Тем у кого Макси-кози 0, да и не только - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:33
ответ для oksana.p , на сообщение « сейчас по-моему нет, по крайней мере... »
  #41
Rыба
Небожитель
 
Аватар для Rыба
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Центрее некуда
Сообщений: 16 527


Цитата:
Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
сейчас по-моему нет, по крайней мере класса 0 и 0+,далье не озадачивалась
так я и пишу-несколько лет назад.И таки да,категория 2-3 у меня была тогда на повестке
__________________

Я хочу жить пока хочется жить
Rыба is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 18:33   #42
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Несмотря на прочитанное множество на эту тему, пересадили в 11 месяцев в след категорию. Хотя по весу ребенок не дотягивал никак, а в год весил всего 8300. Но ездить в машине с человеком, который истошно орет, потому что ему "ничего не видно и скучно" гораздо утомительнее, чем неспеша ехать в абсолютной тишине
И из-за этого ора попасть в аварию,которой могло и не быть,если бы мама не отвлекалась

Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Насчет езды против хода в 18 мес меня сильно удивило. Где он и в Швеции взяли таких детей?
А производители французы и немцы являются лидерами в этом деле. Я доверилась им. И пересадила из Макси-Кози в Ремер со спокойной душой.
Шведских производителей даже не слышала

Для Вольво,частично из-за которых и поднялась волна,автокресла делает Бритакс.
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:24
ответ для Mamyr , на сообщение « Тем у кого Макси-кози 0, да и не только »
  #43
Gitasantiy
Ветеран
 
Аватар для Gitasantiy
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новый город
Сообщений: 936


Посмотрела на свое, весовая категория 0-13 кг. мы пока влезаем, но ему уже очень не интересно ехать полулежа, выставила на продажу никто пока не покупает, уже и цену снизила, надо продасть и купить 9-18 кг.уже примеряли сидит как влитой. Ездит на переднем сиденье, тк. обзор лучше, и ноги помещаются. а на заднем ему вообще ничего не видать и стоит ор.
А против хода, сдесь уже наверно каждому решать. в России я ни разу не видела ребенка в кресле после года, против хода.
Gitasantiy is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:36
ответ для Mamyr , на сообщение « Тем у кого Макси-кози 0, да и не только »
  #44
котик-обормотик
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 76


Мы в 5 месяцев весили около 9кг, поэтому ездили в Romer First Class задом, сейчас нам 8 мес пересели в другое кресло Romer, которое ставится по ходу. В том стало евозможно ездить ,т.к. мелкая кричит, ей ничего не видно ,игруху никуда не повесить
котик-обормотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:38
ответ для Mamyr , на сообщение « Тем у кого Макси-кози 0, да и не только »
  #45
котик-обормотик
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 76


А у меня еще вопрос, куда деть старше года ноги девает ,кода против хода ездит, они же упираются в сиденье?
котик-обормотик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:48
ответ для Mamyr , на сообщение « Тем у кого Макси-кози 0, да и не только »
  #46
МарияМарияМария
Участник
 
Аватар для МарияМарияМария
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 109


У нас было Макси Кози 0. Пересели в 1 макси Кози тоби в 8 месяцев в полностью откинутое назад Чувствуем себя французами.))) сейчас 10 месяцев опускаем полностью в сидячее
МарияМарияМария is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:11
ответ для Mamyr , на сообщение « Тем у кого Макси-кози 0, да и не только »
  #47
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
На чем основано это, кто-нибудь знает? Не бла-бла-бла, а вот конкретно. Есть какие-то исследования почему именно 18 мес?
Вот посмотрите почему ссыль - наглядно и показательно, больше никаких убеждений не нужно
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:13   #48
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
Несмотря на прочитанное множество на эту тему, пересадили в 11 месяцев в след категорию. Хотя по весу ребенок не дотягивал никак, а в год весил всего 8300. Но ездить в машине с человеком, который истошно орет, потому что ему "ничего не видно и скучно" гораздо утомительнее, чем неспеша ехать в абсолютной тишине Исходили в первую очередь из этого.
Насчет езды против хода в 18 мес меня сильно удивило. Где он и в Швеции взяли таких детей?
А производители французы и немцы являются лидерами в этом деле. Я доверилась им. И пересадила из Макси-Кози в Ремер со спокойной душой.
Шведских производителей даже не слышала
у нас кресло 0-18 - сидит высоко, смотрит в окошечко - всё видно хорошо, удобно, комфортно! И переживать не надо, что ребёнка подвергаете опасности!

Цитата:
Сообщение от котик-обормотик Посмотреть сообщение
А у меня еще вопрос, куда деть старше года ноги девает ,кода против хода ездит, они же упираются в сиденье?
Кресло 0-18 больше само по себе и никуда ноги не упираются! К 1,5 годам немного упирались, но, это не так страшно, по сравнению с тем, что может произойти, посадив ребёнка по ходу...
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:36
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « И из-за этого ора попасть в... »
  #49
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
И из-за этого ора попасть в аварию,которой могло и не быть,если бы мама не отвлекалась




Для Вольво,частично из-за которых и поднялась волна,автокресла делает Бритакс.
То-то у Бритакс написано "... Но мы рекомендуем вот так вот"
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:41
ответ для murchionok , на сообщение « Вот посмотрите почему ссыль... »
  #50
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Вот посмотрите почему ссыль - наглядно и показательно, больше никаких убеждений не нужно
Я то думала у вас там серьезное исследование, а там НТВ Главная дорога Вы бы еще ссыль на британских ученых дали, право слово.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena