Записки Кормящего Папы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 11:54
ответ для *светлаша* , на сообщение « +1 от прочитанного веет женской... »
  #41
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
+1 от прочитанного веет женской сущностью. вбивать в мужа женские мысли - женское поведение..хоть в мужика конечно нормального и не вобьешь..но вообще не понятно, зачем это..инь и янь)))))) и пр. дрянь пусть ребенок познает этот мир таким какой он есть)) а то будет расти думая, что мужчины онЕ как и женщины посочувствуют, погладят, обнимут, а уже в школе у ребенка мир перевернется..
Вы не совсем правы, если имеете в виду мой пост. не бежать вытирать сопли, утешать и дуть на ранки. это как раз женско-мамское, я об этом и пишу, когда подчеркиваю НЕОБХОДИМОЕ условие для счастливого детства. а ДОСТАТОЧНОЕ- это разделить радости и горести по-мужски, протянув крепкую мужскую руку, подставив плечо, дав совет. просто многие мужчины считают, что вполне достаточно только НЕОБХОДИМОГО. а это не так.
ну не знаю, внятно ли пояснила свою мысль.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:54
ответ для Кормящий Папа , на сообщение « Записки Кормящего Папы »
  #42
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


с этим согласна, поэтому папа у нас тоже выскакивает, на случай, если нужны его действия какие-то. если только пожалеть..идет обратно в свое лежбище))))
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:57   #43
крысЁк
Старожил
 
Аватар для крысЁк
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 463


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
с этим согласна, поэтому папа у нас тоже выскакивает, на случай, если нужны его действия какие-то. если только пожалеть..идет обратно в свое лежбище))))
Вот это правильно!

Я и сама сюси-пуси на пустом месте разводить не стану, но зад от дивана оторву и обязательно посмотрю, что случилось.
крысЁк is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 11:57   #44
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
А вот здесь не соглашусь. Превращать мужа еще в одну маму для ребенка - перебор.
причем здесь "еще одна мама"? речь идет о внимании мужчины к ребенку ВООБЩЕ, ибо нынешние муЩЩины заняты все,к сожалению:инет,тв и тд. А время летит,и в 15 лет мы уже своим детям не будем так нужны как сейчас.Вот в чем я согласна. Сейчас моя дочь не может заснуть без меня,а в 15-16 лет в комнату к себе уже не пустит(это я как пример)...
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:00   #45
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, если имеете в виду мой пост. не бежать вытирать сопли, утешать и дуть на ранки. это как раз женско-мамское, я об этом и пишу, когда подчеркиваю НЕОБХОДИМОЕ условие для счастливого детства. а ДОСТАТОЧНОЕ- это разделить радости и горести по-мужски, протянув крепкую мужскую руку, подставив плечо, дав совет. просто многие мужчины считают, что вполне достаточно только НЕОБХОДИМОГО. а это не так.
ну не знаю, внятно ли пояснила свою мысль.
мне внятно но на падение с дивана, наш папа не подорвется и не разделит горе. а еще и сверху добавит, если уже предупреждали например. мне нормально и так. мама - мама, папа - папа. наверное потому, что в принципе мне мужа не в чем упрекнуть. и он никогда не тыкал меня носом в то, как быть правильной мамой. и я не представляю возможным тыкать его
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:04   #46
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
причем здесь "еще одна мама"? речь идет о внимании мужчины к ребенку ВООБЩЕ, ибо нынешние муЩЩины заняты все,к сожалению:инет,тв и тд. А время летит,и в 15 лет мы уже своим детям не будем так нужны как сейчас.Вот в чем я согласна. Сейчас моя дочь не может заснуть без меня,а в 15-16 лет в комнату к себе уже не пустит(это я как пример)...
Внимание мужчины к ребенку ВООБЩЕ проявляется несколько по-другому. И сопли по жизни ими подтираются по-другому, лично за это я их, мужчин, очень ценю. Степень рефлексии по жизни они очень сильно снижают. В общем, мамкам - мамкино, а папкам - папкино.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:07   #47
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Внимание мужчины к ребенку ВООБЩЕ проявляется несколько по-другому. И сопли по жизни ими подтираются по-другому, лично за это я их, мужчин, очень ценю. Степень рефлексии по жизни они очень сильно снижают. В общем, мамкам - мамкино, а папкам - папкино.
расскажите мне,как? как Ваш муж ,например,проявляет внимание к ребенку? про сопли не надо,для них,действительно,есть мать.
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:13   #48
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
Не знаю, для меня семья - это место, где все друг другу сочувствуют, без ролевых игр в мужчину/женщину.

И потом, ребенок то был напуган всерьез.
что значит без ролевых игр?? т.е. поведение Ваше и мужа ничем не отличаются? и когда Вы хотите немножко поотличаться, Вы играете в ролевые игры? неужели это действительно так? это теперь называют ролевыми ИГРАМИ
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:14   #49
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Мать Моржиха Посмотреть сообщение
расскажите мне,как? как Ваш муж ,например,проявляет внимание к ребенку? про сопли не надо,для них,действительно,есть мать.
Ну в настоящий момент они обсуждают, какую машину лучше купить старшему. Отец настаивает сразу на иностранке, сын упирается в российский автопром.
Они вообще разговаривают на темы, которые мне глубоко параллельны. Где-то с 5 ребенкиных лет. Машинки. Лего-техник. Артиллерийский музей. Забей на эту литературу, тройка - тоже результат. Маннергейм и его роль в русской и финской истории. Почему женщины такие нервные и как их успокоить.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 12:15   #50
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Ну в настоящий момент они обсуждают, какую машину лучше купить старшему. Отец настаивает сразу на иностранке, сын упирается в российский автопром.
Они вообще разговаривают на темы, которые мне глубоко параллельны. Где-то с 5 ребенкиных лет. Машинки. Лего-техник. Артиллерийский музей. Забей на эту литературу, тройка - тоже результат. Маннергейм и его роль в русской и финской истории. Почему женщины такие нервные и как их успокоить.
а если бы у Вас была дочь?как бы выстаивалось общение папы с ней?
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena