Поделитесь опытом записи к врачу по интернету - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 00:14   #41
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Cartinka Посмотреть сообщение
спросите в своей поликлинике нет ли раз в месяц диспансерного дня. во многих есть какая-то из суббот. можно сразу всех пройти без записи.
Спасибо,завтра попытаюсь!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:33   #42
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


Автор как у вас дела? Удалось взять номерки? Кстати вам тут правильно написали - во всех пол-ках есть день когда все спецы дежурят(не диспансерный как тут писали), обычно это первая суббота месяца, но надо узнавать. Кстати дежурной может быть и соседняя пол-ка, но они тоже принимают.
Радочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:20   #43
belovanatella
Ветеран
 
Аватар для belovanatella
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Усть Ижора и Электросила
Сообщений: 604


Цитата:
Сообщение от Радочка Посмотреть сообщение
Автор как у вас дела? Удалось взять номерки? Кстати вам тут правильно написали - во всех пол-ках есть день когда все спецы дежурят(не диспансерный как тут писали), обычно это первая суббота месяца, но надо узнавать. Кстати дежурной может быть и соседняя пол-ка, но они тоже принимают.
Девочки,спасибо вам за внимание к моей скромной персоне Отчитываюсь: сегодня была в поликлинике ,номерки не достала ни к кому,но узнала рассписание врачей,которые сегодня принемали и нахрапом(очень нежно) взяла штурмом эту поликлинику,не заплатив ни копеечки!!! Пришла к педиатору,пока сидела в очереди заметила,что к лору никаго нету,я к ней-нам нужна справка для сада дети не болеют -она: мы принемаем только по записи-я: так ведь нет никаго-она: я пойду узнаю,приходит и приглашает нас,так же с ортопедом!!! Итог за день прошли:ортопед,лор,педиатри сделали манту!!! В понедельник пойдем проверять манту ,хотим также к хирургу и неврологу!!! Да дошкольную карту в поликлиниках запретили продавать,но в страховом они есть и бесплатно!!! Диспанцерного дня нет -так сказали в поликлинике-мне кажется врут,т к они переглянулись так загадочно!!! По тел звонишь-мы не записываем к спецам,только колл центры,а в поликлинике написано итам и в регистратуре- опять врут!!! И еще сейчас на благодатной№1 выдают полисы единные (новые) по всей России,можно с ним в любую поликлинику идти к любым специалистам!!! Вот так я сходила,так что мой вывод- полное разводилово,номерков нет до мая,но пройти можно хоть сейчас платно!!! Спасибо всем откликнувшимся и удачи всем нам в этом нелегком труде: борьба с мелкими чиновниками!!!!
__________________
belovanatella is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 00:42   #44
Радочка
Активный участник
 
Аватар для Радочка
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр. Ветеранов 141
Сообщений: 402


да про диспансерные дни они не любят распространяться, я сама случайно узнала. Но они есть!!!
Удачи вам в прохождении остальных врачей.
Радочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena