Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2011, 11:22
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « :0066: Не мы такие, жизнь такая ... »
  #491
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Девочки, вы что, серьезно?
Какие дежурства? Зачем дежурить ночью? Чтобы враг не пробрался?
Враг - это видимо кто то вроде нас, кто не ходит на курсы, не записывается в списки, и тем не менее надеется туда попасть!
Я что, слишком наивная?
Директор на собрании сказала, что все заявления примут, что очередность подачи значения не имеет, а вы списки составляете, костры собираетесь жечь у дверей школы, по ночам дежурить!

Мне кажется это какой то нездоровый ажиотаж!
+100000000 Бред какой-то...

Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
Не мы такие, жизнь такая ...
Именно вы (я имею ввиду не лично Вас, конечно же, а мамочек, которые жгут костры ) создаете нездоровую обстановку вокруг поступления! Лично я не собираюсь ходить ни на какие дежурства, но уверена, что в гимназию мы попадем, потому что ХОТИМ там учиться!
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:43
ответ для Пандора , на сообщение « +100000000:ded: Бред какой-то... ... »
  #492
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Списки



Девочки, зачем же ругаться?
ВСЕ, кто хотел попасть в списки - попали, с форума в том числе куча народу, уж мне поверьте! Список НИКОГДА(!) не был закрытым (только для мамочек с курсов) и остается и сейчас таким же. Я сразу когда узнала о нем здесь на форуме написала что список пошел. В этот момент многие мамы с курсов еще о нем даже не знали!
Мы не изобрели велосипед: почитайте предыдущие топики на эту тему (а именно с этого и надо начинать, на мой взгляд, тем, кто хочет в гимназию) - все всегда каждый год эти списки составляли, это не новость! Ну, кто-то начал в этом году, что же его на расстрел к стене? А лучше будет - если все тоже самое будет ночью и бесконтрольно и еще с беспорядками и выяснением отношений? Не думаю.
А я не уверена, что попадем в гимназию, потому как у меня еще и две души, а не одна, что процесс приема отягощает, хотя тоже ХОТИМ там учится. Поэтому мне спокойнее со списками.
И мы не похожи совсем на сумасшедших, уверяю вас.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 13:49
ответ для ivo , на сообщение « Спасибо! А задание на дом можно... »
  #493
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
задание



Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Спасибо! А задание на дом можно огласить?
Мы далеко живем, к тому же безлошадники и 1,5 годовалая малютка на руках, можно нам утром?
про задание - честно говоря, похоже его нет. Разобрать контрольную, но вас не было... Сама еще не смотрела листки наши.
Про дежурство - не знаю, когда у вас (распределяла мама с другой стороны групп(левой) , спросим в понедельник, думаю, девочки войдут в положение и поменяют, если и у вас на ночь выпадет.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 14:26   #494
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Девушки, подскажите плз, кто будет идти по конкурсу во 2 класс (3 летнее образование), вы тоже ходили на курсы? И большое ли количество деток обычно идут на такой конкурс? И еще вопросик, только 19 марта будет отбор и все?

Спасибо
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:25   #495
ЗНАЮ МЕРУ
Мега-элита
 
Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 052


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, кто будет идти по конкурсу во 2 класс (3 летнее образование), вы тоже ходили на курсы? И большое ли количество деток обычно идут на такой конкурс? И еще вопросик, только 19 марта будет отбор и все?

Спасибо

Информация на сайте гимназии:
http://www.2spbg.ru/info_parents1.php?id=20
ЗНАЮ МЕРУ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:27
ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Информация на сайте гимназии:... »
  #496
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от MARSERVAD Посмотреть сообщение
Информация на сайте гимназии:
http://www.2spbg.ru/info_parents1.php?id=20
Это сообщение я видела, хотелось бы побольше информации, потому и спрашивала
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 15:32   #497
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите плз, кто будет идти по конкурсу во 2 класс (3 летнее образование), вы тоже ходили на курсы? И большое ли количество деток обычно идут на такой конкурс? И еще вопросик, только 19 марта будет отбор и все?

Спасибо
Мы не ходили на курсы, но на отбор собираемся.
garris is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:33
ответ для YuliaZ , на сообщение « Это сообщение я видела, хотелось бы... »
  #498
Вредина
Шишига беЗконтрольная
 
Аватар для Вредина
 
Регистрация: 22.10.2002
Адрес: Адмиралтейский район, Коломна
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от YuliaZ Посмотреть сообщение
Это сообщение я видела, хотелось бы побольше информации, потому и спрашивала
На тестирование идут и с курсов и не с курсов.., там не спрашивают. Записывают всех, время записи на тестирование и документы необходимые указаны на сайте. Дадут талончик с временем к которому прийти. тестирование строго 19-го, но в прошлом году завуч просила не приводить больных детей, поэтому если заболели - звонить и приносить справку, тогда дату вроде можно подвинуть. Здоровым - только 19-го)
Сколько в прошлом году пришло я не помню. могу наврать. Консурс был небольшой.., вроде как 80 человек всего пришло, набирали 50.
__________________
Марина & Илюша (5.07.2003)
____________
Самовар Иван Иваныч...кипяточку не дает... Д.Хармс
Вредина is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 16:44   #499
YuliaZ
Наш человек
 
Аватар для YuliaZ
 
Регистрация: 15.07.2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщений: 7 090


Цитата:
Сообщение от Вредина Посмотреть сообщение
На тестирование идут и с курсов и не с курсов.., там не спрашивают. Записывают всех, время записи на тестирование и документы необходимые указаны на сайте. Дадут талончик с временем к которому прийти. тестирование строго 19-го, но в прошлом году завуч просила не приводить больных детей, поэтому если заболели - звонить и приносить справку, тогда дату вроде можно подвинуть. Здоровым - только 19-го)
Сколько в прошлом году пришло я не помню. могу наврать. Консурс был небольшой.., вроде как 80 человек всего пришло, набирали 50.
Ясно, спасибо большое, ех, нас в стране не будет как раз с 19-го

Но хотелось бы посмотреть уровень...
YuliaZ is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2011, 19:02
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Списки »
  #500
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Девочки, зачем же ругаться?
ВСЕ, кто хотел попасть в списки - попали, с форума в том числе куча народу, уж мне поверьте! Список НИКОГДА(!) не был закрытым (только для мамочек с курсов) и остается и сейчас таким же. Я сразу когда узнала о нем здесь на форуме написала что список пошел. В этот момент многие мамы с курсов еще о нем даже не знали!
Мы не изобрели велосипед: почитайте предыдущие топики на эту тему (а именно с этого и надо начинать, на мой взгляд, тем, кто хочет в гимназию) - все всегда каждый год эти списки составляли, это не новость! Ну, кто-то начал в этом году, что же его на расстрел к стене? А лучше будет - если все тоже самое будет ночью и бесконтрольно и еще с беспорядками и выяснением отношений? Не думаю.
А я не уверена, что попадем в гимназию, потому как у меня еще и две души, а не одна, что процесс приема отягощает, хотя тоже ХОТИМ там учится. Поэтому мне спокойнее со списками.
И мы не похожи совсем на сумасшедших, уверяю вас.
Я сюда не ругаться пришла Просто знаю, что все эти списки - фикция, для вашего самоуспокоения, так сказать. Опыт прошлых лет показывает, что действительно абсолютно не важно, первыми вы подадите заявление или последними. Поэтому мне и непонятна эта кутерьма
__________________
Я - Ира

Пандора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena