Затравили без правил? - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 22:28
ответ для vlkrl , на сообщение « Организовал тот, кто и все остальное,... »
  #491
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
Организовал тот, кто и все остальное, это все так и задумано. Причина нынешнего бурления - перегнутая палка в последние годы с пропагандой и слишком откровенная монополия на власть, народ в массе своей сам не знает чего хочет, чем недоволен, а уж тем более не знает что и как надо делать, но протестные настроения явно накопились, похоже пар решили сбросить и разрешили немного пофрондировать, зная, что нужный процент все равно набирается. Так что вы не переживайте, все под контролем
да это просто создание видимости демократии - типа пусть говорят все равно от этого ничего не изменится
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:29
ответ для mynochka , на сообщение « угу реинкарнация КПСС в самом худшем... »
  #492
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от mynochka Посмотреть сообщение
угу
реинкарнация КПСС в самом худшем варианте
2042 Войновича
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:33
ответ для Lady bug , на сообщение « У меня друзья в 90-е уехали работать и... »
  #493
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
У меня друзья в 90-е уехали работать и жить в Англию. Отец семейства сначала нашёл работу,затем перевёз семью(жена и двое детей).Когда закончился контракт,работу отец семейства смог найти в Америке,вся семья перехала на Техасчину.Когда через 3 года снова закончился контракт,отец семейства нашёл работу снова в Англии.Сейчас им удалось более основательно обосноваться ,купили небольшой домик,родили 3-го ребёнка.И так живёт весь капиталистический мир.Где есть работа,там и живут.
не, ну вы сравнили...Англию, Америку и Россию...
__________________


В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении ©
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:35   #494
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


я настолько в изумлении от искренности автора, что мне прям сказать нечего,
одни эмоции
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:38
ответ для vlkrl , на сообщение « Организовал тот, кто и все остальное,... »
  #495
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
народ в массе своей сам не знает чего хочет, чем недоволен
еще одна расхожая фраза
50 страниц в теме написали, чем недовольны, и все равно "не знает"
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:39   #496
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я настолько в изумлении от искренности автора, что мне прям сказать нечего,
одни эмоции
Есть анализаторы текста, не плохо бы проверить.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 22:59
ответ для parus , на сообщение « еще одна расхожая фраза 50 страниц в... »
  #497
vlkrl
Активный участник
 
Аватар для vlkrl
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
еще одна расхожая фраза
50 страниц в теме написали, чем недовольны, и все равно "не знает"
В том то и дело, что ничего не написали, буквально пара высказываний, одно из которых ваше, в ответ на фразу типа моей перечитайте топ, если не верите. И я кстати вовсе не радуюсь такой картине, а огорчаюсь, достойной оппозиции-то не на что опереться, на избирателя действуют только мантры типа все разворовали, союз развалили, бесплатно чего-то не дали, понаехали, во всем виноват Чубайс и т.п...
vlkrl is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:14   #498
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Соняш-Ник Посмотреть сообщение
К сожалению никогда. Но почему так все в нашей стране, почему иакие перкосы. Почему существует только 2 города, где можно что-то заработать? Почему живя в Чудово, Пскове, Торжке или другом городе нужно ехать на заработки в столицу? Почему нельзя сделать достойной жизно во всей Росии?
Я Вам не скажу за всю Россию...
Но в Осташкове заработать можно и в деревне Мошенка (ударение на первый слог) тоже можно, если не пить
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:15
ответ для Увлечение , на сообщение « Затравили без правил? »
  #499
Lyolik
Мега-элита
 
Аватар для Lyolik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 315


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
Народ, честно признаюсь. Я - государственник, патриот. Уважаю Путина и Медведева. Но не идеализирую ситуацию. Не хочу 90х - не хочу.

То, что сейчас происходит в информационном пространстве напоминает дикую травлю.Признаться, что ты сторонник "Единой России" - это объявить себя персоной вне моральных рамок. Тебя сразу затравят, обвинив во всех смертных грехах, начиная слабоумием, заканчивая отсутствием совести. Почему? Почему так происходит? Помните фильм Чучело?
Такое чувство, что без правил начали затравливать государство и сторонников Путина и Медведева!
В ход идут любые аргументы: ЮЮ ввели - какое скотское государство, ЮЮ не ввели - какое скотское государство. Ах, посмотрите, ребенок 15 лет и тот против. Ах посмотрите даже отца с ребеноком на руках запихивают в милицейский уаз. А ничего, что отец с малолетним ребенком пытается этого ребенка в милицейский уаз запихнуть так, что бы фотокадр был по лучше. А если бы ребенку по морде дали, думаю, отец вообще был бы счастлив.
Такое чувство, что подверглись массовой информационно-психологической атаки? специально.... Эти провокаторы не хотят добра... А блогосфера отреагировала и радостно приплясывает.
Как хотите, но в такой травле нет доброго начала, людьми просто манипулируют...

Усё ловлю тапки
Автор, не расстраивайтесь. Людей травят просто за наличие здравого смысла, знающих, что чудес ожидать не откуда и не от кого.
Меня один и тот же человек обвинял в желании возврата СССР и членстве в Единой России.
__________________
Трудно выглядеть принцессой, работая как Золушка. (c)
Но, слава Богу, думать мы свободны когда угодно и о чем угодно. (Иваси)
Lyolik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 23:18
ответ для vlkrl , на сообщение « В том то и дело, что ничего не... »
  #500
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от vlkrl Посмотреть сообщение
В том то и дело, что ничего не написали, буквально пара высказываний, одно из которых ваше, в ответ на фразу типа моей перечитайте топ, если не верите. И я кстати вовсе не радуюсь такой картине, а огорчаюсь, достойной оппозиции-то не на что опереться, на избирателя действуют только мантры типа все разворовали, союз развалили, бесплатно чего-то не дали, понаехали, во всем виноват Чубайс и т.п...
Я поняла, что вы не радуетесь. Про недовольство - читаю тему и отчетливо вижу, чем именно люди недовольны, у всех свои претензии , кто чем, но если этот пазл сложить, то все эти частички сложатся в один рисунок. Просто этих "кусочков" недовольства так много, что кажется, как и в пазле, что это какая-то муть и бессмыслица, а в общем и целом получается очень безрадостная картина.
parus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena