Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 01:03   #41
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


УгуА труп сам нарисовалсо,с перепугу..И клона не жалко
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:06
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #42
Инна Игоревна
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 17


А вы не забыли что помимо Дмитрия там еще есть люди перед тем как писать прочтите все!!!!!!!!!!!!!!!1
Инна Игоревна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:07   #43
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
А вы не забыли что помимо Дмитрия там еще есть люди перед тем как писать прочтите все!!!!!!!!!!!!!!!1
Угу:0Это они злобные очернили отморозка..
__________________
По земле идут хомячки,
…Веря в то, что они – медведи!...(С)
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:09   #44
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
Ханин,помоему вы,как бы помягче сказать.....
он нечего при помощи кулаков и корочек не решал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!у него 2 маленьких деток
вот бы вам очутиться невинно осужденным,чтоб вы на своей шкуре все прочувствоволи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!закройте свой рот!!!!!!!!!!
про невинно осужденных от омоновца слышать немного смешно. Он часть той системы, которая, как Вы выражаетесь, невинно осуждает. И на его месте оказывались многие, в том числе, и те, у кого есть дети.
Я уж молчу про правдоподобность истории о том, какие большие связи у алкоголички по сравнению с сотрудником ОМОН.
Да и поддержать какую-то сторону, не зная, что там в реальности произошло, по меньшей мере, странно.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 01:33
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #45
Инна Игоревна
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 17


еще раз прошу перестаньте оскорблять!!!!!!!!!!!!!!если вы не хотите слышать не надо хотя б очернять честь!!!!!!!!!!!
правда вам написана,но вы не хотите читать или принимать вы как слепые котята,вас тыкают носом в молоко,а вы фыркаете........оставайтесь при своем мнение,но не оскорбляйте!!!!!!!!!!!!!
Инна Игоревна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:16
ответ для Инна Игоревна , на сообщение « еще раз прошу перестаньте... »
  #46
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
еще раз прошу перестаньте оскорблять!!!!!!!!!!!!!!если вы не хотите слышать не надо хотя б очернять честь!!!!!!!!!!!
правда вам написана,но вы не хотите читать или принимать вы как слепые котята,вас тыкают носом в молоко,а вы фыркаете........оставайтесь при своем мнение,но не оскорбляйте!!!!!!!!!!!!!
Кого слышать? Какая правда? Вы выдаете одну из возможных версий. Почему ей надо верить, я так и не поняла.
Вы вообще кто ему? Если жена- сочувствую. Если нет, то хотя бы объясните, чего от нас хотите.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:18
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #47
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Верится с трудом. ТС- жена мента?
Считаю, что менты оборзели до предела. Суд и тюрьма, если виновен
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:24
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #48
Инна Игоревна
Гость
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 17


Я не жена,но тот человек кто близок к семье,а от вас хочу только одного не надо грязи,поэтому и создали группы поддержки чтоп объяснить людям,что не все то правда что пишут в СМИ и перед тем как осуждать,нужно разобраться,знаете как обидно читать коментарии некоторых людей,когда на своей шкуре знаешь что такое отдавать жизнь за людей,когда мы,жены,не спим ночами потому что наших мужей отправляют в горячии точки....мы с момента как в наш дом постучалась беда не спин ночами подрываемся к телефону с надеждой о том что Диму отпускают....
Мы не просим у вас ничего кроме того чтоб вы не осуждали и не обливали грязью,надеюсь я понятно объяснила
Инна Игоревна is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:29
ответ для Ейка , на сообщение « Фабрикуют дело против сотрудника ОМОН »
  #49
VVT5
Мега-элита
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 3 137


честно говоря, так и не понял смысла поста ТС.....особенно в контексте ".......чтоб вы не осуждали и не обливали грязью,надеюсь я понятно объяснила"
Если бы не было первого поста то и не обсуждали и не обливали бы...имхо.
VVT5 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 02:30   #50
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Инна Игоревна Посмотреть сообщение
Я не жена,но тот человек кто близок к семье,а от вас хочу только одного не надо грязи,поэтому и создали группы поддержки чтоп объяснить людям,что не все то правда что пишут в СМИ и перед тем как осуждать,нужно разобраться,знаете как обидно читать коментарии некоторых людей,когда на своей шкуре знаешь что такое отдавать жизнь за людей,когда мы,жены,не спим ночами потому что наших мужей отправляют в горячии точки....мы с момента как в наш дом постучалась беда не спин ночами подрываемся к телефону с надеждой о том что Диму отпускают....
Мы не просим у вас ничего кроме того чтоб вы не осуждали и не обливали грязью,надеюсь я понятно объяснила
Надеюсь на справедливое и независмое следствие и суд. Виноват- сядет. Я за справедливость. Убийство 15-летнего парня пьяными ментами -мерзость. Спасибо сми,что не дали замолчать.
Но, к сожалению, чаще ментов отмазывают свои же мрази. Корпоративная этика млин.
mishele is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena