Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥ - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2009, 00:34   #491
Nasochka
Старожил
 
Аватар для Nasochka
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Здорово, выходить из климакса... так приятно снова чувствовать себя женщиной...! Держи кулачков, чтобы беременность не заставила себя долго ждать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня ничего нового. Все забросила. Решила отдохнуть от лекарств и врачей. А потом наверно на ЭКО... хотя еще точно не знаю, кризис... млин.
Девы, можно наивный вопрос? Как думаете, если после лапары и климакса прошел почти год... бесплодия 3 года или даже больше... у мужа СГ была не ахти... (правда трубы проходимы!!!) так вот в ЖК ничем не помогут? Ну там квотой куда-нибудь или просто направлением в какой-нибудь цент планирования на очередное обследование? Или спасение утопающих - дело рук самих утопающих?
Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Под квоту вы подходите, но в связи с кризисом они уменьшили количество квот. Но попробовать стоит. Единственное вы попадаете только по мужскому фактору.
А почему только по МФ? Разве Э. считается исключением для квоты?
Nasochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 00:39   #492
Nasochka
Старожил
 
Аватар для Nasochka
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
По своему опыту многолетних мытарств по врачам могу сказать, лучше один раз лапару сделать и все выямнить, чем еще пару лет пытаться что-то делать, а прийти опять к тому же результату..
Полностью согласна! Сама такая...все ходила-ходила по врачам, дважды было ЭКО, а потом на лапаре обнаружили Э.
Я за лапару!
Nasochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 00:42
ответ для Nasochka , на сообщение « А почему только по МФ? Разве Э.... »
  #493
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
А почему только по МФ? Разве Э. считается исключением для квоты?
Для квоты либо полное отсутствии труб, либо МФ. Э не подходит, к сожалению
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 00:43   #494
Nasochka
Старожил
 
Аватар для Nasochka
 
Регистрация: 22.07.2005
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Обратила внимание, что у меня приливов нет уже 3 день. Неужели лекарство подделка.
А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла
Nasochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 10:47
ответ для Nasochka , на сообщение « А я вообще первые два дня после укола... »
  #495
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Nasochka Посмотреть сообщение
А я вообще первые два дня после укола обычно не приливами мучалась, а наоборот мерзла
Всем доброе утро... а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 13:38
ответ для roigam , на сообщение « Всем доброе утро...:flower: а я завтра... »
  #496
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
Всем доброе утро... а я завтра к Боярскому на прием иду... Вот стою в голове план разговора, пытаюсь в кучу собрать все вопросы...
Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 14:50
ответ для Этночка , на сообщение « Удачи на завтра? Много не пиши, у... »
  #497
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от ЭРИК@ Посмотреть сообщение
Удачи на завтра? Много не пиши, у Боярского короткий разговор.
Как правильно построить разговор?
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:02
ответ для roigam , на сообщение « Как правильно построить разговор? »
  #498
шнусик
Частый гость
 
Аватар для шнусик
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 45


Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
шнусик is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:41   #499
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от шнусик Посмотреть сообщение
Добрый день!!!! Хочу рассказать свою историю....После долгих скитаний по врачам в попытах начать лечение от бесплодиия, попала в Отто к Рулеву. Практически сразу поставил диагноз- Эндометриоз. после обследования назначил лапороскопию. (делал он же) Лапороскопия показала, что эндометриоз 3 степени. Пол года делала уколы, затем начали опять делать попытки забеременить, Стимуляцию тоже проделали и уже Виктор Викторвич начал мне говорить об ЭКО, оставалось два месяца, как он мне дал срок, мол в моем случае бесполезно будет дольше ждать. У нас как раз с мужем был отпуск, съездили на юг, отдохнули и приехали бороться с этой проблемой с новыми силами. И все получилось. Я забеременела. осенью 2007года. А в июне 2008 Виктор Викторович принял у меня роды........
Девочки!!!! Все у Вас получиться.!!!! Желаю побыстрее стать мамами!!!!!
Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно...
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2009, 17:54
ответ для wildspring , на сообщение « Спасибо за историю!!! Очень... »
  #500
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Спасибо за историю!!!
Очень позитивно!!!
А мне мужа в отпуск не выгнать Я ему уже весь мозг вынесла, что надо срочно куда-то ехать, потому что в этом климате мы, петербуржцы в четвертом поколении, больше не размножаемся

В птн иду на УЗИ всего, чего только можно... боюсь ужасно...
Мы тоже
__________________
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena