Рив Гош "порадовал" - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 16:41
ответ для Белинда , на сообщение « упс... я тоже купила крем для глаз... »
  #41
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
упс... я тоже купила крем для глаз Клиник в Рив Гоше недавно, тот, что со словом rich. он неимоверно густой. как масло из холодильника. посмотрела на коробку- годен до 2014. на сайте Клиник прочитала, что это крем с невероятно легкой и легко впитывающейся консистенцией...даже не знаю, мазать его или нет... причем когда консультант мазала мне на руку пробник, он действительно был легкий...
Это второй, который не рич) Вероятно, пробник от него был. Я просто пользуюсь им много лет и рич только на зиму беру, второй гораздо легче. Покупаю тоже в РГ. Пользуйте, он впитывается хорошо
natus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:34
ответ для особа Я , на сообщение « Буду надеяться,что коды и в правду... »
  #42
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Не ходила бы к ним да золотая карта покоя не дает....
мне раньше тоже она покоя не давала... потом обнаружила, что в РГ по этой карте дороже, чем не в РГ без карты
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:31
ответ для natus , на сообщение « Это второй, который не рич) Вероятно,... »
  #43
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
Ну вообще крема для век бывают совершенно разной текстуры. Я летом предпочитаю более легкие,а зимой плотные крема,так как кожа век особенно тоненькая и чувствительная. Главное чтобы не было склонности к отекам,плотные крема могут их провоцировать.
Да? Где-то вычитала когда-то, что для век д.б. легкий... тогда ладно... а мне консультант дала этот рич именно после вопроса, для решения каких проблем мне нужен крем, и я как раз сказала, что отеки... мне полегчало от того, что крем для век может быть плотным, но теперь переживаю, а как же отеки?

Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Так может быть его вернуть? Я недавно вернула масло для тела. приняли без проблем.
ой, нет. ужо ладно.

Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Это второй, который не рич) Вероятно, пробник от него был. Я просто пользуюсь им много лет и рич только на зиму беру, второй гораздо легче. Покупаю тоже в РГ. Пользуйте, он впитывается хорошо
спасибо! буду знать.
Белинда is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:14   #44
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Да? Где-то вычитала когда-то, что для век д.б. легкий... тогда ладно... а мне консультант дала этот рич именно после вопроса, для решения каких проблем мне нужен крем, и я как раз сказала, что отеки... мне полегчало от того, что крем для век может быть плотным, но теперь переживаю, а как же отеки?
Ну с этим все просто. Пользуйтесь им утром, а если и на ночь есть необходимость, то используйте его по типу маски, т.е. наносите, а через минутки 3-5 промакиваете тщательно салфеточкой, и никаких отеков быть не должно, ну и соответственно за полчаса до сна минимум. Меня косметолог так делать мой научила
little_sweet is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:16   #45
little_sweet
Элита
 
Аватар для little_sweet
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 209


Цитата:
Сообщение от Sweety-d-d Посмотреть сообщение
Так может быть его вернуть? Я недавно вернула масло для тела. приняли без проблем.
Кстати, с возвратом там действительно проблем нет, я как-то принесла некачественную тушь Диор шоу, без вопросов вообще сразу деньги вернули Либо не хотят портить репутацию, либо уже привыкли к таким "недоразумениям"
little_sweet is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena