У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина. - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Голосующие за Путина, не расстраивает ли вас его поведение?
Голосую за Путина, мне все в нем нормально 174 24.17%
Голосую за Путина, но ТДО и ЧСД страдают 57 7.92%
Не голосую за Путина 489 67.92%
Голосовавшие: 720. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 00:05   #41
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Просто из-за протестного настроения?
ну типа того,
куплю билет и пойду пешком (с)
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:06   #42
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Автор, как-то противоречит название топа "У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина" и строка в опросе "Не голосую за Путина", это как надо понять?
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:07
ответ для Увлечение , на сообщение « П.С. "бандерлоги" и "белые... »
  #43
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
П.С. "бандерлоги" и "белые презервативы" - это недопустимые выражения с моей точки зрения
Мне кажется, он сказал "контрацептивы" все-таки... Но хрен редьки не слаще.
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:07   #44
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
Давно понятно что Прохоров это проект Кремля, понятно что за него большинство не проголосует, а видимость выбора присутствует, остальные кандидаты понятно что давно ни на что не претендуют.
Что проект Кремля понятно, но я все же надеюсь, что он сможет отвертеться от Путина. И у него такая сестра. Если не поверить такому человеку, то кому тогда верить? Для меня это последняя надежда. Прошу прощения на весь мой трагический пафос.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:09   #45
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Что проект Кремля понятно, но я все же надеюсь, что он сможет отвертеться от Путина. И у него такая сестра. Если не поверить такому человеку, то кому тогда верить? Для меня это последняя надежда. Прошу прощения на весь мой трагический пафос.
какая у него сестра?
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:13
ответ для Пикник , на сообщение « какая у него сестра? :008: »
  #46
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


Цитата:
Сообщение от Пикник Посмотреть сообщение
какая у него сестра?
Целый топ был на эту тему. Она Михалкова так раскатала. И вообще очень приятный и умнейший человек.
__________________
Путин все-таки догадается , что самым эффективным его представителем на дебатах может быть только лабрадор Кони.(с) (Littlemama)

Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:15
ответ для Эврика78 , на сообщение « Целый топ был на эту тему:fifa:. Она... »
  #47
Пикник
Хранитель
 
Аватар для Пикник
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: От Кореи до Карелии
Сообщений: 10 965


Цитата:
Сообщение от Эврика78 Посмотреть сообщение
Целый топ был на эту тему. Она Михалкова так раскатала. И вообще очень приятный и умнейший человек.
маловато информации,
короче, не аргумент
__________________
Пикник is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:16   #48
Эврика78
Мега-элита
 
Аватар для Эврика78
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 4 222


вот аргумент
Эврика78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:19   #49
Люблю Тура Хейердала
Наш человек
 
Аватар для Люблю Тура Хейердала
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 5 515


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Автор, как-то противоречит название топа "У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина" и строка в опросе "Не голосую за Путина", это как надо понять?
ну результат-то всем хочется посмотреть. Мне хотя бы
Люблю Тура Хейердала is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 00:19   #50
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Нашла сегодня интересненькое:
Факты о Путине
или Что следует знать тем, кто собирается голосовать за Путина:

1. "Путину нет альтернативы" - миф, навязываемый пропагандой. Нужно помнить, что Путин - бывший охранник питерского мэра, и оказался у власти не за особые качества, а случайно: Ельцину была нужна защита от антикоррупционного преследования. Избирательная кампания Путина финансировались Березовским, иначе бы - проиграл. Если уж такой аморальный тип оказался у власти, то и талантливый и порядочный человек обязательно найдется! Незаменимых нет.

2. У Путина было 12 лет неограниченной власти, чтобы реализовать все, что он опять обещает сегодня. Однако не только обещания, но и не были предприняты даже самые необходимые меры по спасению нации;

3. Нарочитые "скромность" и "простоватость" Путина - не больше чем игра на публику. В жизни, Путин - алчный олигарх, который сколотил состояние в 130 млрд.долл. через теневые схемы и подставные корпорации своих друзей (Gunvor и др). Свою политическую деятельность этот делец на протяжении всего срока ловко совмещал с "предпринимательством", которое требует масштабного уголовного расследования.

Каждый месяц у власти Путин получает доход примерно в 1 миллиард долл.

4. За 12 лет Путин создал систему тотальной коррупции, пирамиду коррупционных потоков, которая замыкается на него самого. Коррупция в России означает полное бездействие судов, безнаказанность за преступления, поборы в школах, больницах и детских садах, беспредел на дорогах и в армии. По уровню коррупции мы на 143 месте, рядом с Того, Угандой и Нигерией.
Уровень коррумпированности режима таков, что следует констатировать смерть государства как общественного института.

5. Реальные цели стремления Путина к власти:
а) удержание контроля над своей крупнейшей в мире финансово-нефтяной империей.
б) попытка избежать уголовного преследования за свои коррупционные и антигосударственные преступления, а также преступления против человечности (взрыв домов в 1999г, штурм школы в Беслане и тд).

6. Путин - патологический лжец. Даже там, где правда известна всем он продолжает настаивать на лжи. Самая последняя ложь - заявления о готовности провести честные выборы президента, при этом снимает наиболее опасных для себя кандидатов.

7. Путин - террорист. Взять в заложники онкологический детский центр, чтобы шантажом вынудить Чулпан Хаматову выступить в его предвыборном ролике может только морально опустившийся отморозок.

8. "Путин - сильный лидер" не больше чем миф. Реальная поддержка Путина за неделю до выборов находится на уровне 26-27% - в основном, зомбированные избиратели.

Сильный лидер не опускается до покупки митингов, до вымогательства своей поддержки, до предвыборных интриг и махинаций.

9. "Путин - стронник демократии" вообще бред. Именно Путин попрал основные конституционные свободы, лишил россиян права знать правду о своей стране и власти, права на честные выборы.

Путин построил в стране олигархическую диктатуру, которая держится на насилии, лжи, коррупции и политтехнологиях.

10. Еще миф. Путин у власти не означает стабильность.Наоборот, сохранение путинского режима означает политическую нестабильность, отток капиталов, высокую инфляцию и падение рубля, рост безработицы, правовой беспредел и незащищенность, рост преступности, социальное расслоение, рост нищеты и эмиграции, продолжение кавказской войны.

11. Вопреки имиджу, Путин - не уважаемый в мире лидер, а одиозный диктатор, использующий нефть в качестве рычагов шантажа. Агрессивная и топорная внешняя политика сделали Россию изгоем международного сообщества, подобно Белоруссии или Сев.Корее.

12. Путин разрушил армию, космонавтику, экономику, сельское хозяйство, систему образования, медицину. Провалил борьбу с наркоугрозой, табачной и алкогольной эпидемиями. На первом месте по суицидам. Мы оказались на грани физического вымирания.

Наибольшую угрозу для России сегодня представляют не оппозиционеры, террористы или Госдеп, а - сам Путин и его режим.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena