Решила и сделала! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2010, 16:34
ответ для Shush , на сообщение « Завтра у меня ровно 8 месяцев с начала... »
  #491
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


[QUOTE=Shush;36696311]Завтра у меня ровно 8 месяцев с начала процесса похудалова. Ровно 8 месяцев я молюсь Свете, ровно 8 месяцев она мой светоч, моя отрада и моя спасительница. Минус 75 кг 200 гр.[/QUOTE

Поздравляю с отличными результатами, осталось совсем немного и будешь королевой.
ira1212 is offline  
Старый 04.01.2010, 16:36
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #492
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


А у меня за неделю ушло 800 г, несмотря, что 31 сегка переела, я очень рада этому отвесу, для меня он хороший, до этого 2 недели вес почти стоял.
ira1212 is offline  
Старый 04.01.2010, 16:50
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #493
Жен де Шурш
Старожил
 
Аватар для Жен де Шурш
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: на гражданке
Сообщений: 1 428


Влада, поздравляю!

Жен де Шурш is offline  
Старый 04.01.2010, 16:59
ответ для Жен де Шурш , на сообщение « Влада, поздравляю! :) ... »
  #494
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Жен де Шуршу Посмотреть сообщение
Влада, поздравляю!

Обалдеть)) Спасибо!
Девченки,эт я не ради хвасталки, эт чтоб вам стимул был))
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 17:02
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #495
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Маша, клево ))) Жду-жду еще результатов, ау, девочки:

Tanisik (Таня)
Annfish (Аня)
ugunchenok (Наташа)
скалли (Вика)
Kleo (Наташа)
winter_dream (Катя)
Sh@morka (Марина)
Ася 1982 (Ася)

Кто что ест, признавайтесь!
Ольга_Л is offline  
Старый 04.01.2010, 17:15
ответ для Shush , на сообщение « Обалдеть)) Спасибо! Девченки,эт я не... »
  #496
Жен де Шурш
Старожил
 
Аватар для Жен де Шурш
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: на гражданке
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Обалдеть)) Спасибо!
Девченки,эт я не ради хвасталки, эт чтоб вам стимул был))

Еще раз поздравляю

Вот мы и стимулируемся

Отчет по еде на сегодня
овсянка на воде без сахара
30 г сыра с плесенью (каюсь грешна)
имбирный чай + пыльца

на сегодня еще два яблока будет и все
__________________
xxx: Ведьму сжечь!
yyy: Но она такая красивая...
xxx: Хорошо, но потом сжечь!

Жен де Шурш is offline  
Старый 04.01.2010, 18:16
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #497
Савланут
Частый гость
 
Аватар для Савланут
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Израиль
Сообщений: 47


Кто что ест, признавайтесь!


Я молочаюсь! Убегалась вся.
Завтра тоже буду молочаится.Как новопримкнувшая.
Савланут is offline  
Старый 04.01.2010, 18:17
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #498
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Мы с Ольгой и Таней завтра тоже на молокочае. Сегодня вот фруктами и овощами давимся))
Shush is offline  
Старый 04.01.2010, 18:25
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #499
скалли
Элита
 
Аватар для скалли
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: ул.Звёздная
Сообщений: 2 246


Привет,девочки! Спешу отчитаться!
На сегодня 64 кг (будем считать, т.к. на весах чуть меньше,но весы механические,так что округляю в бОльшую сторону).
Не знаю, радоваться или огорчаться. Неделю назад вес был 65, но потом за 2 дня стал 63,5. На сегодня полкило наела!
Блин,как тяжело без электронных весов!!! Я каждый день контролировала вес, а когда сломались,на механике стало бессмысленно.
скалли is offline  
Старый 04.01.2010, 18:45
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #500
Жен де Шурш
Старожил
 
Аватар для Жен де Шурш
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: на гражданке
Сообщений: 1 428


инфа для новичков про молокочай

Молокочай на самом деле был изобретён в Индии. Нет, конечно, о том, что можно добавлять в обычный чёрный или зелёный чай молоко, знали давно и в России, но именно в Индии догадались заваривать чай в молоке и получать молокочай. Это случилось естественно, в результате того, что в Индии всегда кипятили молоко, добавляя в него специи. В результате получался питательный напиток шафранового цвета и небесного вкуса.

Конечно, индусам не надо было худеть и больше всего они заботились о своём здоровье, а многие и об элементарном выживании. Впервые молокочай для похудения применили досужие американцы. Популярным его сделала известная всей Америке знаменитая афроамериканка Опра Уинфри, которая превратила похудение из скучного и трудного занятия в своеобразный путь духовного восхождения.

Прописавшись даже на страницах Cosmopolitan, молокочай начал своё победное шествие по России. Когда надо срочно похудеть, молокочай – это гораздо лучше, чем та или иная голодная диета. Вам надо взять 1.5-2 литра молока, вскипятить его и положить туда 3-4 ложки зелёного чая. После того как Ваш молокочай настоится минут 20, его надо будет процедить через сито или марлю и после этого Ваш эликсир похудения готов!

Другой способ того, как приготовить молокочай, использует технологию известную некоторым кочевым народам. Они всегда не просто заваривали чай, а именно варили его в молоке или смеси воды и молока. Молоко это субстанция, в которой вещества растворяются гораздо хуже, чем в воде, поэтому такой способ приготовления весьма оправдан. Молокочай, полученный путём варения чая в молоке будет отличаться по вкусу и качеству, и вам надо будет к нему привыкнуть.

Когда надо срочно похудеть, а в наличии у тебя только чёрный чай или зелёный ты вообще не переносишь, то молокочай можно приготовить и на чёрном чае. Считается, что зелёный чай предпочтительнее для похудения и помогает лучше сжигать лишние калории, но при похудении, как ты знаешь, главное – это избегать насилия над собой.

Кстати, если вернуться к корням и посмотреть, как молокочай готовят в Индии, то мы увидим, что для своего напитка индусы используют ряд замечательных специй, которые также подходят и нам для тог, чтобы срочно похудеть. Если мы добавим в молокочай семена кардамона, то он приобретёт замечательный аромат и станет полезен для нашего мозга. Если мы добавим в наш молокочай мускатный орех и корицу, то от этого выиграет наше пищеварение и т.д.

Даже если тебе надо срочно похудеть, это основание для того, чтобы спешить в то время, когда ты будешь готовить свой молокочай. Особенно, если ты будешь готовить его по индийскому рецепту, со специями, то их надо варить в молоке не менее 30 минут. В противном случае они не смогут отдать молоку все свои ценные свойства.

Приготовленный молокочай в объёме 1.5 – 2 литра – это твоя еда на день. Я рекомендую тебе хранить его в холодильнике и каждые 2 часа выпивать по 200-хсотграммовой чашке, предварительно хорошо разогрев эту порцию на плите. При разгрузочном дне, когда ты пьёшь молокочай, тебе не надо беспокоиться о том, что твой организм недополучит белка и возникнет угроза того, что пострадают мышцы или печень. Ведь молоко это полноценный белок.

Как ни странно, но для того, чтобы молокочай помог тебе похудеть, тебе понадобится всё также чистая вода, за использование которой двумя руками голосуют все диетологи. Зачем, спросишь ты, ведь молокочай – это и так жидкость и в достаточно большом объёме?! А вот и нет, всё что не вода – это еда. Об этом регулярно пишет авторитетный сайт о похудении fatburning.ru .Так что запасайся чистой негазированной водой и параллельно с похудением очищай с её помощью свой организм.

Из негативных эффектов данного способа срочно похудеть, можно отметить то, что вам постоянно нужен быстрый доступ к туалету, потому что молокочай – это довольно мощная мочегонная штука. Также не стоит забывать, что при сильном мочегонном эффекте из организма вымываются большие количества питательных веществ. Поначалу это может казаться даже приятным – лёгкое головокружение, чувство полёта, пустой желудок и кишечник, кайф очищения и т.д. Но помните, что молокочай нельзя применять дольше 2-ух дней подряд и чаще чем 1 раз в 2 недели, иначе это может довести вас до ухудшения состояния кожи, волос и ногтей.

К тому же молокочай – это очень низкокалорийная экстремальная диета и если задерживаться на ней дольше, чем на 2-3 дня подряд, то можно занизить уровень своего энергообмена и попасть в ловушку хронического похудения.
Жен де Шурш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena