Ожидалочки двойняшек летом 2010 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 12:48
ответ для Lenusik81 , на сообщение « Девочки, а скажите пожалуйста,... »
  #491
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, кому-нибудь ставят "узкий таз", если "да", что говорят???
мне всегда казалось, чтоу меня узкий таз, но врач ничего не говорит. может и нормально все !!!!

вот живот у меня большой, вчера моя Г сказала, как будто говорит не 26, а 35 неделек. он у меня весь вперед, высоко, со спины не видно вообще...весь впереди - огурцом ))) лежат мои мальчишки паралельно друг другу , один с одного бока, другой с другого)
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:17
ответ для Lenusik81 , на сообщение « Девочки, а скажите пожалуйста,... »
  #492
mellizo
Ветеран
 
Аватар для mellizo
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: В.О
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Lenusik81 Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите пожалуйста, кому-нибудь ставят "узкий таз", если "да", что говорят???
Привет, мне ставят близкий к узкому В роддоме сказали, что это может быть показанием к кесареву. Всё зависит от размеров малышастых и размеров таза.
__________________


Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик...

Я - Мила, ко мне на ты
mellizo is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:22
ответ для Маруньчик , на сообщение « Доброе утречко, крошки!!! Sanofi... »
  #493
Lirara
Активный участник
 
Аватар для Lirara
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 398


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Доброе утречко, крошки!!!



Asiatop - Мы тоже побывали, впечатлени от РД похожи на твои. Тока мы были у Каштановой и она тоже сразу же завела карту мне и записала на 17-е Марта на УЗИ, мне там их еще 3 предстоит, т.к. срок чуть меньше твоего. Мне тоже сказали, что всеми руками за естественные роды, проконсультировали начсет моего резуса отрицательного. Единственное что напрягло - то что палаты платные НЕ бронируют, то есть только если по факту будут свободны. А по ее мнению будет ажиотаж, ведь в Июне аж 3 главных РД закрываются на проветривание. А я категорически не хочу в общую палату и как тут быть?
А еще вопрос - а если акушерка не понадобится, за нее оплату вычтут? Если будет плановое КС, возможна ли оплата тока за врача? Будет ли это дешевле?
Всем приветик!
Маруньчик, а почему у тебя ещё 3 узи будет, по каким показаниям? А то я своему врачу тоже говорю что хотела бы сделать узи до 32 рекомендованных недель, а она говорит не к чему, достаточно что сердечки прослушиваем каждые 2 недели, вообщем я запуталась немного.
Lirara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:54
ответ для Lirara , на сообщение « Всем приветик! Маруньчик, а почему у... »
  #494
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Lirara Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Маруньчик, а почему у тебя ещё 3 узи будет, по каким показаниям? А то я своему врачу тоже говорю что хотела бы сделать узи до 32 рекомендованных недель, а она говорит не к чему, достаточно что сердечки прослушиваем каждые 2 недели, вообщем я запуталась немного.
Ну у них в Роддоме в 17-м делают двойняшкьвым мамам обязатлеьно в 25, 29 и после 35 УЗИ, но если бы я приехала на консультацию в 26 недель - то осталось бы 2, если после 30 - то одно. А еще одно плановое в ЖК будет в 34 недельки, вот думаю от какого отказываться или все 4 сделать? Чего часто малышей подглядывать. У меня получается пока раз в месяц УЗИ, на раннем сроке 2 раза в месяц было, к нынешнему моменту было 6 штук. Надеюсь за 10 штук не перевалит
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:07
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #495
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


девочки, а вы уже много прибавили ? я была вчера на приеме, врач сказала, что вес стал стремительно расти, хотя ем я не очень многои пищу то в основном не вредную ни для фигуры, ни для желудка...еще и живот сказала что большой..вот я и призадумалась (( отеков видимых нет, только после рабочего дня, когда весь день сидя, ноги конечно подраспухают((
общая прибавка к такому сроку должна составлять 7,7 кг, правда с одним малышом, хотя моя врач считает, что разницы нет, что один что два ....у меня уже 9-10кг с начала беременности получется..

девчонки, а на счет Отта никто не думал ? там в эту субботу собрание будет для будущих родителей, в 12 часов
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:16
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки, а вы уже много прибавили ? я... »
  #496
Маруньчик
Элита
 
Аватар для Маруньчик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Юг
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, а вы уже много прибавили ? я была вчера на приеме, врач сказала, что вес стал стремительно расти, хотя ем я не очень многои пищу то в основном не вредную ни для фигуры, ни для желудка...еще и живот сказала что большой..вот я и призадумалась (( отеков видимых нет, только после рабочего дня, когда весь день сидя, ноги конечно подраспухают((
общая прибавка к такому сроку должна составлять 7,7 кг, правда с одним малышом, хотя моя врач считает, что разницы нет, что один что два ....у меня уже 9-10кг с начала беременности получется..
У меня 8,4 кг. С начала беременности, но была тоже не маленькой до Б так что лишнего тоскаю с собой уже прилично, я уже за 80 вешу вот врач и ругается постоянно и стационаром пугает а у меня иногда такие конфетниые примступы бывают уу....могу пару коробок съесть за день. Для двойняшкойо мамы норма прибавки за всю Б - до 20 кг. А у тебя еще и срок больше моего - так что нормальная прибавка, не ссы!
__________________
Маруньчик is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:24
ответ для chaika1 , на сообщение « девочки, а вы уже много прибавили ? я... »
  #497
Lenusik81
Частый гость
 
Аватар для Lenusik81
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Колпинский район
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от chaika1 Посмотреть сообщение
девочки, а вы уже много прибавили ? я была вчера на приеме, врач сказала, что вес стал стремительно расти, хотя ем я не очень многои пищу то в основном не вредную ни для фигуры, ни для желудка...еще и живот сказала что большой..вот я и призадумалась (( отеков видимых нет, только после рабочего дня, когда весь день сидя, ноги конечно подраспухают((
общая прибавка к такому сроку должна составлять 7,7 кг, правда с одним малышом, хотя моя врач считает, что разницы нет, что один что два ....у меня уже 9-10кг с начала беременности получется..
ну как нет разницы один малыш или два, есть конечно разница....я уже 10 набрала, но мне и отеки ставят, правда я их несильно ощущаю. Меня за вес не ругают, говорят, ну их же двое...)))
__________________
Lenusik81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:25   #498
chaika1
Участник
 
Аватар для chaika1
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У меня 8,4 кг. С начала беременности, но была тоже не маленькой до Б так что лишнего тоскаю с собой уже прилично, я уже за 80 вешу вот врач и ругается постоянно и стационаром пугает а у меня иногда такие конфетниые примступы бывают уу....могу пару коробок съесть за день. Для двойняшкойо мамы норма прибавки за всю Б - до 20 кг. А у тебя еще и срок больше моего - так что нормальная прибавка, не ссы!
а я наоборот очень худенькая была до беременности, а еще токсикоз вывел с меня пару кг..
а мне наоборот сладкого не хочется, так иногда- горького шоколада. очень редко пироженку какую..
меня врач не ругала, но внимания заострила..
__________________
chaika1 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:25
ответ для Маруньчик , на сообщение « Ожидалочки двойняшек летом 2010 »
  #499
Asiatop
Активный участник
 
Аватар для Asiatop
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: СПб, Центр
Сообщений: 315


Всем привет! Я набрала за время наблюдения 12 кг, сейчас вешу 68. Врач говорит это нормально, т.к. была недостаточность массы. Весго за двойняшковую берем. желательно набрать 15-17 кг. У меня начали отекать кисти рук, по кольцу сужу, сегодня назначили Канефром в связи с этим.
Мауньчик, как быть с платной сама не знаю, т.к. тоже такую тему слышала, что нигде особо не бронируют их заранее, только факту. Буду надется, что мне повезет. Если до 31 мая сама не зарожаю - будут стимулировать, надеюсь места еще будет свободные Вот еще кстати, они закачнивают гоститализацию за неделю до проветривания, то есть, примерно врач сказала после 24.06 к ним уже ляжешь, но ты вроде бы успеваешь
Про оплату акушерки я тоже не поняла, надеюсь они люди благоразумные и если акушерка не принимала участия - зачем ей платить? Но судя по их настрою на ЕР, блин, видимо и акушерке будет чем заняться...
Спросила про узкий таз - а они мне, че Вы умничаете? какой бы у вас ни был таз, узким он сможет назваться только перед самыми родами, если голова ребенка будет предышать его возможности..., типа ждите спокойно родов, там видно будет... Я им говорю, а если дети поперек лягут? А они мне, ну и что?, есть методы, мы сначала одного перевернем головой вниз, как родится - второго - ну на этом месте мне совсем поплохело, я решила дальше не задавать вопросов... Выходя из роддома плакала, как обычно от страха
И еще они сказали, что даже если выкупить всю двухместную палату, оставться в роддоме родственникам и пр. запрещено. Только посещения в часы приема. Тоже грустно...
__________________
Asiatop is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:28   #500
ariva
Активный участник
 
Аватар для ariva
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
У меня 8,4 кг. С начала беременности, но была тоже не маленькой до Б так что лишнего тоскаю с собой уже прилично, я уже за 80 вешу вот врач и ругается постоянно и стационаром пугает а у меня иногда такие конфетниые примступы бывают уу....могу пару коробок съесть за день. Для двойняшкойо мамы норма прибавки за всю Б - до 20 кг. А у тебя еще и срок больше моего - так что нормальная прибавка, не ссы!
У меня получается, что сейчас 16 недель, а набрала я около 3-х кг. Но у меня тоже проблема с весом, т.к. я всю жизнь всегда весила около 60 кг, что было очень хорошо при моем росте, а за последние 1,5 года - набрала почти 10 на гормонах, стрессе и заедании этого стресса шоколадом и булками. Теперь вот переживаю, что так прибавила, но понимаю, что все похудания уже после родов! Поэтому я мечтаю набрать в пределах 15 кг за всю беременность, но не знаю насколько это получится...
ariva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena