Регистрация в ГБР - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2010, 12:49
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #491
МамаМася
Старожил
 
Аватар для МамаМася
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1 000






Ну что за недосказанность)) Пишите что думаете. Кстати приостановка у нас была из-за того, что у мужа затребовали нотариально заверенную копию заявления о том, что он действительно состоит в разводе.. свидетельсвта о расторжении брака им мало оказалось?? такое может быть или это наш агент мутит? мы номер пакета догадались взять уже посмле приостановки..
МамаМася is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:53
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #492
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Голосом не нужно Есть определенный ресурс, но мне хотелось бы понимать, насколько он может быть эффективным в ситуации, когда контора куда-то переезжает. Они НЕ МОГУТ сделать вовремя или весь вопрос в мотивации...

Центральный район получила день в день. А вот с Васькой задержка.
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:55
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #493
Амперметра
Ветеран
 
Аватар для Амперметра
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 767


Отчитываюсь:

Район Кировский

Документы подали 29 апреля
Дата выдачи стояла - 14 мая
Сегодня - 8 июня - сказали, что документы готовы
Итого - задержка 3 недели
Амперметра is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:02   #494
МамаМася
Старожил
 
Аватар для МамаМася
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Голосом не нужно Есть определенный ресурс, но мне хотелось бы понимать, насколько он может быть эффективным в ситуации, когда контора куда-то переезжает. Они НЕ МОГУТ сделать вовремя или весь вопрос в мотивации...

Центральный район получила день в день. А вот с Васькой задержка.
]


Нам сказали, что даже при материальной помощи переезжающим можно добиться только того, что они в первую очередь будут готовить, но учитывая еще другие факторы (типа новой программы и прочего) нет гарантий
__________________
МамаМася is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:02
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #495
МаняМэриМуся
Ветеран
 
Аватар для МаняМэриМуся
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 831


Они сами не могут знать когда выдадут вам приосановку, ведь мало того, что они переехали они же должны там еще все коробки разобрать, а знаете какой там архив.....Работать некому, вот и висят дела на выдачу свидетельств!!!Я работала специалистом 1категории...и знаете сколько мне платили???10тыщ...а у меня выбора не было, нужен был стаж, потому что без него никуда не брали!!!А Вам остается только ждать пока дойдут до вашей приостановке, раз уж говорите что писали Волчецкой!!!
__________________


Идёт, идёт по крыше воробей.
Несёт, несёт коробочку соплей.
МаняМэриМуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:13
ответ для МамаМася , на сообщение « :050::0007::0005: Ну что за... »
  #496
Хельга
Небожитель
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 17 551


Цитата:
Сообщение от МамаМася Посмотреть сообщение




Ну что за недосказанность)) Пишите что думаете. Кстати приостановка у нас была из-за того, что у мужа затребовали нотариально заверенную копию заявления о том, что он действительно состоит в разводе.. свидетельсвта о расторжении брака им мало оказалось?? такое может быть или это наш агент мутит? мы номер пакета догадались взять уже посмле приостановки..
Оспидя, МамаМася, Вы поприкалывались, что сажать не собираетесь под цитатой о сроке, я Вам привела Вашу цитату о сроке.ШЮтка.Не нервничайте.Понимаю, что вам не до шуток, но от испорченных нервов пользы не будет.
Муж был покупателем? Тогда необходимо было заявление о том, что на момент приобретения в браке не состоит.Предоставленное свидетельство о расторжении брака не свидетельствует о том, что ни в каком ином браке не состоит.Или же состоит, поскольку вы его называете мужем?
Когда выдадут приостановку и каков может быть срок - никому не известно также как и все прочие регистрации.Если Вы весь пакет не забирали,то есть шанс, что при написании заявления, выдадут пораньше.
Поскольк идёт глобальный переезд, то кто ж может знать в какой коробке Ваш пакет и когда его оттуда возьму в работу.
Хельга is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:14   #497
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Голосом не нужно Есть определенный ресурс, но мне хотелось бы понимать, насколько он может быть эффективным в ситуации, когда контора куда-то переезжает. Они НЕ МОГУТ сделать вовремя или весь вопрос в мотивации...

Центральный район получила день в день. А вот с Васькой задержка.
Исходя из того, что за денежки вопрос решается в течение дня, делаю вывод, что всё они могут! Если у Вас есть возможность их замотивировать другим способом,, то почему бы и нет?
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:37   #498
МамаМася
Старожил
 
Аватар для МамаМася
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1 000


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Оспидя, МамаМася, Вы поприкалывались, что сажать не собираетесь под цитатой о сроке, я Вам привела Вашу цитату о сроке.ШЮтка.Не нервничайте.Понимаю, что вам не до шуток, но от испорченных нервов пользы не будет.
Муж был покупателем? Тогда необходимо было заявление о том, что на момент приобретения в браке не состоит.Предоставленное свидетельство о расторжении брака не свидетельствует о том, что ни в каком ином браке не состоит.Или же состоит, поскольку вы его называете мужем?
Когда выдадут приостановку и каков может быть срок - никому не известно также как и все прочие регистрации.Если Вы весь пакет не забирали,то есть шанс, что при написании заявления, выдадут пораньше.
Поскольк идёт глобальный переезд, то кто ж может знать в какой коробке Ваш пакет и когда его оттуда возьму в работу.

Да у нас уже была приостановка! Уже отдали требуемые доки. Это уже срок после того, как была приостановка. Да уж не до шуток Крыша едет уже Потребовали заявления, что он не состоит в ьбраке с бывшей женой что и удивило, т.к. есть свидетельство о расторжении брака. Ладно проехали ЩА еще больше запутаемся
__________________
МамаМася is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:40   #499
Pozitiv
Хранитель
 
Аватар для Pozitiv
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 14 551


Цитата:
Сообщение от МамаМася Посмотреть сообщение
Да у нас уже была приостановка! Уже отдали требуемые доки. Это уже срок после того, как была приостановка. Да уж не до шуток Крыша едет уже Потребовали заявления, что он не состоит в ьбраке с бывшей женой что и удивило, т.к. есть свидетельство о расторжении брака. Ладно проехали ЩА еще больше запутаемся
У Вас или Вашего агента должно быть письмо УФРС с причиной отказа.
Pozitiv is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:44
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #500
МамаМася
Старожил
 
Аватар для МамаМася
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 1 000


Спасибо, учту!
МамаМася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena