториься ли такое? а _такое_ у Вас было и будет теперь, всегда с этим мужчиной, поздравляю если повезет, и не зачморите себя окончательно, то может быть и сбежите от него через годик-другой, чего я Вам и желаю.
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:10
ответ для Коси , на сообщение « +1. На работе работай, еще и дома... »
  #46
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
+1.

На работе работай, еще и дома работай - это проще удавиться.
угу.
можно я поправлю чуть-чуть?
не работа над отношениями должна быть не РАБОТА, а обоюдное желание быть вместе, а когда желание есть это же не работа, это удовольствие
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:11   #47
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Змеище Посмотреть сообщение
Автор, что вам точно не надо, так это пока планировать второго ребенка. Судя, по вашим словам - ваш муж остался в семье только потому, что Там его отшили, а теперь и идти то особо не куда. И новая беременность в таком случае не решит проблемы в семье, а только их усугубит. Лучше отложить до поры до времени, пока вы не разберитесь в сложившейся ситуации. А вот заниматься собой - это самое то, вам просто необходимо поднять собственную самооценку, тогда и жизнь начнет налаживаться.
СПАСИБО вам огромное. Вы не то что повторяете мои мысли, а прям точно так же думаю и я. Вот тока я ещё думаю о том, что хочу второго ребёнка, но уж не даже через 4-5 лет, а тока к 35-38, если буду с ним и за ним, а с моим диагнозом это невозможно, мы планировали сейчас, но сейчас я даже об этом думать боюсь. Планировать беременность мне надо год-два. Буду заниматься собой, только бы не упал во мне это аптимизм заниматься собой.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:12
ответ для Коси , на сообщение « Ну, если то, что жена такая, не... »
  #48
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну, если то, что жена такая, не страшно, то я нинаю.
И все равно, имхо, надо законодательно запретить вступать в юридический или фактический брак до 30 лет.
Какая такая?
если вы про 85 кг, то я немного меньше, так женихи только приваливают или что Вам в жене не понДравилось?
__________________
Жизнь с преподвыподвертом, но хороша!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:12   #49
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Решаю только то, что надо привести себя в форму, увеличить грудь, кольцо с бриллиантом, и смотреть на отношение его....
мыслите примитивно, кольца, сиськи =(
__________________
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 12:13   #50
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Решаю только то, что надо привести себя в форму, увеличить грудь, кольцо с бриллиантом, и смотреть на отношение его..... если они будут хреновыми с его стороны завести любовника, но это в моём случае очень сложно..... Я блин не такая, я не могу быть проще и сесть на пол. Похудеть смогу, грудь проблиматично (нет денег на операцию), на кольцо он сказал " заработаю". а вот любовник откалывается в моём понимании
Слушайте, вот на фига вы так насилуете себя? Не хотите любовника - так не надо, вас что железом прижигают? Операции всякие - вещь сомнительная в плане здоровья, кольцо пусть купит. А вы похудейте. Для себя, а не для него! Не можете быть проще - не будьте. Вы имеете полное моральное право быть такой какая есть и вести себя так, как привыкли. Просто признайте и за ним ровно такое же право и не пытайтесь никого переделывать. Вы прожили много лет с этим мужчиной, он остался с вами - или плюньте на все и живите или не мучайтесь и расходитесь. Трагедии не случилось, конечно, но разбитые розовые очки пора выкидывать, а вы все пытаетесь стекла поменять.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena