НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 11:33
ответ для Pretty_mam , на сообщение « Ужас:(( но сейчас там новое здание и... »
  #41
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
Ужас( но сейчас там новое здание и того ужаса слава богу нет, пока все чисто и прилично
Знаете, кроме антисанитарии меня просто убило отношение медсестёр к детям. правда. Рыдающий ребёнок за дверью, хоть и чужой, потом трясущийся у мамы на руках — это жутковато. При этом ведь родителей ещё пугают — нет анализов, лечить не будем, а инфекции это страшно. Конечно страшно, но такое отношение — это тоже страшно.
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:01   #42
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
Знаете, кроме антисанитарии меня просто убило отношение медсестёр к детям. правда. Рыдающий ребёнок за дверью, хоть и чужой, потом трясущийся у мамы на руках — это жутковато. При этом ведь родителей ещё пугают — нет анализов, лечить не будем, а инфекции это страшно. Конечно страшно, но такое отношение — это тоже страшно.
Такие люди могут работать в любой больнице-поликлинике. Я с таким по жизни очень часто сталкивалась. Желаю Вам побыстрее забыть этот неприятный инциндент.

И жду отзывов от других, ведь не 3 человека там всего побывали?
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 12:03
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #43
ivanchik
Элита
 
Аватар для ivanchik
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 669


Да понятно, что такие везде встречаются...
Вам, автор, удачи
ivanchik is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:23
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #44
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Спасибо всем ответившим!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 18:14
ответ для Masliak , на сообщение « ничего себе,а когда вы там лежали?... »
  #45
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
ничего себе,а когда вы там лежали? первый раз слышу,чтобы лечение по скорой,по ОМС делали платно исходя из платной палаты... лежали последнее время все и везде и такого не было,хотя все в платных палатах( и во взрослых и в детских больницах)
я с дочкой там лежала в 2008 году- палата платная,все вплоть до завед-бесплатно.
про крики за дверью -да,мрак был,сейчас бы не дай Бог -взрослого ребенка уже не отдала бы на такое.одна медсестра была как из фильма ужасов- имхо спец больно уколы делала,я когда врубилась стала звать другую
май 2008
HelperFish is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:16
ответ для *Смородинка* , на сообщение « НИИДИ ( НИИ Детских инфекций ) »
  #46
Грезы_любви
Элита
 
Аватар для Грезы_любви
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: В.О., м.Приморская
Сообщений: 1 713


Я хотела еще добавить, что моя дочка тоже с психотравмой после больницы (не этой)... забрали по скорой по аллергии, было 1,5года, до сих пор разгребаем.... думаю дело было больше в испуге и неправильном - очень нервном- моем поведении, а не в больнице или врачах... так вот ничего супер ужасного в посещении вот этого заведения - нииди - я вообще не увидела. До какого-то времени мне тоже казалось, что брать у ребенка кровь и делать перевязки и пр. без мамы это чуть не зверство, но поверьте, это только ваша иллюзия. сами через все это прошли и была поражена, что насколько ребенок реально (!) вел себя спокойнее на сдаче крови БЕЗ меня! первый раз я ринулась по привычке грудью на амбразуру "у нас психотравма, я не выйду!..." и пр. и что?! и было только хуже, видя меня и мое волнение доча начала плакать и брыкаться...(( второй день я просто отвела ее в кабинет и вышла, через минуту уже слезы прошли - я смотрела на все через приоткрытую дверь. обращались очень аккуратно, разговоры разговаривали, зубы заговаривали и пр, претензий нет.

автор, а вы хотите еще каких отзывов? пока сами не съездите не поймете))) вам тут сейчас плохих накидают, что, не поедите? здоровье ребенка важнее "субъективных отзывов". нам тоже вроде как не срочно было надо, а я решила, что надо, что бездействие это в нашем родительстком случае преступление, что должны попробовать и сделать все, чтобы было лучше... поехали и результат есть!!!
__________________

.................................................. .........................................
Белка - источник белка
Грезы_любви is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:52   #47
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
поехали и результат есть!!!
Это замечательно!
А я уже отзывов не жду вроде бы, просто всех поблагодарила, кто помогал мне принять решение.
Про сдачу крови -такого же мнения, как Вы. Но я мама поопытнее, второго ребенка я уже готовила к такой неприятной процедуре. Важно не обманывать, что будет не больно. Похвалить за мужество и вручить приз за страдания - это да)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:21
ответ для HelperFish , на сообщение « май 2008 »
  #48
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от HelperFish Посмотреть сообщение
май 2008
Странно конечно,мы в апреле 2008- палата платная- как то не дорого- не помню вообще порядок цифр- всё остальное бесплатно
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 00:23   #49
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Грезы_любви Посмотреть сообщение
Я хотела еще добавить, что моя дочка тоже с психотравмой после больницы (не этой)... забрали по скорой по аллергии, было 1,5года, до сих пор разгребаем.... думаю дело было больше в испуге и неправильном - очень нервном- моем поведении, а не в больнице или врачах... так вот ничего супер ужасного в посещении вот этого заведения - нииди - я вообще не увидела. До какого-то времени мне тоже казалось, что брать у ребенка кровь и делать перевязки и пр. без мамы это чуть не зверство, но поверьте, это только ваша иллюзия. сами через все это прошли и была поражена, что насколько ребенок реально (!) вел себя спокойнее на сдаче крови БЕЗ меня! первый раз я ринулась по привычке грудью на амбразуру "у нас психотравма, я не выйду!..." и пр. и что?! и было только хуже, видя меня и мое волнение доча начала плакать и брыкаться...(( второй день я просто отвела ее в кабинет и вышла, через минуту уже слезы прошли - я смотрела на все через приоткрытую дверь. обращались очень аккуратно, разговоры разговаривали, зубы заговаривали и пр, претензий нет.

автор, а вы хотите еще каких отзывов? пока сами не съездите не поймете))) вам тут сейчас плохих накидают, что, не поедите? здоровье ребенка важнее "субъективных отзывов". нам тоже вроде как не срочно было надо, а я решила, что надо, что бездействие это в нашем родительстком случае преступление, что должны попробовать и сделать все, чтобы было лучше... поехали и результат есть!!!
Ну в нашем случае- ребенку было 8 месяцев- он просто орал жутко. до этого сдавали в Хеликсе и т.д.- всё ок было,а тут мародеры какие то- и именно отношение- ну что вы тут нежничаете-,фу на вас,за дверь не заходить.и рука не заживала долго ,а после инвитро-хеликса- ничего
Masliak is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:03
ответ для Masliak , на сообщение « Странно конечно,мы в апреле 2008-... »
  #50
HelperFish
Активный участник
 
Аватар для HelperFish
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: уже Ленинский
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Странно конечно,мы в апреле 2008- палата платная- как то не дорого- не помню вообще порядок цифр- всё остальное бесплатно
это у них нововведение было - если в платной палате, то и лечение платное... потом по телевидению в новостях даже был сюжет, так как одна мама написала жалобу, разбирались, но результатов не знаю.
HelperFish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena