Снеговикофобия - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 20:59
ответ для COBА , на сообщение « Подобная тема была и в младших... »
  #491
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Подобная тема была и в младших школьниках. Мадам утверждала. что в хрущёвках живут только лузеры и она не хочет, чтоб её ребёнок ходил с их детьми в одну школу.
Дак это она и была, скорее всего... Я не помню точно, в каком разделе.
Там ещё всем выносил мозг тролль с ником "мечта"...
* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:01   #492
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
Дак это она и была, скорее всего... Я не помню точно, в каком разделе.
Там ещё всем выносил мозг тролль с ником "мечта"...
Похоже, что та же мечта и в МШ выносила мозг.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:04   #493
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
Не, у Автора этой темы , похоже, С ЧЮ оказалось всё в порядке ,
никакой "стаи гиен" не углядела...
Спасибо. Я же продолжение романа придумала...Счас найду начало, допишу.
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:22   #494
-аble
Banned
 
Аватар для -аble
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от Елена_97 Посмотреть сообщение
Тамара Ивановна, держа в руках тяжелые пакеты с покупками, еле-еле успела придержать плечом дверь подъезда, чтобы протиснуться внутрь. «Как же по-дурацки устроены эти двери с доводчиками! Если у тебя все руки заняты сумками, попасть в подъезд надо еще как-то исхитриться. Что за страна такая: вечно, даже если хотят сделать что-то полезное, получается полная ерунда. Нет, ничего хорошего в этой стране не будет» - подумала в очередной раз Тамара Ивановна, открывая дверь своей квартиры.

«Жалкое зрелище… Просто душераздирающее зрелище».. Сашка смотрел на разваленного снеговика, переводя сбившееся дыхание. «Ну почему, почему она сказала, что не пойдет со мной в кино?? Ведь все было так классно»… Он пошел провожать ее после уроков. Шел мягкий снег, немного потеплело… Она стала катать снежные шары и ставить их друг на друга. Он смеялся, потому что снеговик получался немного кривоватый. «Вот всегда ты так! – сказала Наташа. – Все время надо мной смеешься!» Подобрав с земли несколько веток, он подошел и воткнул их в снеговика. Торчащие в стороны ветки-руки только придали ему жутковатый вид. «Ну вот! Ты все испортил! Урод какой-то получился». «Да ладно, Наташ, что такого-то? Подумаешь, снеговик какой-то! Пойдем лучше в кино. Как раз успеем к началу». «Не пойду я с тобой никуда.» - неожиданно с обидой в голосе ответила Наташка. - Завтра у нас пробный тест по истории. Надо готовиться. Пока!»

Старший сержант Маслов опрашивал в кабинете двух подростков. У них в магазине украли сноуборд, который они оставили, договорившись с охранником, около касс. Но охранник что-то проглядел, теперь он, конечно, говорит, что ни с кем не договаривался, а камеры наблюдения, как обычно, не работали. Сержант со вздохом продолжил тыкать в кнопки клавиатуры. «Какого цвета сноуборд был, говоришь? Белый?» Он записал… Ладно, вдруг всплывет где-нибудь у тех, кто давно числится на примете в этом отделении милиции. Хотя, конечно, понятно, что это был очередной висяк, за который по голове никого не гладят.

Сашка развернулся и пошел в сторону своего дома. «Чего она вдруг обиделась? Ерунда какая-то. Ну и ладно. Ладно. Не буду больше ей звонить. Пусть сидит со своими тестами».Он свернул во двор. На глаза ему вдруг попался стоящий посередине двора снеговик. «Все из-за снеговика дурацкого!» Сам не понимая, как, он вдруг начал пинать его ногами, как будто выплескивая свою обиду.

Тамара Ивановна, разгрузив сумки, привычно взялась за телефонную трубку. «Маш, привет! Как дела? Ага. Ну да. Нет, знаешь, я хотела ее купить, но не осталось уже нужного размера. Скидки у них, вот народ и хватает все подряд. В магазине народу – ужас, машину поставить негде на стоянке. Чего всем дома не сидится? Праздники ведь, отдыхать надо». Она подошла к окну. Во дворе какой-то подросток ломал снеговика. Пинал ногами. «Маш, не ну ты подумай! Какой-то урод во дворе снеговика разваливает! Ну что за страна такая! Растим каких-то чикатилл. Сначала снеговиков крушат, потом лифты в подъездах поджигают. Хулиган какой-то. Вымахал под два метра ростом. Подожди, я тебе перезвоню».

«Старший сержант Маслов, слушаю, что у вас случилось?» «Товарищ сержант, пришлите наряд по адресу… Тут какой-то хулиган детскую площадку разоряет. Я ему замечание сделала, а он на меня нецензурно ругаться стал». «Сейчас подъедем». Старший сержант вздохнул, оделся и вышел к машине. Новый год. Народу в отделении мало, придется самому выехать. Посмотрим, что там за хулиганье. Может, кто из старых знакомых? Может, и сноуборд он прихватил в магазине?

«Жалкое зрелище.. Просто душераздирающее зрелище».. Сашка смотрел на разваленного снеговика, переводя сбившееся дыхание. «Зачем я его растоптал? А, ладно. Завтра подарю ей сердечко – покупал заранее, чтобы подарить на День Валентина, но чего уж... Может, перестанет она на меня обижаться?»

Старший сержант Маслов въехал во двор. Посреди двора он увидел разваленную кучу снега и мальчишку-подростка, который в задумчивости топтался вокруг. Маслов почему-то не спешил выходить из машины. Он вдруг вспомнил, как в свои 16 лет попал мячом в окно соседке с первого этажа. Как приехал ее муж, подполковник милиции и… ничего ему не сделал. «Иди, пацан, иди, гуляй. Стекло – дело наживное. Вставим. Иди, забивай свои голы в ворота». А если бы сосед тогда отвез бы его в милицию? Даже страшно подумать, что было бы с его матерью, которая всегда считала сына замечательным, добрым мальчиком. И тут бы вдруг.. Милиция.. Маслов проводил взглядом уходившего мальчишку, развернул машину и поехал дописывать отчет за прошедшую неделю. Праздники заканчивались, теперь должно стать чуть полегче.

Тамара Ивановна, увидев, что милицейская машина развернулась и уехала, набрала номер подружки. «Нет, ну ты представляешь? Совсем уже работать не хотят наши правоохранительные органы! Только взятки брать могут. Что за страна такая! Ничего хорошего в этой стране не будет. Растим каких-то уродов, уже на генетическом уровне у них сдвиги происходят. Ничего делать сами не хотят, только все ломать! Что за страна….». Положив трубку, она почему-то никак не могла успокоиться.

Да я же знаю этого падонка, подумала Тамара Ивановна...Почерк, да это он, его ник PaDonk, это он на своем "Т-34" выскочил на нашу базу и начал там все крушить, стиль и ник. Все похоже. Тамара Ивановна, выглянула в окно, убедилась, что падонок удалился в свой подъезд, открыла ноутбук и начала грузить игру "Мир танков". Ну вот, мниута и Тамара Ивановна уже Иван Тамарович, командир самоходной артиллерийской установки СУ-5, предвкушающий момент возмездия. Я этому падонку сейчас жахну снарядом по кумполу, за всех Снеговиков и за Родину. Вот...облом, падонок в команде союзников. Что важнее победа нашей команды или позор снеговикофоба? Нет, на то, чтобы подставить своего я не пойду...Сейчас я жахну снарядом, нет не падонку, противнику в зад. Ага, мы побеждаем, PaDonk захватил вражескую базу. Тамара Ивановна пишет в строке сообщений, PaDonk, ты молодец!
-аble is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:25
ответ для -аble , на сообщение « Снеговикофобия »
  #495
* Оранжевая Жизнь *
Космонавт
 
Аватар для * Оранжевая Жизнь *
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Север ( но не крайний ) Северной столицы
Сообщений: 20 386


* Оранжевая Жизнь * is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 21:26
ответ для * Оранжевая Жизнь * , на сообщение « :)):)):)) :flower: »
  #496
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 22:25
ответ для -аble , на сообщение « Да я же знаю этого падонка, подумала... »
  #497
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


__________________
"Махни на всё это хвостом" (с, Пёсик Фафик)

"Детская самодеятельность отличается от профессионального детского же творчества не отсутствием картавости, а искренностью ..." (с, соСтопочница)
Николя is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 23:27
ответ для -аble , на сообщение « Снеговикофобия »
  #498
Елена_97
Мега-элита
 
Аватар для Елена_97
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4 246


Это по-нашему!
__________________
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут»
«...я вообще не живу жизнью. Жить жизнью грустно: работа-дом, работа-могила... Я живу в заповедном мире моих снов»
Елена_97 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 00:29   #499
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Ах, самая веселая тема в ОВО была про то, как научить мужа писать сидя. И самая поэтичная
Цитата:
Сообщение от About Посмотреть сообщение
Ага. Называлась "Как Ваш муж писает дома?" ...
Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Гы ... опускаю, вопрос "откуда знают?" и это вторая группа описывала процесс ... поэтично?
Цитата:
Сообщение от * Марина * Посмотреть сообщение
В ОВО, вроде бы, но снесли её довольно быстро,
благодаря перепалке, которая длилась на множестве страниц,
там всё закрутилось вокруг жителей хрущёвок, ТС не хотела,
чтобы её дитя училось вместе с их детьми...потому что это не их с мужем "уровень" ...
Товарищи, я только пришла на форум и пытаюсь отследить мысль "что в данный момент обсуждается".
Поняла, что автор той, обсуждаемой в ОВО темы про "писать сидя", сокрушается, что её дитя буит этому учиться ВМЕСТЕ с детьми хрущёвок? А этому счас учат централизованно, в школе?
Однако, как изменилась школьная программа ...
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 01:40
ответ для Madamka-66 , на сообщение « Товарищи, я только пришла на форум и... »
  #500
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
Товарищи, я только пришла на форум и пытаюсь отследить мысль "что в данный момент обсуждается".
Поняла, что автор той, обсуждаемой в ОВО темы про "писать сидя", сокрушается, что её дитя буит этому учиться ВМЕСТЕ с детьми хрущёвок? А этому счас учат централизованно, в школе?
Однако, как изменилась школьная программа ...
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena