Собираем отзывы о банкетных залах - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2009, 01:58   #491
photosb
Мега-элита
 
Аватар для photosb
 
Регистрация: 02.07.2005
Адрес: Нест. св
Сообщений: 4 174


Цитата:
Сообщение от Котенок2007 Посмотреть сообщение
photosb, я понимаю что бюджетнее островка нет. Я спрашивала, есть ли еще рестораны с ценой до 1000 рублей
в данный момент я просто не знаю., из старых у всех средний чек больше 1000 р.
__________________
Нестатичная свадьба.
photosb is offline  
Старый 07.01.2009, 19:19
ответ для Master_Snake , на сообщение « Дорогие участницы. Очень хочется... »
  #492
U-lo
Активный участник
 
Аватар для U-lo
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от Master_Snake Посмотреть сообщение
Дорогие участницы.
Очень хочется спросить. А если свадьба не очень многолюдная? человек на 20-25, то где бы ее отметить. Тут в топике описано множество хороших мест, но основная часть залов на 40 и более посадочных мест. Естественно они откажут, скорее всего, маленькой по численности компании... Ну и было бы неплохо узнать о местах, где сумма с лица не превышает 2килорубля. Если, конечно, у кого-то есть знания о таких маленьких залах. )
Мне очень понравился второй (дальний) зал в ресторане Наша поляна (это в бизнес центре Петровский - там симотичный такой "островок" внитри с мостиками) и по стоимости там было недорого (точно до 2-Х тр на чел.)
__________________
U-lo is offline  
Старый 08.01.2009, 00:05
ответ для U-lo , на сообщение « Мне очень понравился второй (дальний)... »
  #493
джейн168
Guest
 
Сообщений: n/a


У моей дочери свадьба летом, стали подбирать кафе и удивились! В городе нет практически ни одного места, которое бы по отзывам нравилось всем! Понятно, что на вкус и цвет товарищей нет, но не до такой же степени! Отзовитесь те, у кого только что прошла свадьба, где вам понравилось!
 
Старый 08.01.2009, 17:25
ответ для Люля , на сообщение « Собираем отзывы о банкетных залах »
  #494
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


мы вот уже тоже начали ресторанчик подыскивать, хотя свадьба аж в августе..
Были в:
островок счастья - ну про него все всё знают)
дойна (на академке) - достаточно интересный вариант, гардероб, туалет, курилка на первом этаже расположены, в сам зал ведёт красивая лестница, ну а там уютное помещение, 70 чел точно поместятся, и потанцевать место есть. А по цене: 1200р на человека!!
корчма (на энгельса) - 2000руб/чел и как-то совсем не впечатлило, 2ой этаж наш, а первый будет работать как кафе в день нашей свадьбы - БРЕД!!
казачек (на энгельса) - всё конечно красиво и уютно, но цены там!! им всё равно сколько человек, они закрывают ресторан только при заказе минимум на 200 000 руб! да в центре намного лучше можно найти и дешевле,вот!
ресторанчик (на пр. королева) - ваще забегаловка какая-то! точно НЕТ!
ресторан эталон (на богатырском) - подъехали к этому дому,увидели огромную вывеску СТОЛОВАЯ Эталон, сразу уехали))
вообще я читала хорошие отзывы о нём, потом всё-таки забегу посмотрю что там, да как.
и наконец АКАДЕМИЯ (прямо на стрелке ВО) - там очень просторно, необычный интерьер, шеф-повар там чудесный-очень вкусно готовит, туалеты удобные и просторные (это важно!), удобный подъезд, сцена небольшая для тамады, и ещё там можно заказать салют в нашу честь на стрелке ВО!
по ценам: на лето 2009 скорей всего будет 2500р/чел, но нам через знакомых может быть это обойдется в 1900р! так что пока это самый лучший и оптимальный вариант!
хотим ещё посмотреть тайм-аут в Сестрорецке, может кто-нибудь там праздновал что либо?!
свет_ланка is offline  
Старый 09.01.2009, 11:43   #495
Aleksa24
Ветеран
 
Аватар для Aleksa24
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от свет_ланка Посмотреть сообщение
мы вот уже тоже начали ресторанчик подыскивать, хотя свадьба аж в августе..
Были в:
островок счастья - ну про него все всё знают)
дойна (на академке) - достаточно интересный вариант, гардероб, туалет, курилка на первом этаже расположены, в сам зал ведёт красивая лестница, ну а там уютное помещение, 70 чел точно поместятся, и потанцевать место есть. А по цене: 1200р на человека!!
корчма (на энгельса) - 2000руб/чел и как-то совсем не впечатлило, 2ой этаж наш, а первый будет работать как кафе в день нашей свадьбы - БРЕД!!
казачек (на энгельса) - всё конечно красиво и уютно, но цены там!! им всё равно сколько человек, они закрывают ресторан только при заказе минимум на 200 000 руб! да в центре намного лучше можно найти и дешевле,вот!
ресторанчик (на пр. королева) - ваще забегаловка какая-то! точно НЕТ!
ресторан эталон (на богатырском) - подъехали к этому дому,увидели огромную вывеску СТОЛОВАЯ Эталон, сразу уехали))
вообще я читала хорошие отзывы о нём, потом всё-таки забегу посмотрю что там, да как.
и наконец АКАДЕМИЯ (прямо на стрелке ВО) - там очень просторно, необычный интерьер, шеф-повар там чудесный-очень вкусно готовит, туалеты удобные и просторные (это важно!), удобный подъезд, сцена небольшая для тамады, и ещё там можно заказать салют в нашу честь на стрелке ВО!
по ценам: на лето 2009 скорей всего будет 2500р/чел, но нам через знакомых может быть это обойдется в 1900р! так что пока это самый лучший и оптимальный вариант!
хотим ещё посмотреть тайм-аут в Сестрорецке, может кто-нибудь там праздновал что либо?!

Могу сказать про тайм-аут.....От города 20 минут..сама засекала...но знакомая хотела там отмечать...сказала что дороговато и алкоголь тока их....точно ценник не помню....
Aleksa24 is offline  
Старый 10.01.2009, 18:12   #496
свет_ланка
Активный участник
 
Аватар для свет_ланка
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 512


Цитата:
Сообщение от Aleksa24 Посмотреть сообщение
Могу сказать про тайм-аут.....От города 20 минут..сама засекала...но знакомая хотела там отмечать...сказала что дороговато и алкоголь тока их....точно ценник не помню....
вот мы сегодня туда съездили, цены от 1600 до 2500р. и алкоголь их..
правда ещё номер в отеле в подарок.
свет_ланка is offline  
Старый 12.01.2009, 15:24   #497
ИИИрина
Наш человек
 
Аватар для ИИИрина
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: м.Гражданский пр-м.Ленинский пр
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Девочки, помогите , в ноябре у меня ДР 20 чел., нужен ресторан или кафе, чтобы было с расчетов не больше 1500 на чел. , в Приморском районе или Калининском
И мне надо бюджетненько на ДР на 15 человек, но на юге города. Помогите
__________________
ИИИрина is offline  
Старый 13.01.2009, 20:13
ответ для ИИИрина , на сообщение « И мне надо бюджетненько на ДР на 15... »
  #498
TallGirl
Ветеран
 
Аватар для TallGirl
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург->Wpg
Сообщений: 806



Что в ресторане при заказе банкета должны дать из документов? Договор какой-нибудь на оказание услуг, чек и квитанцию с предоплатой. А какие гарантии, что ресторан не "перепродадут" другим? Меню оговаривается заранее и кол-во человек заранее надо сказать? Что еще надо спросить?
__________________

Я - Катя
Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре
TallGirl is offline  
Старый 13.01.2009, 22:07
ответ для TallGirl , на сообщение « Что в ресторане при заказе банкета... »
  #499
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Обычно дают только чек или приходный кассовый ордер о приеме предоплаты. Договор конечно должОн быть, да вот только его обычно не составляют даже.

Зы Я юрист и в том числе у нас есть несколько ресторанов. Так мы наоборот клиентов уговариваем подписать договор на банкет , а они всеми силами отбрыкиваются.
__________________

Kami is offline  
Старый 14.01.2009, 16:32   #500
пташечка
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
меня заинтересовало, вот только сколько встанет с человека??
По моему,довольно-таки,доступно.По 750 р. с человека.А вот другой домик обходится немного дороже,правда там еще и бассейн классный,уютная бильярдная.Лично мне очень понравились оба домика.
пташечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena