Есть ли среди ваших друзей отцы-одиночки? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 17:20   #41
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Черная Метка Посмотреть сообщение
УНо вот что точно, что мужики в такой ситуации практически сразу ставят крест на личной жизни, как самые обиженные ею. И вот это как раз смешно.
Женщины все равно более стойкие.
1. " личная жизнь " - это что?Всмысле не спешат жониццо? а нафига оно им надо? дети - уже есть...

2. женщины не более стойкии - женщинам просто нужнее..
3. Ну и собствено надо же понимать - и многочислнные топы в ЖГ тому подтверждение - пока деетй не вырастил жениться точно нельза
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:29
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #42
Lilula
Старожил
 
Аватар для Lilula
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 1 476


Среди моего поколения - нет.
Есть пример из поколения моих родителей. Бывший муж моей тети: съездил на курорт, развлекся с замужней дамой - она родила и отдала ему ребенка. С тетей моей они, к сожалению, в результате этой истории развелись (а у них был бездетный брак, если бы она приняла ребенка - так и были бы вместе, наверное).
В итоге мужик воспитывал сына один, так и не женился. Сейчас парень совсем взрослый уже.
Lilula is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 17:31
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #43
Princess Leia
Наш человек
 
Аватар для Princess Leia
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 7 214


Среди знакомых нет, но есть такое мнение, что воспитают еще и лучше, чем мать одиночка. С отцами как правило детям интереснее в плане развлечений...женщины по части строгости и четкого расписания во всем Да и с мировозрениями как правило у одиноких мужчин пободрее будет...Хотя, наверное, все от человека зависит. Бывают безотвественные )))
Princess Leia is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:09
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #44
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Есть.
После развода. Сын живет с отцом, дочь с матерью - уже лет 6. На выходные з - сын к матери сестре, в след выходные дочь к отцу, брату. Сначала пару лет после развода дети (на то время 5-6 лет было) жили с отцом.
Бассейны, репетиторы, Др с подарками все как у всех. Уроки проверяются каждый день. Оба ребенка отличники. Воспитанные и очень самостоятельные.
У папы есть подруга .
Алекстраза is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:32
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #45
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Моему однокласснику жена продала дочку за тыщу долларов (это 7 лет назад было).
Он ей деньги, она ему ребенка и написала отказы от всего.
Растит девочку у своей мамы, т.к. сам впахивает как умеет.

Второй мужик растил сына до школы (т.е.4 года). Потом бывшая жена нашла себе хахаля и забрала сына себе.
Сейчас отец сына не видит вообще... но, похоже, и не хочет. У него другие проблемы. Выпивать начал.
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:34
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #46
Торри
Элита
 
Аватар для Торри
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 719


У моего дяди(брат отца) жена внезапно умерла,когда дочке было 4 года.
Сейчас дочке 22 года,все ОК,справился,много помогала теща и сестра жены.Он так больше и не женился.Дядька класс,он и мама и папа.
Торри is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 21:42
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #47
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


у меня грустный пример. потому что не далече как вчера были похороны этого отца-одиночки. И две девочки правда уже не маленькие 18 и 15 остались круглыми сиротами. Мама их скончалась 10 лет назад и они жили с отцом и бабушкой. Как справлялся... сказать сложно. Любил их очень. Девочки ооочень развитые, но при этом учиться не хотят. Папа в некоторой степени внушил им манию величию (учителя дураки, а вы умницы). И, конечно, что ужасно для женщин, они совершенно не приучены к чистоте и аккуратности. Причем у обеих очень хороший вкус (старшая закончила художественную школу), но ужасно неопрятные. Постоянно грязные головы, дырявые носки, пятна на одежде и жуткий бардак дома, увы, отсутствие материнского влияние очевидно.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:35
ответ для Timon , на сообщение « я одна сидела дома, когда отец был на... »
  #48
tatosiya
Мега-элита
 
Аватар для tatosiya
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Между мостами
Сообщений: 3 719


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
я одна сидела дома, когда отец был на работе, а у него была и ночная смена, и дневная...и частые (непредвиденные командировки по работе в любое время суток, то есть легли спать, утром - папы нет, вызов срочный) я сама готовила завтрак, шла в школу...папа контролировал по телефону. Была железная дисциплина..то есть мне нельзя было ни на минуту задержаться в школе - знала, что папа будет звонить домой и я обязана ответить.
Если не мог он звонить - звонил дежурный (с его работы) уточнял, дома ли, погуляла ли с собакой, что ела..была ли на тренировке...все по списку...потом отрапортовал отцу
если сильные погодные неприятности (метель, ветер, или поздние посиделки в гостях) меня забирал водитель на машине (с папиной работы)...то есть меня контролировали по всем статьям...и сложно было че то не так сделать...там влетало всем, и водителям и дежурным...поэтому меня доставали из-под земли, если надо было...
У вас очень необычная судьба И еще вы производите впечатление легкого и счастливого человека

Вообще почитала и очень удивилась Сколько оказывается папашек хороших
Успеха им всем, удачи и счастья
Когда я познакомилась с бывшим мужем, он сказал, что у него 8-ми летний сын и он растит его сам.. Я была очень тронута этим обстаятельством и оно сыграло немалу роль в нашей жизни.. Но очень скоро стало понятно, что сын ему не нужен, занимается им бабушка. Мать спилась и бросила его.. И в результате, мальчишка был никому не нужен
tatosiya is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 22:58   #49
Черная Метка
Элита
 
Аватар для Черная Метка
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 2 729


Цитата:
Сообщение от Timon Посмотреть сообщение
не знаю не знаю...сколько помню...если у нас звонил телефон всегда мне надо было уточнить кто звонит, потом сказать дома ОН или нет... типа если Маша, Даша или Наташа - папы нет, если Ира, Марина или Света - он ответит..типа того...
сколько себя помню - у отца всегда кто то был...не у нас дома, конечно, а вообще, постоянно приглашали в гости, он кого то куда то водил, типа в ресторан или кино...то есть он с друзьями зажигал по полной...
Помню однажды папа со своими двумя друзьями собрались по -мужски поиграть в шахматы, попить пивка...ну и тут давай названивать тетки, причем подружки всех троих...мне мужики говорят "Юлька, скажи, что нас нет...и ты не знаешь где.."...я давай отмазывать их и когда речь до шла до папы, говорю, мол не знаю где он..тут бешенный крик в трубку "Ну че ты врешь! чтобы ты не знала где твой отец!!! Да он же из дома не выйдет пока тебе не скажет!!!"...короче конфуз..но мужиков не выдала...

молодец ваш ПАПАндос))))))

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. " личная жизнь " - это что?Всмысле не спешат жониццо? а нафига оно им надо? дети - уже есть...

2. женщины не более стойкии - женщинам просто нужнее..
3. Ну и собствено надо же понимать - и многочислнные топы в ЖГ тому подтверждение - пока деетй не вырастил жениться точно нельза
А что, личная жизнь включает в себя только "жениццо"? И потом, если вообще верить ЛВ, то и зарплату меньше ста тыров иметь- некомильфо, и замуж все выходят (женяцца) исключительно умные и за (на) умных, и ездить на отечественной тачке- позорняк. Но жизнь- то идет, причем частенько не по законам ЛВ.
И женщины более стойкие в том смысле, что не ставят на себе крест, и не потому, что им нужнее. Тут я как раз поспорю, кому из нас нужнее- мне, матери-одиночке, или тем моим двум друзьям, папам-одиночкам Я лучше справляюсь, можете мне поверить, и с ребенком, и с работой, и с личной жизнью
__________________
Сам реши, кто я для тебя- Талисман или Черная Метка...

Мир теряет своих гениев. Энштейн умер, Бетховен оглох. Вот и мне что-то нездоровится...
Черная Метка is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 23:02
ответ для tatosiya , на сообщение « Есть ли среди ваших друзей... »
  #50
barrister
Элита
 
Аватар для barrister
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 2 761


есть, родители развелись, непонятно почему мама бросила ребенка, живет в другом городе. Папе-одиночке помогают бабушка с дедушкой, которые стали 6-летней девочке мамой и папой.
barrister is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena