Просто высказаться. БМ БМ бм... :( и бабло :)) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:44
ответ для iperec , на сообщение « да дети подрастут и к отцу свалят.если... »
  #41
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
да дети подрастут и к отцу свалят.если вы себя так и дальше будете себя вести.
Я гляжу ваша цель это лишить детей отца)0сначало развод инициатором которого были вы.теперь дележка бабла.
Судя по постам жизнь и у вас не сложилась.И вы счас до сих пор злитесь на БМ.
У него любовница что ли была?
хм. так это как? поясните вашу мысль. и кто занимаецца дележкой бабла? вот вы с БЖ этим занимаетесь, я так поняла из вашего поста. Лишить детей отца-это не про меня. вовсе нет.у детей отец есть. лишить отца- это о ком то другом. на БМ нет, не злюсь. злюсь на себя лишь. потому что долгих 12 лет сохраняла семью, которой по сути уже не было.
__________________
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Истиный Телец. Калиноводю.......
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:45   #42
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
то есть по вашему-нормальный подход это когда терпишь ради бабла все прихоти и взбрыкивания? и как бы тебе ни имели мозг и ни выкручивали руки- но "бабло превыше всего!".так?
Ну, как бы, да, денег ведь не много, как я поняла, так может лучше терпеть, ну это мудрее, наверное. Иногда ради бабла, как Вы выразились, на работе и не такое вытерпишь И ничего, отряхнулась и пошла
__________________
Я всегда в форме...круглый - тоже форма...
Я не хочу ничего решать. Я хочу новое платье и шоколадку...
Anabel 71 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:45
ответ для Anabel 71 , на сообщение « Уф, теперь понятно, а то думала не с... »
  #43
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
Уф, теперь понятно, а то думала не с той ноги встал.
Вот что значит "жадная" по отношению к автору? Тут ведь для кого хлеб жесток, а для кого жемчуг мелок. Было бы с каких офигенных доходов автору половину платить, а то... Она ведь написала, что еле дотягивают до прожиточного минимума.
Автор, мне Вас искренне жалко.
А Вам, ничего не делать, иногда с детьми можно просто сходить на каток или в кино.
да все так живут)) м ыто же живем так же)) от зарплаты до зарплаты))
и чего?)) люди из амбиций лишают ребенка детства.Причем в конкретном случае автор.
Хохма!!Мне бывшая теща звонила и просила типа чтобя поговорил с БЖ.Типа мой сын жил у бывшей тещи а алименты шли БЖ.Вот теща и просила чтоб типа БЖ передала эти деньги ей))
В итоге они рассорились и теща забрала деньги сына которые он у нее хранил))
Ваще нормально?)Люди с головой дружат?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:46
ответ для iperec , на сообщение « блин ну реально неужели бабы не видят... »
  #44
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
блин ну реально неужели бабы не видят этого?))
вот еще "видеть", "догадываться", на берегу надо все проговаривать. коли в рот воды набрал, то и пенять некого. Мог бы и сам "увидеть", что тс еле лямку тянет и согласилась потому, что бм решил раскошелиться на ре..
Вудхауз is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:49   #45
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
хм. так это как? поясните вашу мысль. и кто занимаецца дележкой бабла? вот вы с БЖ этим занимаетесь, я так поняла из вашего поста. Лишить детей отца-это не про меня. вовсе нет.у детей отец есть. лишить отца- это о ком то другом. на БМ нет, не злюсь. злюсь на себя лишь. потому что долгих 12 лет сохраняла семью, которой по сути уже не было.
Я с БЖ бабло не делю.Я плачу ей алименты и досвидос.
Если у меня есть деньги я покупаю сыну шмотки басик там оплачиваю и тд.
Но вот лично я не хочу оплачивать лагерь сыну в одиночку.Патамушта 15 тыр это сумма приличная.попалам пожайлуста.
Но БЖ на мои алименты по ходу очень расчитывает)и плачу то 5 тыр но блин видать ей они по зарезу нужны)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:51   #46
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


а вот интересно еще . БМ разрекламирвал ребенку что летом он с ней поедет в крым. доча спит и видит как она будет там отдыхать. то что они собираюЦЦа ехать- я узнала от ребенка. мне не сказано ни полслова. подозреваю что поездка эта выльется в сумму гораздо большую стоимости путевки. мне следует догадаться и предложить расходы пополам ? или взрослый самостоятельный мужчино самостоятельно сможет свою инициативу обговорить со мной? или ребенок -это та самая удочка которую мне уже закинули? я вообще противница общения "через детей" особенно каогда дело касается финансов
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:52   #47
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
вот еще "видеть", "догадываться", на берегу надо все проговаривать. коли в рот воды набрал, то и пенять некого. Мог бы и сам "увидеть", что тс еле лямку тянет и согласилась потому, что бм решил раскошелиться на ре..
они всегда делили оплату путевок попалам?нет?))
для него ничего нового не было.Оплата по старой схеме))Пролонгация договора))
Не?)))
Если БМ реально сказал-я все оплачу?то базара нет.он козел.
Если он ничего не сказал то тут автор буксует.
Только учитывая что она женщина и разговор не про ее амбиции вообще то идет она могла бы быть помудрее.
Счас БМ начнет в деньгах душится а автор манипулировать детьми.У нееж других рычагов воздействия на БМ то нет?
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:53
ответ для iperec , на сообщение « Я с БЖ бабло не делю.Я плачу ей... »
  #48
Зеленый Луч
Наш человек
 
Аватар для Зеленый Луч
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: метро Парк Победы,5 минут пешком ----ДОМА!!!!!
Сообщений: 5 482


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Я с БЖ бабло не делю.Я плачу ей алименты и досвидос.
Если у меня есть деньги я покупаю сыну шмотки басик там оплачиваю и тд.
Но вот лично я не хочу оплачивать лагерь сыну в одиночку.Патамушта 15 тыр это сумма приличная.попалам пожайлуста.
Но БЖ на мои алименты по ходу очень расчитывает)и плачу то 5 тыр но блин видать ей они по зарезу нужны)
о! вы же обговаривать будуте ее участие в покупке ( возможной ) путевки? или поставите ее в сентябре перед фактом-гони мне моя бывшая супружница, бабло. а то мне страсть как надо
__________________
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. © Альберт Эйнштейн

Истиный Телец. Калиноводю.......
Зеленый Луч is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:54   #49
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
а вот интересно еще . БМ разрекламирвал ребенку что летом он с ней поедет в крым. доча спит и видит как она будет там отдыхать. то что они собираюЦЦа ехать- я узнала от ребенка. мне не сказано ни полслова. подозреваю что поездка эта выльется в сумму гораздо большую стоимости путевки. мне следует догадаться и предложить расходы пополам ? или взрослый самостоятельный мужчино самостоятельно сможет свою инициативу обговорить со мной? или ребенок -это та самая удочка которую мне уже закинули? я вообще противница общения "через детей" особенно каогда дело касается финансов
Я кароче договор имею на высоз мусора.у меня бачки стоят во дворе.Договор лонгируется каждый год.
А иногда я мусор вывожу в пухто.Там у меня договор по другому заключен))
Мусор один а договоры разные))
к чему я это?))чот аналогия какая то глубокая))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:55   #50
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Зеленый Луч Посмотреть сообщение
а вот интересно еще . БМ разрекламирвал ребенку что летом он с ней поедет в крым. доча спит и видит как она будет там отдыхать. то что они собираюЦЦа ехать- я узнала от ребенка. мне не сказано ни полслова. подозреваю что поездка эта выльется в сумму гораздо большую стоимости путевки. мне следует догадаться и предложить расходы пополам ? или взрослый самостоятельный мужчино самостоятельно сможет свою инициативу обговорить со мной? или ребенок -это та самая удочка которую мне уже закинули? я вообще противница общения "через детей" особенно каогда дело касается финансов
А второй ребенок как же?
Аленушка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena