Кто шил(шьет) платье на заказ у Татьяны отзовись! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 14:44
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #491
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


девочки, когда платье именно шьется часто бывает что получается не то что хотелось в следствии что то что в голове и в реальности ну не стыкуется, я не говорю про реальные косяки мастеров, а про представление об образе, моя невестка шила это платье 3 месяца, долго выбирала как и что будет в итоге, когда забрала платье сначала расстроилась, потому что за день до этого увидела в салоне совсем другое короткое которое ей захотелось больше
за три месяца у нее уже желания поменялись, к самому платью претензий не было но денек другой она страдала потому что вот надо было вот ТО заказывать

кстати я выходила замуж 16 лет назад тоже шила платье шила шила а потом поехала за фатой и... купила вместе с ней совсем другое потому что к моменту пока сшили захотелось другого

это риск при щитье платья который всегда присутствует никуда не деться
annita21 is offline  
Старый 07.07.2011, 16:10
ответ для annita21 , на сообщение « девочки, когда платье именно шьется... »
  #492
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от annita21 Посмотреть сообщение
девочки, когда платье именно шьется часто бывает что получается не то что хотелось в следствии что то что в голове и в реальности ну не стыкуется, я не говорю про реальные косяки мастеров, а про представление об образе, моя невестка шила это платье 3 месяца, долго выбирала как и что будет в итоге, когда забрала платье сначала расстроилась, потому что за день до этого увидела в салоне совсем другое короткое которое ей захотелось больше
за три месяца у нее уже желания поменялись, к самому платью претензий не было но денек другой она страдала потому что вот надо было вот ТО заказывать

кстати я выходила замуж 16 лет назад тоже шила платье шила шила а потом поехала за фатой и... купила вместе с ней совсем другое потому что к моменту пока сшили захотелось другого

это риск при щитье платья который всегда присутствует никуда не деться
бывает риск оправданный, а бывает нет мастер не слышит
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 07.07.2011, 17:04   #493
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от pigaliza™ Посмотреть сообщение
как в советское время
ага
__________________
Я В ОТПУСКЕ ДО 13 АПРЕЛЯ...
vero-e is offline  
Старый 12.07.2011, 01:20
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #494
IrinaCh
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 470


Девочки, спасибо за поддержку!) Но я еле отошла от переживаний по поводу платья и опять ехать к Татьяне и ссориться с ней вообще не хочется. Тем более такое счастливое событие скоро!)) Решила одену так как получилось. В самом качестве шитья дефектов нет, недочеты в самой модели. Но на будущее - платья на торжественные случаи буду только покупать!!
IrinaCh is offline  
Старый 13.07.2011, 16:31
ответ для IrinaCh , на сообщение « Девочки, спасибо за поддержку!) Но я... »
  #495
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


В свое время, когда искала платье тоже думала над тем, чтобы шить...выбрала фасон и все детали и отправилась к Татьяне

В итоге описала ей свою идею, показала фотографий 7-8, она нарисовала эскиз описала все по ткани, где и что купить...в принципе мне понравилось.
Но я не стала у нее шить т.к. она ни разу не попросила меня встать (я сидела на стуле), чтобы посмотреть на мою фигуру и сказать что будет лучше сидеть, какой покрой, может я с фасоном ошиблась и.т.д....я настарожилась Все таки фигура у меня далеко не модельная Мне не только хочется красивое платье по рисункам...хочется, чтобы оно смотрелось именно на мне Я конечно понимаю, что я пришла с заказом она его сделает....но как мастер своего дела она же может не много добавить каких-то комментариев (все таки шьет на разные фигуры)

Да и работа в 10 тыс + материал примерно на 15...меня не воодушевил

Так что совет девочкам, если хотите, чтобы вам сшили платье постарайтеся точно знать, что данный фасон вам идет обдумайте заранее все детали, которые хотите видеть!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
Старый 13.07.2011, 20:40
ответ для Самаялюбимаяя , на сообщение « удалите этот топик »
  #496
Самаялюбимаяя
Элита
 
Аватар для Самаялюбимаяя
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 760


Я создала этот топ только для того чтобы помочь невестам, а раз Татьяна стала относится к свой работе без души и в следствие страдает качество работы, то я предлогаю закрыть этот топ!
Самаялюбимаяя is offline  
Старый 14.07.2011, 00:38   #497
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
Я создала этот топ только для того чтобы помочь невестам, а раз Татьяна стала относится к свой работе без души и в следствие страдает качество работы, то я предлогаю закрыть этот топ!
ой, не надо!!!
ведь есть и те, кому Танины работы нравятся
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline  
Старый 14.07.2011, 09:59   #498
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
Я создала этот топ только для того чтобы помочь невестам, а раз Татьяна стала относится к свой работе без души и в следствие страдает качество работы, то я предлогаю закрыть этот топ!
Да, не надо. Я скоро соберусь полный отзыв написать, свадьба прошла.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline  
Старый 14.07.2011, 11:05   #499
natka-kanatka
Элита
 
Аватар для natka-kanatka
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 2 746


Цитата:
Сообщение от Самаялюбимаяя Посмотреть сообщение
Я создала этот топ только для того чтобы помочь невестам, а раз Татьяна стала относится к свой работе без души и в следствие страдает качество работы, то я предлогаю закрыть этот топ!
да просто на вкус и цвет.. кому-то нравится, кому-то нет. зачем же так категорично? ничего нет идеального! каждый сам для себя пусть решает.
natka-kanatka is offline  
Старый 14.07.2011, 11:27
ответ для natka-kanatka , на сообщение « да просто на вкус и цвет.. кому-то... »
  #500
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


Цитата:
Сообщение от almond tree Посмотреть сообщение
да просто на вкус и цвет.. кому-то нравится, кому-то нет. зачем же так категорично? ничего нет идеального! каждый сам для себя пусть решает.
Полностью согласна.
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena