Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.06.2010, 16:18   #491
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
да, у меня была где то около метра в длину и пакетик на конце, я с ним ходила даже.
У меня 2 дренажа было.Один убрали на 3сутки,а второй через месяц. Дренажи тоже с пакетиками,под халат прятала. Немного раздрожали пациенты(мужчины) которые свои дренажи как гирлянду на елке развесят по одежде,еще булавками подколят,чтобы посимпатичней висели на них))))))) как в столовую придешь,аппетита нет,еда понятно какая)))))и тут начинается шествие))))) я похудела на 4 кг за время пребывания в больнице.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 16:42   #492
~LaCosta~
Хранитель
 
Аватар для ~LaCosta~
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: Турку
Сообщений: 12 409


Девочки, извините, а по каким показаниям удаляют желчный?
~LaCosta~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 18:28   #493
Kot.Alex
Участник
 
Аватар для Kot.Alex
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 270


Хм ...дренажи ?! Мне говорили что 3-4 дня всего в больнице находишься, когда же успевают и главное зачем дренажи ставить ?
Сам иду завтра к зав. хирургии 122 МСЧ записываться на операцию.
Kot.Alex is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:22
ответ для ~LaCosta~ , на сообщение « Девочки, извините, а по каким... »
  #494
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
Девочки, извините, а по каким показаниям удаляют желчный?
камни+приступы
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 20:22
ответ для Kot.Alex , на сообщение « Хм ...дренажи ?! Мне говорили что 3-4... »
  #495
Элик
Наш человек
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Светлановский,103
Сообщений: 6 840


Цитата:
Сообщение от Kot.Alex Посмотреть сообщение
Хм ...дренажи ?! Мне говорили что 3-4 дня всего в больнице находишься, когда же успевают и главное зачем дренажи ставить ?
Сам иду завтра к зав. хирургии 122 МСЧ записываться на операцию.
к Тоидзе? я к ним завтра ложусь
Элик is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 22:42   #496
Алиска
Элита
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: у моря
Сообщений: 2 940


Скажите, пожалуйста, в 122 МСЧ лапару делают, да? А по ДМС делают? Посмотрела в списке вроде бы есть 122 МСЧ. Елизаветинская есть, а Джанелидзе нет... А 122 мне знакома по разным ситуациям, так что вроде бы роднее как-то
А Тоидзе - это какой-то хороший хирург? По пузырям или все вместе?
Спасибо!

Подскажите еще, пожалуйста, вроде бы летом лучше не делать операцию. Почему сейчас делаете? Боли?
Полис мне уже вручили, но как подумаю, что месяц не купаться... вроде сезон скоро, как я с ребенком у озера и не купаться...
Алиска is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 00:35   #497
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
почему? это отделение одно из лучших в городе-я спецом туда стремилась. Отношение отличное, питание отличное, условия хорошие,врачи одни из лучших в городе, что еще надо?
Вы не путайте др.отделения, открытие ежедневно на прием-куда со всего города везут все-всех-всех с этим отделением-они типа элитное.
И мне понравилось очень!!! Сестры просто золотые! Врачи все очень хорошие! А кормят как!


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
у меня тоже на гистологию отправили-а я то хотела полюбоваться камушком.
Вас кто оперировал?
Врач был Румянцев Иван Павлович.

Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
у меня вся спина 2 недели болела и бок, где был раньше желчный тоже-пошла к остеопату, после первого сеанса малость отпустило, но к сл.приему опять заболело, после второго отпустило совсем.Остеопат грит, что после лапары у очень многих там натяжения сильные, вот при полостной нет, а именно при лапаре есть.
О, и у меня бок болит и в спину отдает. Причем после рперации как дренаж сняли я скакала по отделению аки коза. Даже швы почти не болели. А вот на 4-й день чего-то так бок и спина заболели, и даже вдыхать глубоко больно было:: Я испугалась, врачу позвонила, сказал сразу прийти к нему. Посмотрел, живот помял ничего не болит, там где операция была вообще все хорошо. Сказал скорее всего защемила нерв, так во время наркоза мышцы расслабляются и позвоночник может "поехать". Надеюсь скоро пройдет

Цитата:
Сообщение от Kot.Alex Посмотреть сообщение
Хм ...дренажи ?! Мне говорили что 3-4 дня всего в больнице находишься, когда же успевают и главное зачем дренажи ставить ?
Сам иду завтра к зав. хирургии 122 МСЧ записываться на операцию.
Дренаж ставят большинству сразу в конце операции и снимают обычно через сутки (могут раньше или позже), очень редко ставят, если не было восполительного процесса, ну они там по ходу операции решают ставить или нет
__________________
Цвяточек is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 12:35
ответ для Элик , на сообщение « к Тоидзе? я к ним завтра ложусь »
  #498
Kot.Alex
Участник
 
Аватар для Kot.Alex
 
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Удельная
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Элик Посмотреть сообщение
к Тоидзе? я к ним завтра ложусь
На консультацию к нему, а оперироваться хочу у Кащенко, мне его лечащий врач из другой клиники порекомендовала.
__________________
Yедоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! (c) Воланд. "Мастер и Маргарита"
Kot.Alex is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2010, 13:51
ответ для Цвяточек , на сообщение « И мне понравилось очень!!! Сестры... »
  #499
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
И мне понравилось очень!!! Сестры просто золотые! Врачи все очень хорошие! А кормят как!
Врач был Румянцев Иван Павлович.

Сказал скорее всего защемила нерв, так во время наркоза мышцы расслабляются и позвоночник может "поехать". Надеюсь скоро пройдет
Вот точно. У меня врач тоже Румянцев, у еня позвоночник тоже поехал, но думаю не из-за наркоза (так как после кесарева проблем никаких не было), а именно из-за удаления желчного-там жуткий дисбаланс был-мне так остеопат сказала.
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2010, 00:26
ответ для Taiska , на сообщение « Вот точно. У меня врач тоже Румянцев, у... »
  #500
Цвяточек
Мега-элита
 
Аватар для Цвяточек
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
Вот точно. У меня врач тоже Румянцев, у еня позвоночник тоже поехал, но думаю не из-за наркоза (так как после кесарева проблем никаких не было), а именно из-за удаления желчного-там жуткий дисбаланс был-мне так остеопат сказала.
Сегодня вроде уже лучше Почти ничего не болит (ттт)
А мне еще какие-то швы наложили, косметические, их снимать не нужно, подружка медсестра хирургического отделения Областной больницы, приходила в гости даже фотографировала Говорит у них так не шьют
__________________
Цвяточек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena