Куда вложить 11-12 млн руб? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 22:07
ответ для Хельга , на сообщение « Это здесь-то проходимость... »
  #41
AFFF
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Это здесь-то проходимость хорошая?
Историю данного помещения хорошо знаете?
Не хочу никого обидеть, но ... это не самый лучший вариант.Помещение в некоторые годы простаивало.Арендаторы менялись.Потока покупателей,спроса явно не было.
От Академки туда не идут.Прохожие - только мамочки с калясками и пенсионеры и тех не много.На Академке интересны только до Софьи Ковалевской.Ну ещё на пересечении Науки и Карпинского какая-то движуха бывает.Интересное направление там может быть по направлению к Вавиловых.Хотя смотря подо что.
В перспективе может стать более тньересным направление по Гражданскому в сторону Верности.
Моё мнение.
Хорошая, хорошая проходимость...
в этом доме раньше был Арбат-Престиж, который из-за проблем в бизнесе, продал все помещения в Петербурге, и отнюдь не из-за расположения.
Еще бывшее арбат-престижевское помещение прямо напротив Мужества еще продается

Там где супер-проходимость, там возврат на инвестиции будет сравним с квартирами.

Но супер, и не нужно

Прежде чем что-то критиковать, предложите свой вариант коммерческого помещения, а не абстрактные рассуждения о туманных перспективах.

Пересечение Науки,Карпинского - отлично , пример помещения в студию, и арендные ставки в этом помещении тоже. Иначе разговор ни о чем, точнее о сферическом помещении в вакууме.
AFFF is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:12
ответ для Korony , на сообщение « Так там минимальная стоимость... »
  #42
AFFF
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Korony Посмотреть сообщение
Так там минимальная стоимость предложения 20 млн за 140 метров.
При арендной ставке 1.800 за метр получается около 3 млн в год
Т.е около 14 процентов годовых. Я правильно считаю?
Только почему-то половина магазинов свободных? А место, вроде, хорошее. В чем проблема тогда?
Ну 14 с чем-то %... не понял в чем вопрос?

Почему свободны, не знаю ситуацию, может ставки высокие были, может, планы у владельца поменялось.

Я так понимаю, это бывшее арбат-престижевское помещение поделили на части , и продают.

Что-то успело сдаться, что-то нет...

Да нормально там все ....сдастся. Я смотрю периодически этот дом, там продается довольно бодренько
AFFF is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 22:29
ответ для r123 , на сообщение « Куда вложить 11-12 млн руб? »
  #43
Ognivo
Элита
 
Аватар для Ognivo
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2 928


вложите в детский дом - на том свете ваши инвестиции окупятся
Ognivo is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:09
ответ для AFFF , на сообщение « Хорошая, хорошая проходимость... в... »
  #44
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от AFFF Посмотреть сообщение
Хорошая, хорошая проходимость...
в этом доме раньше был Арбат-Престиж, который из-за проблем в бизнесе, продал все помещения в Петербурге, и отнюдь не из-за расположения.
Еще бывшее арбат-престижевское помещение прямо напротив Мужества еще продается

Там где супер-проходимость, там возврат на инвестиции будет сравним с квартирами.

Но супер, и не нужно

Прежде чем что-то критиковать, предложите свой вариант коммерческого помещения, а не абстрактные рассуждения о туманных перспективах.

Пересечение Науки,Карпинского - отлично , пример помещения в студию, и арендные ставки в этом помещении тоже. Иначе разговор ни о чем, точнее о сферическом помещении в вакууме.
Предложу тому и тогда, кому и когда сочту нужным.Хотя, собственно, мысли относительно вложений в данном топе уже сделала и если бы чуть внимательнее посмотреть, то можно их даже прочитать.

После Арбат-Престижа помещение долго пустовало. Кстати, пока они там были, посетителей было не слишком много у них.
До Арб-Пр. там был хозяйственный.
Уважаемый, если речь идёт об Академической, то поверьте: я знаю о чём говорю.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:12
ответ для Ognivo , на сообщение « вложите в детский дом - на том свете... »
  #45
Августейшая
Элита
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Ognivo Посмотреть сообщение
вложите в детский дом - на том свете ваши инвестиции окупятся
Чел тока размечталси отжать 11-12 лямов от прихода в этом году с 6 мулей в новострое, а вы его на тот свет. Дайте товарищу хоть пАмичЬтать
__________________
Реалист*Ко, с врожденным диагнозом: аллергия на ложь.
Августейшая is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 23:23
ответ для liliane , на сообщение « ну не знаю .... я года 3 в сдаваемом... »
  #46
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
ну не знаю .... я года 3 в сдаваемом жилье не появлялась на карточку деньги капают и капают .
а я знаю
по-разному бывает.. бывает год спокойно живешь и денюжки капают, а бывает раз ..цать за 3 месяца съездишь, у них то одно то другое, люди пока новые, доверия особо не нажили, вот и мотаюсь (либо я либо муж).. но 5 квартир под сдачу я бы никогда на себя не повесила и вообще мне эта сдача мерзка и противна, единственная отрада в этой затее - получение денег
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:30
ответ для Хельга , на сообщение « Предложу тому и тогда, кому и когда... »
  #47
AFFF
Частый гость
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Уважаемый, если речь идёт об Академической, то поверьте: я знаю о чём говорю.
Видимо только теоретически.

Иначе бы было рассуждений в стиле, а вот лучше быть богатым и здоровым, чем бедным , но больным помещение у перекрестка Карпинского/Науки, лучше предложенного мной.


Какой толк в этих рассуждениях про лучше? Вы своим клиентам тоже говорите, вот эта квартира в 1 мин. от метро лучше, но я ее предложить вам не могу, потому что ее не продают?

Это помещение может быть и лучше, но вот только его почему-то нет. В смысле , в продаже. Хорошие помещения вообще , в продаже редкость.

Ваше же предыдущее сообщение я прочитал, но ничего полезного я там не заметил, кроме ряда спорных утверждений, типа три арендатора однушек, лучше, чем один коммерсант.

Опять же не буду спорить.Возможно и лучше , но не сказано кому. Наверное тому, у кого в 3 раза больше работы образовалось, то бишь риелтеру. И скажите, что такого ужасного произойдет в марте? Все арендаторы съедут из помещений, помещения станут сдаваться в 2 раза дешевле?

стандартные пугалки риелтеров Не покупай- не то подешевеет, Покупай- не то подорожает.
AFFF is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:46
ответ для r123 , на сообщение « Куда вложить 11-12 млн руб? »
  #48
r123
Частый гость
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 53


Спасибо всем за советы. коммерческие помещения - это тема. Имею уже опыт в этом направлении.
Ситуация несколько изменилась - надо вложить 15-16 млн. Есть идеи?
П/С/ - что там на Карпинского угол Науки?...
r123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:47
ответ для AFFF , на сообщение « Видимо только теоретически. Иначе бы... »
  #49
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от AFFF Посмотреть сообщение
Видимо только теоретически.

Иначе бы было рассуждений в стиле, а вот лучше быть богатым и здоровым, чем бедным , но больным помещение у перекрестка Карпинского/Науки, лучше предложенного мной.


Какой толк в этих рассуждениях про лучше? Вы своим клиентам тоже говорите, вот эта квартира в 1 мин. от метро лучше, но я ее предложить вам не могу, потому что ее не продают?

Это помещение может быть и лучше, но вот только его почему-то нет. В смысле , в продаже. Хорошие помещения вообще , в продаже редкость.

Ваше же предыдущее сообщение я прочитал, но ничего полезного я там не заметил, кроме ряда спорных утверждений, типа три арендатора однушек, лучше, чем один коммерсант.

Опять же не буду спорить.Возможно и лучше , но не сказано кому. Наверное тому, у кого в 3 раза больше работы образовалось, то бишь риелтеру. И скажите, что такого ужасного произойдет в марте? Все арендаторы съедут из помещений, помещения станут сдаваться в 2 раза дешевле?

стандартные пугалки риелтеров Не покупай- не то подешевеет, Покупай- не то подорожает.
Ну что ж Вы так разволновались-то?
Так много букоФ, а всё ни о чём.
С наступающим.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2011, 00:56
ответ для r123 , на сообщение « Куда вложить 11-12 млн руб? »
  #50
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Кстати, бухгалтер Ваш как поживает?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=846
Три однушки ещё не купили?
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=882
Хельга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena