Щербина Л.А - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Какие у вас были роды ?
ЕР 15 50.00%
КС 15 50.00%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 22:13   #41
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


А Вы были б согласились рожать с врачом, который разбившись в лепешку таки приехал к Вам на роды но уставший, больной, хромой, глаза слипаются от недосыпа, т.к. после тяжелой смены ну или накануне он пообедал в японском ресторане теперь мучается животом и пр и пр случаев можно набрать море, но у вас же договор, поэтому он вас не передает другому врачу, а выполняет свою профессиональную обязанность!!!!??[/QUOTE]




Не, ну явно никто не читает ничего кроме предпоследнего сообщения......Если она договаривается, то должна рассчитывать свои силы и время-она за это денег имеет и немало...(жду ваши "фанатичные" помидоры).
Повторяю еще раз для тех, кто читает только свои "опусы"-мне она отказала-и слава Богу, это лучше, чем если бы она меня "продинамила" на родах. Я была в ее смену СЛУЧАЙНО, так "звезды сошлись" и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Нет того, что описывалось про нее....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 05:22
ответ для моржик , на сообщение « И к вопросу о выборе пациентов...... »
  #42
Tanchella
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 9


Если Вас не понимают, то вопросы только к вам... может Вам по-русски выражать свои мысли???
На литтлване достаточно много отзывов о Щербине как девочек, которые родили сами, так и при помощи кесарева сечения. А удивляться, почему так много КС, так она много работала в профильных р/д, а сейчас так и говорить нечего...
Tanchella is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 05:49
ответ для моржик , на сообщение « А Вы были б согласились рожать с... »
  #43
Tanchella
Гость
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 9


Не, ну явно никто не читает ничего кроме предпоследнего сообщения......Если она договаривается, то должна рассчитывать свои силы и время-она за это денег имеет и немало...(жду ваши "фанатичные" помидоры).
Повторяю еще раз для тех, кто читает только свои "опусы"-мне она отказала-и слава Богу, это лучше, чем если бы она меня "продинамила" на родах. Я была в ее смену СЛУЧАЙНО, так "звезды сошлись" и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Нет того, что описывалось про нее....[/QUOTE]

Интересны ваши предложения, как рассчитать свои силы и время?? Начало родов не предсказуемо (существует, конечно, ПДР, но это сроки весьма и весьма условные).
С таким же успехом можно обратиться к тем, кому она не приехала "Зачем же вы рожали, когда она не смогла?? Ведь договаривались же!!!" Комично, правда??))
А у вас первые роды и чего именно вы от нее ожидали??
Tanchella is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:56
ответ для Tanchella , на сообщение « Не, ну явно никто не читает ничего... »
  #44
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Tanchella Посмотреть сообщение
Не, ну явно никто не читает ничего кроме предпоследнего сообщения......Если она договаривается, то должна рассчитывать свои силы и время-она за это денег имеет и немало...(жду ваши "фанатичные" помидоры).
Повторяю еще раз для тех, кто читает только свои "опусы"-мне она отказала-и слава Богу, это лучше, чем если бы она меня "продинамила" на родах. Я была в ее смену СЛУЧАЙНО, так "звезды сошлись" и мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Нет того, что описывалось про нее....
Интересны ваши предложения, как рассчитать свои силы и время?? Начало родов не предсказуемо (существует, конечно, ПДР, но это сроки весьма и весьма условные).
С таким же успехом можно обратиться к тем, кому она не приехала "Зачем же вы рожали, когда она не смогла?? Ведь договаривались же!!!" Комично, правда??))
А у вас первые роды и чего именно вы от нее ожидали??[/QUOTE]



роды-вторые. Ожидала профессионального подхода.. Уже зная все о процессе, в принципе-то. Вместо этого она на нашем с ней общении практически не слушала мои рассказы о моем состоянии (поверьте, я не просто так к ней обратилась), перебивала меня и смотрела на часы (назначила меня тогда, когда у нее было дежурство. Зачем?) потом сказала, что она мне не нужна и т.к. я уже рожала, то справлюсь сама (не правда ли интересный подход вашего супер профессионала, тем более, что роды, как Вы пишите-вещь непредсказуемая). Между родами у меня огромная разница и всякие "сопутствующие" так сказать дела. Далее, она заявила, что у нее полные родилки (еще раз-зачем САМА назначила такое время?). Я поинтересовалась у нее, кого она может, так сказать "взамен" предложить? если сама не хочет мною заниматься? На что она заявила:"Если Вам все равно с кем рожать..." (тоже интересно, правда? Я приехала К НЕЙ, договаривалась С НЕЙ, она САМА фыркала и ушла,а мне заявила-если МНЕ все равно...." (тоже полный неадекват со стороны врача. Если бы мне было все равно, я бы вообще не парилаь и не искала контакты, не ездила на консультации....Это к слову....а приехала бы по скорой и по фиг дым, кто там из врачей принимает сегодня. Далее притащила мне ПЕРВУЮ ПОПАВШУЮСЯ АКУШЕРКУ -это я у акушерки узнала, что ее просто "поймали" и привели. Слава Богу, что так все вышло, и этот "доктор" сразу показала как она можете себя вести. Про мои роды уже писала-НИЧЕМ НЕ ПОМОГЛА И НЕ ПОСМОТРЕЛА. Короче, полное "Фу....." а не врач. Непрофессиональный подход. Мне есть с чем сравнить. Естественные роды, как я поняла-это чистой воды так же лотерея-о попали ко мне, ну ладно, приму уж.......Зазвездилась. Почему-то другие врачи с именем себе не позволяют обхамливать женщин. Я после визита к "этой чудеснице" проплакала всю дорогу домой-ну не ожидала я такого, если честно. Когда случайно попала к ней-думала, ну вот, сейчас она покажет как надо роды принимать и работать с женщинами ()....Щаз....Читайте выше.

Про планирование-почему-то другие врачи могут спланировать и акушерки тоже, а ваша "Звезда"-нет.Про других звезд-обращалась еще к врачу, она сказала, что у нее на мой ПДР уже много народу и она не возьмет, да и дача у нее (вот просто так, по-человечески). Осмотрела меня нормально, ответила на все вопросы, да и вела себя крайне вежливо-вот это НОРМАЛЬНЫЙ врач и профи. Да, она тоже не взяла меня, но вела себя абсолютно по-другому. Кстати, умение общаться-тоже часть проф., да и просто этика, так сказать.... Странно, не правда ли? Про ту же 9-ку писали, как там врачи приезжают и после свадеб детей и т.д. (причем не бухие, в нормальном настроении....это профи). Кстати, в это роддоме тоже не слышала, чтоб кто-то не приезжал....кроме нее.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 09:16
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #45
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


http://materinstvo.ru/rating/15/subs...hospital/32/69

вот еще ссылочка хорошая. Так сказать-"истинное лицо" вашего "супердоктора"-точно такое же отношение, как ко мне. Жаль, не сохранила то, что мне в личку писали
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:20
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #46
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Рожала с Ларисой Анатольевной обоих сыновей. Благодарна ей безгранично.
Отличный специалист, если соберусь за третьим, то только к ней!
Uyska is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:43
ответ для Uyska , на сообщение « Рожала с Ларисой Анатольевной обоих... »
  #47
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Рожала с Ларисой Анатольевной обоих сыновей. Благодарна ей безгранично.
Отличный специалист, если соберусь за третьим, то только к ней!


Хорошо. примите мои поздравления. Желаю не разочароваться.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:38
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #48
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


моржик, у вас когда были планируемые с ЛА роды?
я в 2007м к ней ездила в мцрм на консультации и собиралась у нее рожать в 1 рд. она меня положила на ДО, но роды начались ночью и ЛА не поехала, приехала уже утром на мои потуги. несмотря на то, что в целом роды прошли нормально, я и ребенок здоровы, я очень долго была несколько обижена на ЛА за то, что она не поехала. хотя мне, как и всем остальным, было заранее сообщено, что есть вероятность, что не сможет приехать и т.п. НО я ЛА выбрала с самых ранних сроках беременности и ездила к ней с 10 недель, очень хотела именно у нее рожать, поэтому очень долго отходила от такого вот поворота в родах, все таки надеялась, что со мной будет она.
в целом, это не изменило мое мнение о ней, считаю ее очень хорошим специалистом, хотя прочитав большое количество отзывов про нее, прихожу к выводу, что ЛА любит медикаментозные роды и приветствует использование разных препаратов в ходе родов.
а вот второго к ней уже не пошла рожать... выбрала другого звездного врача, которые всегда приезжает на роды, чему ооочень рада.
_Медея_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 18:52   #49
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[QUOTE=_Медея_;78941723]моржик, у вас когда были планируемые с ЛА роды?


в 2009-м. Мне кажется (по нику), что мы с Вами уже общались (ну, Вы, вроде, в личку писали мне тогда. Могу путать, мне тогда несколько человек писало)

в целом, это не изменило мое мнение о ней, считаю ее очень хорошим специалистом,

Может мое мнение было бы и другим, если бы я не попала-таки к ней в смену. Просто-ни о чем.
Если бы в родах ее не застала, ну подумала бы. что на плохое настроение нарвалась, хотя это тоже не оправдание врачу.

а вот второго к ней уже не пошла рожать... выбрала другого звездного врача, которые всегда приезжает на роды, чему ооочень рада.

Подскажите, плиз, кого и где? можно в личку. Просто пока еще думаю куда идти.....
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 19:24
ответ для Екатерина С. , на сообщение « Щербина Л.А »
  #50
_Медея_
Мега-элита
 
Аватар для _Медея_
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 4 160


да, мне тоже кажется, что мы общались, просто уже не помню когда это было
второго рожала в 9ке у Зоз
_Медея_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena