Отдыхаем вместе! Для всех-кто не равнодушен к шоппингу в Америке и не только! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 02:31
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #491
Хитруля
Элита
 
Аватар для Хитруля
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Люблю свой Юго-Запад
Сообщений: 2 470


Ну вот я наконец то забрала первую вещичу из бица- кулончик с цепочкой.
Было заявлено, что изделие из белого золота 750 пробы с брюльтом и жемчужиной.
Если брать изделие в целом-то понравилось. Вещь в реальности даже еще красивее смотрится чем на фото на сайте.
Могу сказать, что к жемчугу я всегда холодна была...любовь к нему проявилась рассматривая изделия на бице и мои ожидания оправдались..очень красивянский жемчуг и брюльянт красиво сверкает
Расстроила только цепочка..........как ниточка.....тонюсенькая, но мужу понравилось, говорит на моей тощей шее хорошо сидит. Он весь вечер под лупой разглядывал брюльянт и сделал вывод-что это действительно похоже на брюльянт.

Если честно мне не понятны цены на бице......на этот кулон с цепочкой цена на бице стояла 1006 дол....мне как то с трудом верится чтобы в действительности это изделие стоило таких денег. У меня сложилось впечатление, что они от балды там максимальные цены рисуют.

Ну вот собственно и фото, фотик у меня не ахти, так что как получилось, так получилось. В реальности изделие все сверкает
Да кстати упаковка мне понра.......коробочка фирменная , в ней мешочек, в мешечке подушечка а на подушечки само изделие...вообщем 33 упаковки нужно открыть чтобы до сути докопаться

Изображения
Тип файла: jpg ю1ю1ю1ю1.jpg (54.1 Кб, 163 просмотров)
Хитруля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:44
ответ для Колибря , на сообщение « очень красивое кольцо!!! :love: Вы... »
  #492
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Колибря Посмотреть сообщение
очень красивое кольцо!!!
Вы любительница фауны
Ага..
А вообще я змея по гороскопу, так что в тему попала..

Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
продолжаю про Томми...
Платье в полосочку и правда очень симпатичное и сидит на вас лучше чем на фото с сайта...на сайте я бы внимания на него не обратила...

Цитата:
Сообщение от Наташа™ Посмотреть сообщение
Конечно же не за 1 раз.
Лакос на 6-ке, вроде 50 долл.
Балетки тоже на 6-ке
Розовые Келси Даггер (или как-то так)
Бежевые Элизабет энд Джеймс (была распродажа не помню, примерно долларов 50)
У вас таааакая коллекция!!!!
Мне больше всего ботфорты черные понравились...на ноге сидят просто
А я то к зиме еще совсем не готова...
redvine is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:47
ответ для Dalion , на сообщение « Старалась=очень его люблю:flower: ... »
  #493
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Dalion Посмотреть сообщение
Старалась=очень его люблю
Даша, там такие вещички клевые...только вот цены то...
redvine is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 02:54   #494
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Хитруля Посмотреть сообщение
Ну вот я наконец то забрала первую вещичу из бица- кулончик с цепочкой.
Было заявлено, что изделие из белого золота 750 пробы с брюльтом и жемчужиной.
Если брать изделие в целом-то понравилось. Вещь в реальности даже еще красивее смотрится чем на фото на сайте.
Могу сказать, что к жемчугу я всегда холодна была...любовь к нему проявилась рассматривая изделия на бице и мои ожидания оправдались..очень красивянский жемчуг и брюльянт красиво сверкает
Расстроила только цепочка..........как ниточка.....тонюсенькая, но мужу понравилось, говорит на моей тощей шее хорошо сидит. Он весь вечер под лупой разглядывал брюльянт и сделал вывод-что это действительно похоже на брюльянт.

Если честно мне не понятны цены на бице......на этот кулон с цепочкой цена на бице стояла 1006 дол....мне как то с трудом верится чтобы в действительности это изделие стоило таких денег. У меня сложилось впечатление, что они от балды там максимальные цены рисуют.

Ну вот собственно и фото, фотик у меня не ахти, так что как получилось, так получилось. В реальности изделие все сверкает
Да кстати упаковка мне понра.......коробочка фирменная , в ней мешочек, в мешечке подушечка а на подушечки само изделие...вообщем 33 упаковки нужно открыть чтобы до сути докопаться

Красивая подвеска!
А про цепочки кстати не первый раз читаю, что очень тонкие именно с бидза приходят...
Насчет цен - зайдите в ближайший ювелирный...у меня рядом со спортклубом..я туда часто "посмотреть" захожу...в шоке от цен...ну насчет цены изначальной за эту подвеску ничего сказать не могу...но изделия с брюликами очень дорого сейчас стоят...даже если брюлики маленькие...
redvine is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 03:06
ответ для redvine , на сообщение « Красивая подвеска! :fifa: А про... »
  #495
Хитруля
Элита
 
Аватар для Хитруля
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Люблю свой Юго-Запад
Сообщений: 2 470


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
Красивая подвеска!
А про цепочки кстати не первый раз читаю, что очень тонкие именно с бидза приходят...
Насчет цен - зайдите в ближайший ювелирный...у меня рядом со спортклубом..я туда часто "посмотреть" захожу...в шоке от цен...ну насчет цены изначальной за эту подвеску ничего сказать не могу...но изделия с брюликами очень дорого сейчас стоят...даже если брюлики маленькие...
Пожалуй наверное нужно наведоться в ювелирный магазин для мониторинга цен....видно давненько я там не была
Но у меня все равне в голове не укладывается как такое изделие весом 3,3 г., с махоньким брюльянтом может стоить из соображений бица 1006 дол
Интересно....когда я понесу на проверку золотишко....в ювелирке могут дать оценочную стоимость изделия или это на экспертизу нужно будет сдавать?
__________________
Если жена Шопоголик, то муж Голожопик
Хитруля is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:41
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #496
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


Девочки -я тоже в итоге заказала несколько вещиц с бидза на пробу-поддавшись Стадному чувству. Поскольку у меня сестра работает с золотом и может провести экспертизу и металла и камней -то через некоторое время я смогу точно сказать из чего там все это сделано
jeynn is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 10:54
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #497
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Девочки,
нереально люблю костюмы Банан Репаблик. Они им уж очень удаются. Принесла вчера еще один от Даши. Живых фото не будет, не люблю я это.

Marushk@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:03   #498
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Marushkа Посмотреть сообщение
Девочки,
нереально люблю костюмы Банан Репаблик. Они им уж очень удаются. Принесла вчера еще один от Даши. Живых фото не будет, не люблю я это.
Симпатичный костюмчик. Как вы размер подбираете? Ведь с костюмами не так все просто, должны и плечи сесть, и в груди+ еще брюки или юбка...
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:04   #499
Mashyta
Старожил
 
Аватар для Mashyta
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 404


Костюм классный! Прямо захотелось срочно купить А как у них с размерностью? Особенно брюки меня волнуют, ведь даже если по размеру точно, то не всегда хорошо сядут
Mashyta is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 11:05
ответ для Dalion , на сообщение « Отдыхаем вместе! Для всех-кто не... »
  #500
Marushk@
Наш человек
 
Аватар для Marushk@
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 6 097


Ну и моя коллекция обуви. И все ношу!





Marushk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena