ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2008, 21:09
ответ для мамаСтиви , на сообщение « Уважаемый A priori, вы уверены, что... »
  #491
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от мамаСтиви Посмотреть сообщение
Уважаемый A priori, вы уверены, что ретиноиды и витамин Е - это одно и тоже? У вас в сообщении это все в кучу свалилось.
Это для информации к девушкам, которые на предыдущей странице картинки будут смотреть.

Я в шоке: вроде всё пронумеровала:
1. - витамин Е.
2. - витамин А со ссылкой на сайт ретиноидов.

А на картинках разве не видно название на упаковке?
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2008, 21:11   #492
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
A priori спасибо. Мне не совсем понятно с витаминами было.
Вы пишете что солкосерил на воспания. Т.е если у меня воспалений нет и не бывает то и смысла нет солкосерилом пользоваться? Я правильно поняла? Меня просто больше интересует борьба с морщинами а не с прыщиками.
"Солкосерил - активатор обмена веществ в тканях. Представляет собой депротеинизированный гемодиализат крови здоровых молочных телят. Препарат содержит широкий спектр естественных низкомолекулярных веществ (в т.ч. гликолипиды, нуклеозиды и нуклеотиды, аминокислоты, олигопептиды, незаменимые микроэлементы, электролиты и промежуточные продукты углеводного и жирового обмена).
Солкосерил повышает репаративные и регенеративные процессы, способствует активизации аэробных метаболических процессов и окислительного фосфорилирования, повышает потребление кислорода in vitro и стимулирует транспорт глюкозы в клетки, находящиеся в условиях гипоксии и в метаболически истощенные клетки, повышает синтез коллагена (in vitro), стимулирует пролиферацию и миграцию клеток (in vitro).
Гель для наружного применения способствует образованию грануляционной ткани и ликвидации экссудата, поэтому применяется в начальной стадии лечения и наносится на свежие раны, раны с влажным отделяемым или язвы с явлениями мокнутия. После применения геля с момента появления свежих грануляций и подсыхания раны рекомендуется применять мазь. Мазь образует защитную пленку на раневой поверхности и поэтому применяется для лечения сухих (немокнущих) ран."

На лицо я, вместо мази, использую ампулы - не так жирно.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 12:43
ответ для A priori , на сообщение « Я в шоке: вроде всё пронумеровала: 1.... »
  #493
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Я в шоке: вроде всё пронумеровала:
1. - витамин Е.
2. - витамин А со ссылкой на сайт ретиноидов.

А на картинках разве не видно название на упаковке?
Да всё прекрасно видно и понятно.

Кстати сегодня испробовала на себе впервые ретиноиды в виде капсул Аевит. Мгновенного обещанного результата нет. Видимо у меня так всё запущено что уже поздно что то предпринимать.
Но буду стараться.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 13:12
ответ для sun_r7 , на сообщение « Каждый день? На ногти без лака, да? ... »
  #494
АнсА
Наш человек
 
Аватар для АнсА
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Авиа only
Сообщений: 9 870


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
2) Раз в неделю на голову маску: оливковое масло, петит-грейн, капля коньяку, желток. Не лезут пока, поросята.

6) Раз в неделю мою голову желтком. Вот за этот рецепт я одной гражданке, ну, если не ноги, то уж щеки миллион раз бы расцеловала....Жаль, в стране она другой..
очень интересно и актуально...волосенки летят с головушкиии...массово
где поподробнее узнать?!
пошла топ сначала читать
__________________
Не закрывай рот тем, кто открывает тебе глаза.(с)
с 15.04
АнсА is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 14:48   #495
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Кстати сегодня испробовала на себе впервые ретиноиды в виде капсул Аевит. Мгновенного обещанного результата нет. Видимо у меня так всё запущено что уже поздно что то предпринимать.

Мне тоже именно эти капсулы мгновенного эффекта, как отдельно в бутылочке вит. А, не дают. Для моей кожи - больше всего подходит радевит под пластырь. И вокруг глаз,и и лоб, и носогубные.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 18:12   #496
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Мне тоже именно эти капсулы мгновенного эффекта, как отдельно в бутылочке вит. А, не дают. Для моей кожи - больше всего подходит радевит под пластырь. И вокруг глаз,и и лоб, и носогубные.
Значит буду эксперементировать.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 22:38   #497
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


[quote=A priori;14990697]Мне тоже именно эти капсулы мгновенного эффекта, как отдельно в бутылочке вит. А, не дают. Для моей кожи - больше всего подходит радевит под пластырь. И вокруг глаз,и и лоб, и носогубные.[/quot

Скажите, пожалуйста, какой пластырь вы имеете ввиду?
НоябRин@ is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2008, 23:08   #498
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, какой пластырь вы имеете ввиду?
Скорее всего вот этот:
Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Сверху - отрываю ленточки нужной длины пластыря в рулончике на бумажной основе, на 30-40 минут.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 02:26
ответ для НоябRин@ , на сообщение « [quote=A priori;14990697]Мне тоже... »
  #499
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


[QUOTE=НоябRин@;14996304]
Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
Мне тоже именно эти капсулы мгновенного эффекта, как отдельно в бутылочке вит. А, не дают. Для моей кожи - больше всего подходит радевит под пластырь. И вокруг глаз,и и лоб, и носогубные.[/quot

Скажите, пожалуйста, какой пластырь вы имеете ввиду?
http://www.sarepta.com.ua/m1/ru/56153111/71698043

http://www.subal.ru/product_info.php...ff6fb40f2839e7
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2008, 23:42
ответ для A priori , на сообщение « За 4 месяца изменения существенные.... »
  #500
~Nati~
Небожитель
 
Аватар для ~Nati~
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: тундра
Сообщений: 16 913


Цитата:
Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
За 4 месяца изменения существенные. Перед использованием консультировалась с дерматологом, рецепты дала прошлым летом
врач-массажист, увидев мои сосуды и вообще состояние кожи,
2 года назад делала полностью все пробы на аллергию.

Мой способ:
ЛИЦО
1. Куриозин - по капле во внешние уголки глаз, на носогубные морщины и лоб. Утром и вечером. Месяц - ежедневно, потом неделя использования, 2 недели - перерыв. Утром - не смываю, сверху увлажняющий крем ля рош-позе. На шею и декольте - ALLPRESAN 3+.

2.Лиотон вокруг глаз - утром и вечером на 10-15 минут - когда не лень. Смываю обязатеьно.

3. Солкосерил - 1 ампула на лицо вечером - 1 раз в 3-4 дня, в остальные дни - алоэ в ампулах, раз в неделю витамин С, 2-3-раза в неделю - ампула лидазы,растворённая в ампуле дистиллированной воды.

4. Ретиноиды или витамины А и Е в масле - густо в виде маски на морщины, сверзу бумажный пластырь на 30-40 минут не позднее 5 часов до сна (у меня отёки) 1-2 раза в неделю.

5. На воспаления - точечно - солкосерил ГЕЛЬ на ночь.

ВСЕ СРЕДСТВА НЕ ВТИРАТЬ - ТОЛЬКО ПОХЛОПЫВАНИЯ ПОДУШЕЧКАМИ ПАЛЬЦЕВ ПО МАССАЖНЫМ ЛИНИЯМ.

Всем здоровья и красоты!!!
Невнимательно прочитала, и купила сегодня солкосерил в виде мази, а у вас под №3 ампулы, это принципиально, или можно мазь использовать? И еще, смывать надо?
__________________



~Nati~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena