Как ЧУДО пришло к вам - 2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2007, 12:08   #41
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
Да, просто чудеса! Спасибо за замечательный рассказ!

А вот я бросала пить бромокриптин, и у меня начала грудь болеть (повысился пролактин, видимо). Врач сказал, резко бросать нельзя. Теперь опять пью, уже где-то 1.5 года в общей сложности.
а какую дозировку пьете? есть овуляция ?
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2007, 12:46
ответ для asoliA , на сообщение « а какую дозировку пьете? есть овуляция ? »
  #42
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
а какую дозировку пьете? есть овуляция ?
1/2 таблетки каждый вечер. Насчёт овуляции не знаю...
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2007, 12:57   #43
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от smilik Посмотреть сообщение
1/2 таблетки каждый вечер. Насчёт овуляции не знаю...
я пью два раза в день по пол таблетки.... пойду в сд.цикле ко врачу..может дозу повысит....
пью уже 3й цикл..точнее пила в ноябре , декабре..потом бросила..и теперь с начала марта пью
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 03:54
ответ для Laguna , на сообщение « Очень рада за вас всех!:) Наверно... »
  #44
Жаба
Гость
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 23


У меня тоже история,для меня очень чудесная...
Пытались с мужем забеременеть около года, ну так, без особого напряга. Результатов не было, а напряжение наростало.Детей люблю - жуть! Каждую ночь - господи, пошли нам детку . Все, что надо, было сделано: анализы, гормоны, лечение инфекции, витамины, мониторинг овуляции и т.д. В июле 2004 с подругой ( у которой, кстати, 3 выкидыша до этого, но об этом чуть позже) поехали в Крым в Саки в грязелечебницу, по рекомендации забеременевшей после лечения знакомой. Кстати, там на приеме у гинеколога мне без суда и следствия поставили диагноз БЕСПЛОДИЕ. Полечились, вдохновились... В августе -сентябре я улетела в Германию, в последние дни командировки поняла, что 100%-ая овуляция (которая иногда была не явной), расстроилась, что в очередной раз облом, не успеваю ...Прилетела, соскучилась по мужу .... Через месяц на работе тест показал заветные полоски, руки тряслись, голова туманилась, вообщем работать уже не могла. Первые дни даже боялась посчитать, когда нам суждено увидеть малыша... Потом началось... На 6-7 нед боли, мазня, меня все упокаивали, что такое часто бывает.. к сожалению, в это время я переводилась из одной женск консультации в другую. Была неопытной, нет чтобы сразу к врачу, сразу УЗИ, в хороший платный центр...В общем когда я дождалась бесплатного УЗИ в ЖК,на 9 нед, мне сказали, что плодное яйцо деформировано, ни плода ни сердцебиения нет... Т.е. замершая беременость на сроке 6 нед. Сказать, что был шок- не сказать ничего! Но я еще надеялась, в тот же день поехала в платный центр где... все подтвердилось! Мне было предложено сделать через два дня чистку. В этот же день муж уезжал в неотложную командировку (поддерживал меня сколько мог). За эти два дня я поняла, что такое "лезь от горя на стены"!!! Пустота и безысходность!
Дальше была чистка, 4 месяца оральн контрацептивов, ужасный депресняк, я распонела и ничего не хотела . В идеале после такого необходимо 6мес для адаптации организма (т.е. 4 мес - ОК и потом 2 нормал цикла и только после этого можно пробовать опять). Перед весной мы ездили и оставляли записочку в часовенку Ксении Блаженной (хотя мой муж атеист, но даже он подписался). Мой второй нормальный цикл приходлся на апрель. А в майские праздники, плюнув на все, мы с друзьями решили поехать отдыхать в Египет! И начали "отдыхать" прямо в поезде по дороге в Москву. Я конкретно расслаблялась: подолгу плавала в море с маской и разглядывала кораллы и рыб, в обед мы с мужем отрывались в номере, вечером ужин, вино, культурная программа. Я по настоящему отвлеклась и отдохнула. Через 2 недели, уже дома, сделав тест(потому что грудь как-то подозрительно набухла), я со смехом вышла из ванны и сказала мужу, что такого не бывает и я не верю, что с первого раза все получилось! Муж опять уехал в командировку.
Это уже потом я приехала на УЗИ, там меня спросили:" Где я так загорела?", я сказала, что в Египте и мне сказали: "Ну поздравляю, вы привезли оттуда маленького египтянина!" и показали мне мою заеньку, которая была около 1 см и уже было серцебиение! Господи, как я была счастлива! В тот день я встречала мужа в аэропорту с огромной красной розой и сообщила ему о том, что он будет папой!
Буквально через неделю началась мазня, боли, и ужасный страх. Я лежала пластом и пила таблетки.Через три дня все ухудшилось, я поехала по платным врачам, сдала все возможные анализы, накупила лекарств, взяла отгулы на работе, и в конце концов пошла в свою ненавистную ЖК, где меня тутже упекли на сохранение. Причем в приемном покое роддома, хоть у меня и было направление, мне посмеялись в лицо и сказали,что мест нет и на сроке 8-9 нед они со мной заморачиваться не будут и ехала бы я в обыкновенную больницу на гинеколог отделение. Но я прекрасно понимала, что такая поездка закончится очередной чисткой, т.к. никто в простых больницах сохранением не занимается! Дала денег, сразу появились места и заинтересованность во мне. Первое УЗИ делали тетки( для которых все входящие девушки- конвейер) сказали, что плодное яйцо 3,4 см, а отслойка плаценты 1,7 см !!! Но плод живой! Надежд было мало, но моя детка жива, а значит все у нас получится! Неделю (до следущего УЗИ) лежала, не вставла, и гнала от себя плохие мысли, слава богу в палате были беременюшки с приличными сроками и разговоры вели о детках и счастливом материнстве (что морально поддерживало).Через неделю, на экране, краем глаза, я увидела ручки и ножки, и уменьшение отслойки, по словам врача .
Я выписалась. В 12 нед в центре пернатальной медицины, я смотрела в телевизоре, как человечек 12,5 см в длину прыгает и барахтается во мне. Мне не передать это вселенское ощущение счастья!
Потом было еще сохранение, куча болячек, беременность до 42 нед, 10 часов родов, без раскрытия и продвижения ребенка, температура 40, рвота, кесарево сечение т.д.

И вот моя ласточка сопит сейчас на диване , Юленьке уже 1год 1 мес, родилась 4,5 кг, 57 см (причем что я худенькая и маленькая). Какое это ЧУДО! До сих пор смотрю на нее и не верится!Доченька похожа на мужа, как я и хотела, но смугленькая, как я... а может потому, что привезли мы ее из Египта!

От всей души желаю, чтобы ЧУДО случилось и у Вас!
Обязательно надейтесь, нет, даже будьте уверены и вас все получится!
Да, кстати, моя подруга, после длительного лечения и 3 выкидышей, 4 беременность,очень тяжело (постоянно лежала), но выносила и родила здоровенькую девочку на 2 мес раньше меня!

P.S. Извините, что так много, просто все кажется важным.
Изображения
Тип файла: jpg IMGs_7708.jpg (33.2 Кб, 1065 просмотров)
Жаба is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 10:55
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #45
Светлячок и росинка
Элита
 
Аватар для Светлячок и росинка
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 493


Спасибо вам большое...Я даже прослезилась... Желаю вам счастья!!! ПС. Я , кстати, тоже худенькая и маленькая, но тоже уверена, что это не помеха беременности!

=ASYA=, надеюсь, у нас с тобой всё будет отлично, невзирая на эти лекарства...ЕСЛИ ДОЛГО МУЧИТЬСЯ, ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ! Пусть наши беды, грозы, дожди пройдут!
__________________
Светлячок и росинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 11:11
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #46
Sea wave
Старожил
 
Аватар для Sea wave
 
Регистрация: 28.10.2003
Адрес: купчино
Сообщений: 1 378


для Laguna: Какая красавица у Вас получилась. Просто чудный карапуз.
__________________
"Пятый блин комом? К черту блины, лепи комочки!!!!" (с)

Sea wave is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 11:54
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #47
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Кажется никогда не видела более чудесной фотографии: такая счастливая мама и такая очаровательная доча. Спасибо вам за оптимизм!!!
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 12:02
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #48
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


просто чудестный рассказ, счастья Вам и здоровья!!! я чуть не прослезилась, как хорошо когда все хорошо заканчивается!!!
__________________
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 12:09
ответ для Laguna , на сообщение « Как ЧУДО пришло к вам - 2 »
  #49
Иоанна- будущая мама
Guest
 
Сообщений: n/a


Да такая чудесная фотография и малыш и мама на ней просто ПРЕЛЕСТЬ!
СПАСИБО ВАМ за рассказ!
  Цитировать ·
Старый 27.03.2007, 12:22
ответ для Жаба , на сообщение « У меня тоже история,для меня очень... »
  #50
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


какой рассказ..а фотография...такое счастье
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena