Самое светлое воспоминание детства) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 22:09
ответ для svetilnik , на сообщение « ты заметила, то воспоминания не... »
  #41
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
ты заметила, то воспоминания не касаются материального, а только ощущений и эмоций...
интересно, что будут вспоминанать современные дети
Свет,мне сейчас настолько хреново,не материально,что я просто кайфую от воспоминаний детствачестно
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:09   #42
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
магазин игрушек Золотой Ключик где то рядом с Кировским заводом.
Там маленький бассейн и в нем большие надувные мячи.
Игрух конеччно столько не было,как сейчас,но воспоминания...
а рядом была поликлинника зубная детская и путь обратно всегда лежал через этот магазин
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:10   #43
svetilnik
Небожитель
 
Аватар для svetilnik
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: сердцем в T-A
Сообщений: 18 711


Цитата:
Сообщение от Zadolbaly Посмотреть сообщение
Свет,мне сейчас настолько хреново,не материально,что я просто кайфую от воспоминаний детствачестно
да, сегодня начала вспоминать и так тепло на душе и чуть обидно, что никогда уже не повториться
но даже воспоминания вызывают улыбку и нежную грусть
__________________
А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
svetilnik is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:11
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #44
БЛИНЧИК
Активный участник
 
Аватар для БЛИНЧИК
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: пр.Энергетиков
Сообщений: 561


1) зима, мы с бабушкой идем через парк на почту, я везу саночки. На почте мы получаем посылку и везем на саночках домой. А дома я ее раскрываю и вижу большую стопку детских книжек, присланных для меня( кто присылал не помню, и бабушки в живых уже нет, не спросить) ЭТо было такое счастье перебирать эти книжки, а потом долгими зимними вечерами читать их и рассматривать картинки!
2) весна, я в гостях у подружки из нашего двора. Мы включаем телевизор , а там начинается фильм про Алису из будущего, мы не знали об этом и так нам стало радостно. А в окно светит солнце и такой хороший день и несколько серии про Алису))))
3) Лето на даче , я с любимой подругой Катей еду в наше маленькое путешествие на велосипедах по нашему садоводству)) кручу педали и ветер развевает мои волосы. Мы едем так быстро- быстро, что захватывает дух. Как же это было здорово, весело и по детски беззаботно!
БЛИНЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:11   #45
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от zeleboba Посмотреть сообщение
магазин игрушек Золотой Ключик где то рядом с Кировским заводом.
Там маленький бассейн и в нем большие надувные мячи.
Игрух конеччно столько не было,как сейчас,но воспоминания...
Спасибо!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:15
ответ для svetilnik , на сообщение « да, сегодня начала вспоминать и так... »
  #46
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
да, сегодня начала вспоминать и так тепло на душе и чуть обидно, что никогда уже не повториться
но даже воспоминания вызывают улыбку и нежную грусть
Так хочется повторитьОчень хочетсяВне ситуации...просто хочется и все....нет желания думать,нет желания осознавать,просто есть слово:хочу чтобы было так: и все".....я понимаю что тупизм и утопична сама "история",но от этого меньше хотеть не становится...
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:16   #47
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от БЛИНЧИК Посмотреть сообщение
1) зима, мы с бабушкой идем через парк на почту, я везу саночки. На почте мы получаем посылку и везем на саночках домой. А дома я ее раскрываю и вижу большую стопку детских книжек, присланных для меня( кто присылал не помню, и бабушки в живых уже нет, не спросить) ЭТо было такое счастье перебирать эти книжки, а потом долгими зимними вечерами читать их и рассматривать картинки!
2) весна, я в гостях у подружки из нашего двора. Мы включаем телевизор , а там начинается фильм про Алису из будущего, мы не знали об этом и так нам стало радостно. А в окно светит солнце и такой хороший день и несколько серии про Алису))))
3) Лето на даче , я с любимой подругой Катей еду в наше маленькое путешествие на велосипедах по нашему садоводству)) кручу педали и ветер развевает мои волосы. Мы едем так быстро- быстро, что захватывает дух. Как же это было здорово, весело и по детски беззаботно!
Бличик,спасибо Вам
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:21
ответ для Zadolbaly , на сообщение « Самое светлое воспоминание детства) »
  #48
grungagen
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Респ. Коми. Сыктывкар
Сообщений: 258


Зимой, сильная пурга, нас (детей) не отпускают из садика, родители не приходят. Мой отец прорвался и забрал меня домой. Несёт на руках, света белого не видно, а руки у него горячие-горячие и мне так тепло!

Мама выходная ( а неё был скользящий график) и мне не надо идти в садик - по ощущениям это всегда хороший, солнечный день!

Опять же пурга, вы с бабушкой вылетаем из Хальмер-ю на вертолёте (ж.д. занесло). Большой и очень красивый летчик в летном шлеме несет меня в вертолет. Странно, больше нечего не помню, а вот летчика очень хорошо.

Дед ругается: " почему до сих пор не съели клубнику с грядок!?" А загадочный запах дедова сарая - это же остров сокровищ!
grungagen is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:24
ответ для grungagen , на сообщение « Зимой, сильная пурга, нас (детей) не... »
  #49
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от grungagen Посмотреть сообщение
Зимой, сильная пурга, нас (детей) не отпускают из садика, родители не приходят. Мой отец прорвался и забрал меня домой. Несёт на руках, света белого не видно, а руки у него горячие-горячие и мне так тепло!

Мама выходная ( а неё был скользящий график) и мне не надо идти в садик - по ощущениям это всегда хороший, солнечный день!

Опять же пурга, вы с бабушкой вылетаем из Хальмер-ю на вертолёте (ж.д. занесло). Большой и очень красивый летчик в летном шлеме несет меня в вертолет. Странно, больше нечего не помню, а вот летчика очень хорошо.

Дед ругается: " почему до сих пор не съели клубнику с грядок!?" А загадочный запах дедова сарая - это же остров сокровищ! х
Я сегодня умоюсь в слезахСпасибо!
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 22:35
ответ для svetilnik , на сообщение « ты заметила, то воспоминания не... »
  #50
Zadolbaly
Ветеран
 
Аватар для Zadolbaly
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 722


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
ты заметила, то воспоминания не касаются материального, а только ощущений и эмоций...
интересно, что будут вспоминанать современные дети
У меня тут сформировался ответ,по поводу того,что будут вспоминать: я вспомню тебя-с уверенностью 1000% грымзочку-тоже цифры,Каринку,ну ее я просто люблю я без всяких цЫфр,диджи...стремный персонаж,скорее нет,чем да,а вот,да,я еще люблю даму с вуальюона еще ко мне в гости собираласьну и ,Кошка и Оргазм-не считаются,были уже
__________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю... по возможности буду приходить и долюбливать..
Zadolbaly is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena