Абонементы в Мариинку - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2010, 17:06
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Урррррраааа! Спасибо - спасибо -... »
  #491
Неблондинка
Участник
 
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 142


Большое спасибо за совет! обязательно им воспользуюсь
Неблондинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 17:09
ответ для Ольга Машнина , на сообщение « Отчет с многафотками:... »
  #492
SonjaVic
Активный участник
 
Аватар для SonjaVic
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город N
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от Ольга Машнина Посмотреть сообщение
Отчет с многафотками:
http://0ika.livejournal.com/123933.html
Фотографии шикарные. Спасибо.
Мне кажется они полнолстью передают всё субботнее действо.
На пошлогоднем Рождественском празднике в КЗ мы сидели в первых рядах и было очень неожиданно увидеть и услышать исполнителей так близко (особенно в балете).
SonjaVic is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 19:13
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #493
Шарлота
Небожитель
 
Аватар для Шарлота
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 16 215


Мы тоже в субботу были..Дочке понравилось.Сказала. что теперь понимает, как нужно смотреть балет.Информации действительно не было почти никакой..Сама в детстве занималась балетом и то могла бы больше рассказать... А вот выступления были хороши.Особенно кукольный.
Шарлота is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:30
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #494
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


А мы не были, проболели(.
Спасибо за отзывы и особенно Оле за фотографии, как будто сами побывали)).
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2010, 10:38
ответ для alpha Tauri , на сообщение « А мы не были, проболели(. Спасибо за... »
  #495
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ох, как жалко.((( Мы так и решили - девочки долго выглядывали Сашу в зале.
Будем надеяться на следующие встречи. Большой привет юной театралке!

Я поговорила с Н. Энтелис на тему - будут ли детские абонементы в КЗ в следующем году. В прдолжение тем этого сезона. Она сказала, что вопрос не решён, возможно, будет продолжение. Это, мол, в том числе зависит от того, как публика примет этот сезон. Судя по тому, что накануне билеты почти все раскупают, публика принимает хорошо)))
Энтелис сказала, что можно отзывы, пожелания и мнения писать на мейл kids@mariinsky.ru
Я вот уже написала сейчас - вопрос о программе на 23 янв. и пожелание, чтобы темы детских концертов продолжались. Мы бы с радостью походили. Очень мне нравится атмосфера этих встреч. Мы были подряд в КЗ и на детском абонементе в МЗФ: просто не сравнить.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 15:16
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #496
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Мои вчера ходили на "Музыку солнца и снега" Очень довольны. Был Прокофьев и Вивальди. Вёл Леонид Гаккель, но он больше не будет вести этот абонемент в этом году. очень жаль.
Кто ещё был вчера - делитесь.)))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:54
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #497
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Сегодня был замечательный утренник! Просто праздник!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 00:49
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #498
evla
Элита
 
Аватар для evla
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 2 516


Да, было замечательно.
evla is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 00:21   #499
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


Оля, поделитесь пожалуйста общим впечатлением от 16 аб-та, как оно?
И еще вопрос, кот. у вас наверное уже набил оскомину: какие места оптимальны по соотношению цена-качество в Мариинке? Про МихТ я уже все изучила - законспектировала, а Мариинка меня всегда пугала ценами, я и пропускала мимо инфу про нее. А тут возникло предложение купить абонемент на след год, я и растерялась - на какие места? И еще. Правильно ли я поняла, что при покупке абонемента выбор мест весьма скромный?

Последний раз редактировалось Кышка; 06.03.2010 в 01:37.
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 10:00
ответ для Кышка , на сообщение « Оля, поделитесь пожалуйста общим... »
  #500
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Мне и детям очень нравится 16 абонемент! Очень! Мы ходим компанией с друзьями - им тоже всем очень нравится. Более того, начали ходит одноклассники о билетам - тоже будут покупать абонементы.
2 оперных утренника понравились скорее информационной частью - дети многое узнали, т.к. основы были чётко изложены.
Балетные концерты скорее были Мини-гала, но на уровне. Особенно второй. Показали отрывок из премьеры Смекалова - мы после того с Лизой быстро побежали на первое исполнение "Предчувствия")))
Цены на 16 абонемент - более чем приятные. Первые ряды партера - 150 руб.

Ещё мне очень нравятся концерты 10 абонемента - а именно лекции Гаккеля. Я о них тут много раз писала. Мы его с мужем встретили на концерте Фурланетто - подошли,поблагодарили и спрсили по будущий год. Он, вроде, будет и в будущем году. Мы тогда обязательно походим - именно на него. Мы даже Павлика брали один раз.

Места в КЗ - партер для первого раза. С детьми не брать после бортиков - т.е. 7 и 14 ряды.

Абонементы в Мариинке, в сам театр. Надо покупать в первый, максимум второй день продаж. Там не весь зал продают. Но реально купиь бельэтаж и бенуар. Это хорошо. Только первый ряд! Купить второй ряд на весь абонемент - можно весь год промучаться с неудачными местами.
Плюс: цена в 2 раза ниже, чем те же спектакли по билетам.
Минус: заранее не знаешь состав. Кроме того, некоторые спектакли по абонементу, может, выбиваются из возраста Ваших детей. Ну т.е. по билетам на нх бы Вы не пошли.

Мы ходим в саму Мариинку по билетам, в т.ч. на абонементны спектакли.
Полина, можно вполне бюджетно ходить - только надо сразу после начала продаж покупать билеты. Мы вот на вечернего Петрушку собираемся - у нас по 400 руб билеты. На 3 апельсина - по 360 и 300.
Только что ходили на фантастическую премьеру Этюдов с супер-составом и вообще ах - тоже за 400.
Учитывая, что в цирк народ ходит за 1500, то на спекакли с Лопаткиной, Терёшкиной или Вишнёвой - 800 - 1200 это ещё ничего.
Наш конёк Ратманского утром можно за 400 -600 руб увидеть, а в Москве он сейчас на Маску номинировался - билеты по номиналу я сама видела в инете по 5тыс.

Цитата:
какие места оптимальны по соотношению цена-качество в Мариинке?
Если говорить о не самых дорогих местах, то оптимально - это первый ярус. Только не 8 - 9 ложи, в них тесно, много народу. 7 и 10 ложи - видно олично, и дешевле в 8 -9.
Боковые ложи тоже хорошо: 4-6 и 11-13. Детей - в первый ряд. самим можно и во второй. Особенно здорово идти с друзьями и выкупать ложу.
2 ярус - кому ка. Лично мы туда и ходим, но мои любят высоко. Балкон - отлично видно. Но там скреплены стулья, не подвинуть. Детям может мешать бортик рассматривать оркестр. Лучше 4 и 13 ложи 1 яруса, чем балкон - цена та же. На балконе - для детей только первый ряд. не брать места 22,23,24,25 - мешают завитки колоны.
Мы любим 4 м 15 ложи 2 яруса. Но для первого посещения - это высоко.

Если деньги позволяют - то очень хорошо в бельэтаже и бенуаре. Перый ряд!!! (самим можно за детьми во второй). В бельэтаже плохо 1 и 24 ложи, крайиние места.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena