ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2008, 01:05
ответ для PIMPA , на сообщение « на детские видения нельзя не... »
  #41
MariOla
Небожитель
 
Аватар для MariOla
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщений: 16 705


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
на детские видения нельзя не реагировать. Они в этом возрасте видят духов и домовых. Моя доча часто жаловалась на дядю в её комнате,по описанию похож эдентично на нашего покойного деда(папу мужа). Он мешал ей спать,играл с ней. СПАЛ У НЕЁ В КРОВАТКЕ,я пошла в церковь,сказали надо почистить квартиру. После чистки свёкр пришёл ко мне во сне и сказал,что не хотел её напугать. Просто он хотел быть ближе к ней. Теперь у нас всё спокойно. Но он просил не забывать о нём.
мамочки у меня аж мурашки!
__________________


"Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"


MariOla is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:08
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #42
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


я в 5 лет видела дядю на двери комнаты. это был французский солдат с войны 1812 года с орденами. я про эту войну слышала из "бородино". видела привидений и призраков. боялась до ночных криков. часто приходила спать к маме. меня к психологам не водили. помню, что было очень тяжело от этого страха. бывает, меня мучат кошмары и сейчас, но я уже умею с этим справляться.
сын видел тётю (мою покойную тётю) у нас в квартире. самое разумное - не расспрашивать, не выгонять, а спокойно сказать, что никто никаких дядь не боится, никто не плачет и не акцентировать на этом внимания. ну и освятите квартиру, причастите ребёнка, если не крещёный, покрестите. может, это знак свыше, кто знает?
у меня кошмары прекратились, когда стали молиться за упокой родственников. тоже полезно.
3470 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:08
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #43
Люнтик
Активный участник
 
Аватар для Люнтик
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 368


у нас тоже или дядя или яга.дочка сама себя заводит этим.Нам 1,7.
Люнтик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:11
ответ для Пеппероня Апотамкина , на сообщение « :010::010::010: »
  #44
kutenok
Старожил
 
Аватар для kutenok
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 119


Девочки, очень страшно! Моя с рождения и месяцев до трех смотрела всегда в один угол, в любом положении, теперь ходит в прихожую, там улыбается кому-то. Мне уже жутко живется, что будет когда она расскажет кому улыбается... И живем мы с ней вдвоем... Ойййй
kutenok is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:11   #45
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
видимо по этому и плачет
извините, не удержалась
5 баллов топик становится мегапозитивным
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:22
ответ для MariOla , на сообщение « мамочки:001::001::001::001::001: у меня... »
  #46
Natulyamama
Активный участник
 
Аватар для Natulyamama
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 370


У моей знакомой, дочка (2 года) смотря на фотографию прабабушки (на фото несколько человек) назвала имя одного мужчины и сказала, что она его любит. Имя совпало (до этого ребенку никто это имя не сообщал). Кстати, прабабушка этой девочки умерла за несколько месяцев до ее рождения. Так было пару раз. Спустя какое-то время этой девочке опять показали фото, но она сказала, что не знает этого дядю. Что это было?...
__________________
Natulyamama is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:24
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #47
Olia Olia
Ветеран
 
Аватар для Olia Olia
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщений: 739


мамочки...лучше бы я это не читала..я точно впечатлительнее,чем сын Сама,бывает,пугаю дядькой(у нас сосед снизу любит стучат по батареям,когда Миша бегает)...Никогда больше ни слова не скажу.никаких пуганий! Как верующий человек,тоже бы посоветовала сходить в церковь
__________________
Если они наши,то кто мы?(с)

Мишеньке уже 5 лет!!!
Olia Olia is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:30
ответ для Тишустик , на сообщение « 5 баллов:046: топик становится... »
  #48
lioneli
Старожил
 
Аватар для lioneli
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1 152


внесу и я "позитива", хотела тоже темку создать, но страшновато было и не хотелось впечатлительных пугать, а тут такое, рассказываю как у нас: началось недели три назад, ребенок стал показывать в пустоту и говорить ДЯДЯ! когда я начинаю двигатся к воображаемому дяде, ребенок начинает вопить, видно что ему реально страшно, переодически сидитишрает, и ввдруг отрывается резко и начинает вести взгляд по комнате так, как можно наблюдать за движущимся объктом и говорит - дядя, машет на него, но если я не подхожу к "дяде", вроде не очень боится. Мне страшно девочки....... муж, когда я ему рассказала, улыбнулся, сказал что фантизии, попросил успокоится, но когда он увидел это сам, тут уже мне стала страшно за мужа...
у нас сосед умер меньше года назад, правда не дома, муж в открытую не говорит, но подозревает.
Сынуля крещенный, с папой на причастие каждое воскресенье ездит, святой водой все побрызгала, ищу психолога, может кто посоветует хорошего, буду признательна!
Спокойной ночи!
__________________
lioneli is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:46   #49
Анирам
Элита
 
Аватар для Анирам
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Рощино
Сообщений: 1 602


Ага,спокойной....
Анирам is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2008, 01:53
ответ для mamaCat , на сообщение « ребенок видит в квартире ДЯДЮ... »
  #50
MaRinchik
Мега-элита
 
Аватар для MaRinchik
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 210


ой, даже мурашки о телу
лучше бы не читала
теперь сама всего бояться буду, не дай бог еще ребенка напугаю
начинаю мысленно перебирать в голове кого "воображает" мой ребенок
MaRinchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena