психологические проблемы молодой мамы - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:06
ответ для mamaMaxVic , на сообщение « У меня главная проблема- не с кем... »
  #41
lemur-2184
Старожил
 
Аватар для lemur-2184
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Горелово
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
У меня главная проблема- не с кем оставить ребенка, что бы сходить куда-нибудь вдвоем с мужем. Бабушек, которые могли бы посидеть с ребенком у нас нет, на няню денег нет, и получается, что за 2.5 года мы с мужем вдвоем выбрались из дома всего пару раз. Конечно, отпускаем друг друга и к друзьям, и в кино, и в театры, но так не хватает именно совместных походов У меня это уже навязчивая идея- хочу выбраться из дома с мужем и без детей

у нас также. но я это даже не считаю за проблему
__________________
lemur-2184 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:56   #42
AliseM
Мега-элита
 
Аватар для AliseM
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Комендань
Сообщений: 3 055


Не хватает бабушек и дедушек....и няня есть, но все стоит денег...и деньги есть (оба работаем), но и жалко и хочется что бы все же родные люди с дитем побыли (хотя у нас очень хорошая няня) и вдвоем хочется попыть на выходных и ее жалко оставлять и 4 (работа, дом, ребенок, муж) дела всетаки вести не могу...И второго хотим и вроди как вздохнули только и перспектива бОльшей сводобы манит...
Знаете, я думаю такие метания и желания убудут всегда, главно не грысть себя и не пытаться с маниакальным упортством все сделать идеально, тогда все будет хорошо

Повторюсь...знаете, лично мне не хватает большой и дружной большой семьи...взаимопомощи старших...хочу надеятся что я смогу создать свою собственную такую семью, у меня дочь (пока только), хочу что бы ей потом было проще чем мне
__________________
Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

Перевернулась полностью сама со спины на живот в 1 месяц и 23 дня
Переворачивается с живота на спину и обратно 3 месяцев и 15 дней
Поползли вперед на животе в 4 месяца и 29 дней
Поползли вперед на четвереньках и сразу сели в 6 месяцев и 3 дня
Первый шаг ровно в 10 месяцев и 0 дней
AliseM is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:06   #43
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


я тоже своё Я потеряла, в общем совсем другая стала, завтра на недельку полечу искать себя ;-)
просто очень вымоталась, возможности почти не было,но я её изыскала, ибо сил нет....
угрызений совести до сегодняшнего дня не было... сегодня дети были какие-то необыкновенно милые,и что-то начало меня подгрызать, но это что-то я быстро прогнала, вспомнив последний год и особенно последнюю неделю... ))
надин-номер1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena