Сделать двух детей, сбежать и жениццо на женщине с ребенком - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:58   #41
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
интересно, а она работает (работала)? А то знаю я пару дам, которые соовсем работать не любют, поэтому детей очень любют, уже по 3 подряд родили, так и сидят на подачках от папаш и родительской помощи.
Про нее не знаю. Но знаю многих кто и работать не любит, и детей не любит. Особенно с ними возиться
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:09   #42
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Да ничего он не думает. Делает, что левая нога захотела, а потом бежит от ответственности.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:12   #43
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Я думаю, что товарищ так цинично все не формулировал даже во внутренних монологах, но если покопаться, то идя по пути наименьшего сопротивления заполучил именно оное.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:28
ответ для ПУМБА , на сообщение « Хрень какая-то..."заделал ей... »
  #44
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Хрень какая-то..."заделал ей ребеночка"...он же ребеночка не из магазина принес и сказал - воспитывай:001? Никак дама тоже оба раза в процессе участвовала?
Да вот мне тоже интересно где был мозг вашей сестры когда она с ним три дня сексилась, без предохранения, зная чем это может закончится? ИМХО каждый получает то что заслуживает, то что этот мужик далеко не идеал это понятно, но они по моему вполне достойны друг друга Ей видимо нравится рожать без мужа и страдать, а ему нравится встречаться с ней без обязательств и делать ей детей В этой ситуации помоему несчастны только дети, о них вот только почему то никто не подумал, но вобщем то с такими родителями эгоистами это и не мудрено...
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:31   #45
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от СмирноваПО Посмотреть сообщение
Да ничего он не думает. Делает, что левая нога захотела, а потом бежит от ответственности.
По моему за детей отвественны двое. И ежели у одного что то левая нога захотела, то без согласия левой ноги второго ничего не получится. А коли уж получилось, то виноваты оба, имхо не сдать своих детей в детдом не значит нести за них отвественность. Ответсвенность это нечто большее и в первую очередь понимать от чего эти дети получаются и какое будущее их ждет если они родятся. Сестра тут тоже тот ещё кадр... Мне кажется они с этим товарищем нашли друг друга.
Vasilisa27 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:47   #46
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
возможно, батюшке иную версию событий рассказали, возможно где-то исказили, возможно где-то промолчали.
Вы же только версию родственницы слышали?
Лично я эту версию наблюдаю в течении восьми лет.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:50   #47
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Лично я эту версию наблюдаю в течении восьми лет.
совершенно другой был бы расклад, если бы этот мужчина был Вашим родственником. ИМХО.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:51
ответ для Таксик , на сообщение « И мозг вынесут... »
  #48
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Alter_Ego Посмотреть сообщение
мужик, конечно, странный, если не сказать больше. но и пострадавшая сторона какая-то не по годам наивная, что ли. ну, ладно, первый ребенок - "привязать", "удержать" и прочие женские благоглупости, но второй-то... не понимаю.
Я говорил родственнице, что моск надо иметь или стерилизовываться, но ей глубоко влюбленной и верующей в его искренность разве объяснишь.

Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
Маловато будет. Какого черта второго стругал? На двоих полюбому заметную сумму из зряплаты отдавать выйдет. Не, 2500на 1 детя это меньше полпрожиточного минимума даже, скажите чтоб набавил.
Говорили. Он заявил, что если не устраивает, то пусть доказывают отцовство и он будет платить с официальной зарплаты ровно 3 тысячи 300 рублей.

Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
И мозг вынесут...
Да я сам кому хош вынесу
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:56   #49
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от LenaBuh Посмотреть сообщение
совершенно другой был бы расклад, если бы этот мужчина был Вашим родственником. ИМХО.
Ну думаю я бы его решил тогда сам и тихо, и интереса что об этом думает общественность у меня не было. Лично мое мнение по решению вопроса, это установление отцовства и соответствующие алименты. И если бы это был именно мой родственник все было бы проще в том числе и разговоры с православной общественночстью. Ну или если это была бы моя родная сестра, то ее за хвост и на стерилизацию, или деньги на таблетки/спираль, а если нет, то на стерилизацию. А то вишь спираль и таблетки абортивные методы предохранения чуждые православию. Ну или другими методами вопрос решить. с родными содной стороны проще с другой сложнее.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 15:58   #50
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Хухры-Мухры Посмотреть сообщение
Лично мое мнение по решению вопроса, это установление отцовства и соответствующие алименты.
ага. Она еще на алименты не подала? все надеется на чудо?
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena