ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие прибамбасы для детского досуга - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 14:20
ответ для colscy , на сообщение « Добрый день,кому интересно пишите в... »
  #491
Мама Ани и Кати
Элита
 
Аватар для Мама Ани и Кати
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от colscy Посмотреть сообщение
Добрый день,кому интересно пишите в личку, скину ссылочку на свой фотоальбом "100 идей для дачной детской площадки и ландшафтного дизайна" В контакте
скиньте, пожалуйста!
Мама Ани и Кати is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 15:40   #492
Сва
Участник
 
Аватар для Сва
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от мамаАнна Посмотреть сообщение
В прошлом году установили спорткомплекс и построили песочницу. А в этом году папа соорудил домик!
Батут купили надувной в Ашане за 1500 и выносим, когда хорошая погода, а то его ветром уносит. Качели, кстати, тоже в выходные в Ашане купили за 1999 - очень довольны.


Всё, что надо просто мечта!
Сва is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:04   #493
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
мне тоже третий нра!!! А сколько установка у них стоит? Или вы сами будете устанавливать?
установка и доставка - около 12-15 000 руб. Сначала думали сами устанавливать, но решили у них все заказать. В принципе, ничего сложного там нет, схема монтажа прилагается.

Про третий - да, он хорош. При этом вариант № 2 - перспективный, туда можно залезть, сделать навес-палатку сверху, т.е. будет как домик там. Плюс сверху можно будет стрелять из лука/рогатки и т.д., смотреть в бинокль на озеро, внизу можно играть в футбол (сетка как ворота), сзади сделать качели и т.д.
__________________
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:06
ответ для feika , на сообщение « мы посмотрели с сыном и понравился... »
  #494
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
мы посмотрели с сыном и понравился вариант № 3 -- рукоход, стенка для скалолазания, кольца, канат -- все, что он любит
спасибо! все мои подруги - тоже за него
__________________
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:18
ответ для микроб , на сообщение « установка и доставка - около 12-15 000... »
  #495
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
установка и доставка - около 12-15 000 руб. Сначала думали сами устанавливать, но решили у них все заказать. В принципе, ничего сложного там нет, схема монтажа прилагается.

Про третий - да, он хорош. При этом вариант № 2 - перспективный, туда можно залезть, сделать навес-палатку сверху, т.е. будет как домик там. Плюс сверху можно будет стрелять из лука/рогатки и т.д., смотреть в бинокль на озеро, внизу можно играть в футбол (сетка как ворота), сзади сделать качели и т.д.
Девушки, а ценник-то тоже получается не низкий...у Ксила-то ...50-60 т.р. сам комплект+12-15 доставка-установка.....а рассчитан он явно лет до 8-10 наверное.....

это я к тому, что вы мне про "куб" (который я тут показывала) говорили дорого , там хоть скалодром настоящий да и веревочных элементов больше....может я и не права конечно....но мне Ксиловские площадки, которые например у нас в садике поставили...не нравятся что-то...там например очень много перекладин, которые почему-то на уровне головы ребенка стоят (наверное на определенный рост рассчитаны)....мой с ростом 110 см так один раз хорошо впилился головой....не заметил желтую перекладину на желтом фоне стенки противоположной

извиняюсь за мнение, но вот такие мысли вдруг.....
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:39
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #496
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


ксиловские площадки по мне так неопрваданно дороги ,точно.
и я тоже хочу ссылку на альбом про идеи для площадки
Мashick is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 18:48
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #497
Марьюшка вторая
Элита
 
Аватар для Марьюшка вторая
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Купчино, Турку
Сообщений: 1 583


ну тогда и мне можно ссылку
Марьюшка вторая is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 20:22
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #498
Justička
Элита
 
Аватар для Justička
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Большой пр. ПС
Сообщений: 2 041


А вот наша детская площадка на даче!
Батут, палатка, качели, качалка, горка, песочница, бассейн и шезлонг!
Изображения
Тип файла: jpg 02062011524.JPG (61.4 Кб, 1096 просмотров)
__________________

Justička is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:56   #499
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
Девушки, а ценник-то тоже получается не низкий...у Ксила-то ...50-60 т.р. сам комплект+12-15 доставка-установка.....а рассчитан он явно лет до 8-10 наверное.....

это я к тому, что вы мне про "куб" (который я тут показывала) говорили дорого , там хоть скалодром настоящий да и веревочных элементов больше....может я и не права конечно....но мне Ксиловские площадки, которые например у нас в садике поставили...не нравятся что-то...там например очень много перекладин, которые почему-то на уровне головы ребенка стоят (наверное на определенный рост рассчитаны)....мой с ростом 110 см так один раз хорошо впилился головой....не заметил желтую перекладину на желтом фоне стенки противоположной

извиняюсь за мнение, но вот такие мысли вдруг.....
зато вопрос безопасности и сертификации - решен по максимуму. Ваши кубики - ОТ 70 т.р. без монтажа.

Я у Ксила пролистала каталог из 100 страниц, выбор огромный. Да, вопрос цены важен. Особенно с точки зрения того, что именно ты за эти деньги покупаешь - оригинальную штуку или продуманный со всех сторон профессиональный продукт.
Тему площадок изучаю последние полгода, была и в Авене, и в Пионе (это крупные конторы), помельче - Литлспорт/Активспорт/Лазалка. Что-то нравилось, но опять-таки, если качественное, с сертификатами, грамотной установкой и т.д, то от 90 000 руб или 30-40 000, но с нюансами.
__________________
микроб is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 23:57
ответ для VISHENKA_N , на сообщение « ДЕТСКИЙ ДОМИК на даче и другие... »
  #500
микроб
Элита
 
Аватар для микроб
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Центр, Пески
Сообщений: 1 555


приехал сегодня ребенок и сказал - из предложенного хочу № 2, а вообще-то давайте мне каталог буду выбирать на свой вкус
микроб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena