концепция "семейной" политики города до 2022 года или кто теперь благополучный... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 10:21   #41
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


А " семья, имеющая в своем составе обоих родителей " ...........на фоне реальной жизни - просто вызов обществу !Они забыли еще обязательное налие высшего обр. у родителей , а лучше 2 х.!!!!!!!Или еще к-нибудь маразм !( У меня 2 вышки , если что ! )А судьи кто !!!Кто будет воплощать в жизнь .......Бред !
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:05
ответ для skuchun , на сообщение « Не нагнетайте. »
  #42
graia
Элита
 
Аватар для graia
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: СПб.Авиаконструкторов.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Не нагнетайте.
А Вы снимите розовые очки. Не в обиду... выполнять будут обыкновенные мелкие чиновники, которые, как и мы, не внимательно прочитают и выполнять будут так, чтобы РАБОТА видна была сразу. По себе знаю - я опекун несовершеннолетнего, да и то, у нас инспектор адекватная.
Например, я тут получила по полной программе, когда пришли к нам с очередным обследованием. Мы ходили в магазин с внуком и ОН сам себе набрал Дошираков всяких(он уже 183см и 16,5 лет - заставить не могу, ест что захочет). Только пришли, сумки стоят и одна полная этих коробок... звонок - инспектор+из соцотдела кто-то. Входят и видят эти коробки из пакета внук вынимает и раскладывает. Еле доказали(вместе с нашим инспектором), что есть обычная еда(в тот день борщ был и голубцы) и никто ему не запрещает её есть! Наехала, что у парня нет отдельной комнаты (и инспектору перепало - куда смотрит) - а откуда её взять? И ваще ему лучше будет в социальной гостинице (это после 14 вместо ДД), там в комнате будет ну от силы человека 4.
graia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:18
ответ для Tata29 , на сообщение « А " семья, имеющая в своем ... »
  #43
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


Цитата:
Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
Они забыли еще обязательное налие высшего обр. у родителей
не забыли, плохо читаете с 2мя высшими-то что-то
__________________
Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
Российские педиатры суровы - в год хорошо бы читать, в два - знать таблицу умножения...
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:38
ответ для graia , на сообщение « А Вы снимите розовые очки:ded:. Не в... »
  #44
skuchun
Наш человек
 
Аватар для skuchun
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 6 831


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
А Вы снимите розовые очки. .
Мне пока не надо, если что
Чем мельче чиновник, тем доступней взятка.
Я не из "революционэров"- ну если вдруг вопросы будут...
skuchun is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:15
ответ для graia , на сообщение « А Вы снимите розовые очки:ded:. Не в... »
  #45
НеОлич
Частый гость
 
Аватар для НеОлич
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: СПб, Чёрная речка, Торжковский рынок
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от graia Посмотреть сообщение
А Вы снимите розовые очки. Не в обиду... выполнять будут обыкновенные мелкие чиновники, которые, как и мы, не внимательно прочитают и выполнять будут так, чтобы РАБОТА видна была сразу. По себе знаю - я опекун несовершеннолетнего, да и то, у нас инспектор адекватная.
Например, я тут получила по полной программе, когда пришли к нам с очередным обследованием. Мы ходили в магазин с внуком и ОН сам себе набрал Дошираков всяких(он уже 183см и 16,5 лет - заставить не могу, ест что захочет). Только пришли, сумки стоят и одна полная этих коробок... звонок - инспектор+из соцотдела кто-то. Входят и видят эти коробки из пакета внук вынимает и раскладывает. Еле доказали(вместе с нашим инспектором), что есть обычная еда(в тот день борщ был и голубцы) и никто ему не запрещает её есть! Наехала, что у парня нет отдельной комнаты (и инспектору перепало - куда смотрит) - а откуда её взять? И ваще ему лучше будет в социальной гостинице (это после 14 вместо ДД), там в комнате будет ну от силы человека 4.
С вводом Ювенальной Юстиции скоро ко всем будут приходить инспектора и нос в сумки совать
__________________

телефон в профиле звонить до 21-00
НеОлич is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:27
ответ для Юшкина , на сообщение « а как лучше сказать - семья,... »
  #46
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Ю.. Посмотреть сообщение
а как лучше сказать - семья, обеспечивающая прирост населения?
так я вообще непоняла зачем этот пункт или ти па семья не смогшая реализовать свои репродуктивные планы признается плохой и у нее изымаются... ммм дайте подумать что?? спермики или яйцеклетки? и передаются в другую семью?
бред бред бред
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:28
ответ для Tata29 , на сообщение « А " семья, имеющая в своем ... »
  #47
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от Tata29 Посмотреть сообщение
А " семья, имеющая в своем составе обоих родителей " ...........на фоне реальной жизни - просто вызов обществу !Они забыли еще обязательное налие высшего обр. у родителей , а лучше 2 х.!!!!!!!Или еще к-нибудь маразм !( У меня 2 вышки , если что ! )А судьи кто !!!Кто будет воплощать в жизнь .......Бред !
то естьматери одиночки сразу под расстрел и лишение детей? ну кто писал эту бесовщину то??
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:04   #48
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Мы идеальные, но не продуктивные. То есть не репродуктивные.
Один ребенок и больше не предвидится, а если второй, то обеспеченность жильем накроется медным тазом.
не дадут нам почетную грамоту, эх
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:19
ответ для мвБ , на сообщение « Честно? Мне фиолетово. Но я с большим... »
  #49
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Честно? Мне фиолетово. Но я с большим наслаждением покопалась бы в шкафу со скелетами тех, кто это насочинял.
Прикольно получается, к примеру, когда заслуженный учитель, читающий морали ученикам, воспитывает сына алкаша, когда у радеющего за народ депутата, вырастает сын нарк, когда у работницы детской комнаты милиции(полиции) вырастает бандит и т.п. Это всё реальные примеры из жизни.
Меня всегда интересует только одно - зачем люди себе и своему будущему карму портят разного рода такими законами, указами, политическими выкидышами, которые будут осложнять жизнь другим семьям?
Почему-то так часто случается..однаклассник моей сестры стал законченным наркоманом в 15 лет,а мама с папой у него в отделе по борьбе с наркоманией..и псина домашняя - рабочая на наркотики обученная..вот КАК??? пропустили сына

Внук моей преподовательницы в "Кульке" сбил женщину на смерть и скрылся..до сих пор на Кипре прячется..

и таких примеров очень много


А по теме ..по фиг
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 15:20   #50
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


А я не хочу, что бы мою семью впихивали в какую-нибудь концепцию. Или теперь это модно - концепция чегототам с ... по...
"-семья, интегрированная в систему общественных отношений на микро-, мезо-, экзо-, и макроуровнях, имеющая социальную поддержку на дружеском, соседском, муниципальном, городском уровне и сама оказывающая поддержку другим семьям с детьми на всех уровнях взаимодействия" - это они о чем?
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena