Так все таки)) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: почему?
сами мы стремные толстые убогие 37 16.44%
мужиков нынче нет ( в смысле количественно) 17 7.56%
мужик пошел не тот(в смысле качественно) 98 43.56%
у меня все пучком мужей навалом 73 32.44%
Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 14:06
ответ для iperec , на сообщение « я вот давнооо за тобой наблюдаааюююю))... »
  #491
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я вот давнооо за тобой наблюдаааюююю))
ты вообще как то к сексу гляжу холодновата,
Вот скажи честно ну в чем причина?не задумывалась?
Может там со здоровьем?или трамва психологическая?или мужики лошки были?
Я не знаю меня жена реально задрала уже.да и подруга не прочь всегда отоварится.Так и не мачо я честно скажу.
Обычные здоровые тетки.им по моему всегда хочется?
Ты знаешь, вобще, это очень интимное дело, очень личный вопрос.
Есть люди - рабы физиологии, во всем. Есть аскеты. Я из последних, видимо.
Я не холодноватая, я - сдержанная . Тот, кого я люблю - доволен, а другие меня не интересуют.
Я отношусь к этому как к естественной физиологической потребности. А физиологические потребности не должны идти впереди духовных и могут человеком контролироваться (если он человек, конечно).
Все время хотеть "отовариться" это, знаешь, все равно, что все время хотеть жрать, да повкуснее, и никак не остановиться....а потом удивляться, почему 62й размер
По мне так это ненормально - не знать меры в удовлетворении физиологических потребностей и не уметь себя контролировать.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:11
ответ для Bruja , на сообщение « Ты знаешь, вобще, это очень интимное... »
  #492
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Все время хотеть "отовариться" это, знаешь, все равно, что все время хотеть жрать, да повкуснее, и никак не остановиться....а потом удивляться, почему 62й размер
По мне так это ненормально - не знать меры в удовлетворении физиологических потребностей и не уметь себя контролировать.
По животному как-то
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:12
ответ для Bruja , на сообщение « Ты знаешь, вобще, это очень интимное... »
  #493
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Ты знаешь, вобще, это очень интимное дело, очень личный вопрос.
Есть люди - рабы физиологии, во всем. Есть аскеты. Я из последних, видимо.
Я не холодноватая, я - сдержанная . Тот, кого я люблю - доволен, а другие меня не интересуют.
Я отношусь к этому как к естественной физиологической потребности. А физиологические потребности не должны идти впереди духовных и могут человеком контролироваться (если он человек, конечно).
Все время хотеть "отовариться" это, знаешь, все равно, что все время хотеть жрать, да повкуснее, и никак не остановиться....а потом удивляться, почему 62й размер
По мне так это ненормально - не знать меры в удовлетворении физиологических потребностей и не уметь себя контролировать.
ну в смысле у тебя работает левое полушарие больше?это которое за логику отвечает?
Нуу это больше свойственно как бы мужчинам.У тебя небось и профессия какая нибудь инженер?))
Тогда да)тебе надо искать такого же))Хотя как не удивительно сходятся чаще люди с разными типа полушариями)) но это вообщем то по молодости)
Но у таких как ты по идее есть и минусы))В сексе не очень материнский инкстинкт не очень развит поговорить? поговорить о строго определенных темах))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:12
ответ для Таксик , на сообщение « По животному как-то »
  #494
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Таксик Посмотреть сообщение
По животному как-то
а что плохого в животных?))
они в отличие от людей не убивают людей ради наживы))
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:24
ответ для iperec , на сообщение « ну в смысле у тебя работает левое... »
  #495
Bruja
Наш человек
 
Аватар для Bruja
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 5 968


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну в смысле у тебя работает левое полушарие больше?это которое за логику отвечает?
Нуу это больше свойственно как бы мужчинам.У тебя небось и профессия какая нибудь инженер?))
Тогда да)тебе надо искать такого же))Хотя как не удивительно сходятся чаще люди с разными типа полушариями)) но это вообщем то по молодости)
Но у таких как ты по идее есть и минусы))В сексе не очень материнский инкстинкт не очень развит поговорить? поговорить о строго определенных темах))
Не знаю, какое полушарие у меня больше работает иногда уже кажется, что оба куда-то отъехали...
А по профессии я да, инженер, работаю главбухом
Искать я уже никого не хочу и не буду, но ты прав в том, что я уже хочу общаться с человеком из своего инкубатора - сходного воспитания, образования, опыта работы, уровня культуры, взглядов на религию и проч. И у меня такой человек и есть.
__________________
Вампиры коктейлей не мешают.
Bruja is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:31
ответ для Bruja , на сообщение « Не знаю, какое полушарие у меня больше... »
  #496
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Bruja Посмотреть сообщение
Не знаю, какое полушарие у меня больше работает иногда уже кажется, что оба куда-то отъехали...
А по профессии я да, инженер, работаю главбухом
Искать я уже никого не хочу и не буду, но ты прав в том, что я уже хочу общаться с человеком из своего инкубатора - сходного воспитания, образования, опыта работы, уровня культуры, взглядов на религию и проч. И у меня такой человек и есть.
я честно говоря слабо представляю отношения ваши)они ведь без огня)а как без огня то?)без животных так сказать позывов))
у вас только если по расчету все))
отношения можно по расчету построить?чтоб просыпатся каждый день в одной кровати?)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:33   #497
Kinomen
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
это кароче по ходу такая защита?Ну типа я одна патамушта я слишком красива))меня все боятся))
соответственно и мужчины у меня тока самые лучьшие!!!))другого я не достойна))
Не только красива, но и умна, обаятельна, состоятельна, образованна, отличная хозяйка и т.п. Но здесь вопрос в том насколько это все соответствует действительности. Вот возьмем среднюю тетку 29-34 лет, у нее есть высшее образование, средняя работа типа клерк, менеджер, бухгалтер, зарплата 30-40 т.р., наследная квартира, дешевая иномарка, внешность как правило средняя, чуть полноватая (времени на фитнесы шмитнесы особо нет), есть ребенок 3-7 лет и один-два брака за спиной. Она хотела бы конечно прЫнца на бЭлом мерседесе с яхтой и виллой, но в принципе согласилась бы на мужчину с такими характеристиками: не пьющего, 30-40 лет, с зарплатой так же 30-40 т.р., машиной, квартирой, возможно разведенным и имеющим детей от прошлого брака, даже платящего алименты, ответственного, рукастого, не гулящего ну как-то так в общих чертах. Вроде нормальное на первый взгляд желание, если не задумываться а зачем собственно именно она ему сдалась и насколько она конкурентна в сравнении с девушками 25-27 лет, без детей с которыми можно начать семейную жизнь с нуля. Ведь по сути женщина такого возраста с ребенком уже имеет некое подобие эрзац семьи, имеет опыт жизни без мужчины и по сути нуждается не в муже, которому она согласиться подчиниться, а в равном ей партнере от которого ждет внимания ей и ребенку, денег, помощи по дому, не здесь самый главный момент она НЕ готова дать мужчине то что он ждет, а именно уважение (она ведь и сама с усами и в принципе не боится его потерять), тыл дома, а не второй фронт, где ему нужно постоянно доказывать свою нужность и незаменимость, потому что женщина будет сравнивать количество вложенных в мужчину ресурсов с количеством полученных и если полученных будет меньше - мужчину сольют как нецелесообразный проект. Отсюда собственно и идут заявления, что нет настоящих мужчин и т.п. но в жизни на всех женщин, мужчин успешных, состоятельных и сильных не хватает у которых ресурсов заведомо больше, да и нафига им сдались такие тетки, тем более что как правило они уже имеют семьи и жены держаться за них руками и ногами, а средние мужчины и ниже, которые готовы строить семью таких женщин не устраивают, потому как "проблемные".
__________________
Договориться не получится, поэтому предлагаю сразу перейти к оскорблениям.
Kinomen is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:36
ответ для Kinomen , на сообщение « Так это не новость, конечно планочка... »
  #498
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Так это не новость, конечно планочка стоит высоко. Вопрос в том, насколько этой планочке лично вы соответствуете. А то смотрю что-то много сейчас развелось таких "планочниц" с посредственной внешностью, весьма средней зарплатой, в возрасте за 30, с ребенком от прошлого брака и т.п. но с очень высокой планкой для потенциального мужа. Причем они не задумываются о том, что собственно они могут дать ему, кроме проблем, но при этом просчитывают выгоды для себя и своего ребенка.
Так, а что делать-то с планкой?
Ну вот не хочу я жить с мужчиной, который мне неинтересен... не смеется тому что меня улыбает и т.п. (т.е. схожесть интересов нужна). Не хочу жить с дядькой, который пьет пиво по вечерам, и которому сидеть дома - лучше занятия на выходные не придумаешь.
Не хочу проводить отпуск на даче (мне скучно, ничего не имею против в принципе - но я люблю путешествовать, и делаю это живя одна, например за прошлый год я трижды ездила в путешествия разные).
Внешность.... не ну тут можно потрудиться, допустим.
Зарплата - не знаю что есть весьма средняя. Сложно позиционировать себя.
За 30 , уже месяц как за 30 .

Я для себя решила что или меня человек устраивает, подходит, и я чувствую, что это "мой" человек, или нет. Абы с кем я не буду, не буду внушать себе, что все хорошо и делать хорошую мину при плохой игре, я уже умею одна и давно, и это даже не угнетает так как по первости. В конце концов у всех свой путь в жизни.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:40   #499
Таксик
Мега-элита
 
Аватар для Таксик
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Гражданка, Академическая
Сообщений: 3 563


Так у мужчин то планка тоже не на земле валяется
__________________
Раскаяться никогда не поздно, а вот согрешить, можно и опоздать...
Береги того, кого любишь, чтобы потом не пришлось жить с тем, кто достался.
Таксик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 14:41
ответ для Kinomen , на сообщение « Так это не новость, конечно планочка... »
  #500
April Sun
Хранитель
 
Аватар для April Sun
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 10 611


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Так это не новость, конечно планочка стоит высоко. Вопрос в том, насколько этой планочке лично вы соответствуете. А то смотрю что-то много сейчас развелось таких "планочниц" с посредственной внешностью, весьма средней зарплатой, в возрасте за 30, с ребенком от прошлого брака и т.п. но с очень высокой планкой для потенциального мужа. Причем они не задумываются о том, что собственно они могут дать ему, кроме проблем, но при этом просчитывают выгоды для себя и своего ребенка.
Интересно, а каких проблем может подкинуть самостоятельная женщина, привыкшая справляться сама?
__________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Главное-не зацикливаться)

Cчастье-это когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят!

Намазала крышу сгущенкой, жду весны и вкусных сосУлеЙ
April Sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena