Сколько тратите на бытовую химию? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 07:52
ответ для Ерш , на сообщение « Я покупаю химию только по акциям в... »
  #41
СПб_Надежда
Участник
 
Аватар для СПб_Надежда
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от Ерш Посмотреть сообщение
Я покупаю химию только по акциям в гиперах.ФеЙри и другую лабудень для посуды практически заменила хоз.мылом и довольна безумно.Фейри заливаю только сковородки и т.д. для удаления сильного жира.Ополаскивателями не пользуюсь(и бельевыми,и для волос).В моем арсенале порошок,мыло,моющее с-во(минимально),зубная паста и шампунь.Вся это химоза по составу качественная не сильно отличается от обычной(я не беру совсем дешевые вещи).Финское,германское все относительно.В Спектре и Радуге цены бешеные просто.От Фейри хваленого финского ушла к нашему АОСу,случайно попробовала и понравилось.Но это лично мое мнение.
Почти то же самое. Фейри пользуюсь мало (плиту помыть, коврик постирать). И покупаю его редко. Посуду мою горячей водой и детским мылом. Среди знакомых бум на Фейри из Финки прошел. Зубную пасту покупаю в аптеке. Зубную щетку чаще тоже там. Еще в арсенале пемолюкс от ржавчины, санокс для дезинфекции туалета, стиральный порошек (двух видов). Покупаю в сравнительно дешовом хоз.магазине. В Спектор и Радугу не хожу, хотя они близко к дому.
__________________
СПб_Надежда is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 13:10
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #42
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


не хожу в ни в улыбку, ни в спектр, хоть и 100 метров до них. и даже с ассортиментом их не знакома.
потому что в руках ничего не ношу, гуляя мимо с коляской туда не пойду из-за запаха бытовой химии в первую очередь, а на машине парковаться не удобно, да и глупо за ради одного куска мыла (вдруг резко кончившегося) в магазин тащиться.
лучше съезжу в гипер, заодно и продуктов и другого чего нужного прикуплю.

обычно и покупаю бытовую химию в гиперах или детских - там есть все, что мне нужно. а если нужен вдруг какой особый вожделенный пузырек - так за один раз куплю несколько, чтобы на год или два хватило (я так любимый пятновыводитель и пенку для чистки обуви покупаю - так и они в гиперах бывают, только не во всех и не всегда).

по интернет покупкам - это тоже не мое. не стану затариваться на 1000 руб. или больше, поскольку запасов не делаю - негде хранить, большими упаковками мне не удобно пользоваться и в мои ящики не помещаются. покупаю по мере необходимости и удобными упаковками, благо в гиперах или детских магазинах все это есть.
marfa00 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:11
ответ для Indrik , на сообщение « Сколько тратите на бытовую химию? »
  #43
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Indrik Посмотреть сообщение
Доброе время суток, дамы и господа!
Мне очень важно знать ваше мнение. Есть идея создать новую сеть магазинов бытовой химии. На подобие "Спектра" и "Улыбки радуги", но с большим уклоном в бытовую химию высокого качества. Шаговой доступности. Предположительно магазины будут находиться в районах новостроек и периферийных станций метро. В связи с этим есть несколько вопросов к вам как к главным покупателям.
1. Сколько в среднем вы тратите на бытовую химию в месяц? Имеются ввиду порошки, зубные пасты, мыло разных видов и назначений, средства гигиены, чистящие средства для дома... вообщем все что помогает нам быть чище физически.
2. Что бы вы хотели видеть в новой сети?
3. Что вас не утраивает в существующих сетях?
4. Что нужно сделать (качество обслуживания, ассортимент), чтобы вам захотелось прийти в этот магазин еще раз?
От ваших ответов будет зависеть то, что будет реализовано в конечном итоге. Все планируется исключительно для вашего удобства. Заранее благодарен за развернутые ответы.
Енто где планируется,в каких районах,сей девайс открываться?
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena