РАССЛАБЛЯТЬСЯ ПОГОДИ - ЛЕТО ЖДЁТ НАС ВПЕРЕДИ!!! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 19:02   #491
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


моя разгрузка, похоже, не удалась сегодня.....
ну да ладно, я вчера разгружалась и главное, скинула свой кг, набранный за КД
(кстати, раньше после КД все само уходило, да еще и больше, в общем здорово я после КД худела, сейчас нет )
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:15
ответ для Mozaika , на сообщение « моя разгрузка, похоже, не удалась... »
  #492
verbera
Элита
 
Аватар для verbera
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
моя разгрузка, похоже, не удалась сегодня....
Да,сегодня у многих не пошло,но ничего,наверстаем.А что такое КД?
__________________
Владик-шоколадик 13.10.2006 и Таечка 7.04.2008
verbera is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:27   #493
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Все, я пас, похудение сворачиваю пока не поправлюсь...
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:29   #494
NiTra
Мега-элита
 
Аватар для NiTra
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 3 046


Хомячу шоколад и печенье

вспомнилось мне детство... перестройка... военный гарнизон, зарплату не платят, да и магазины пустые, а когда мы с братом болели, мама всегда что-то вкусненькое доставала, даже фрукты на севере мы их почти не видели
так и помню - в школу не идешь, фрукты нямаешь, телек смотришь
NiTra is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:36
ответ для NiTra , на сообщение « Девочки, подремала я часик... встала,... »
  #495
Utopia
Наш человек
 
Аватар для Utopia
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 689


Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
Девочки, подремала я часик... встала, мне еще хуже
Голова квадратиком, простуда полным ходом.... уже стала задумываться о субботе... получится ли у меня вас всех увидеть
Поправляйся!))
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" (с)
Utopia is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:36
ответ для NiTra , на сообщение « Хомячу шоколад и печенье вспомнилось... »
  #496
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812


Цитата:
Сообщение от Utopia Посмотреть сообщение
Хорошую цитату нашла: "Самый сложный для женщины выбор, это выбор между большой грудью и маленькой попой."))
Про меня 100%
Девы, вчера бюстик себе новый купила.... 2-го размера(но, он пуш-ап,поэтому внешне грудь прилично смотрится), а был почти 4-йВаще ничё не осталось

Цитата:
Сообщение от NiTra Посмотреть сообщение
я нос капаю, горло пшикаю, со вчерашнего дня ингаляции снебулайзером
афлубин - но это так, не лечение, а профилактика

больше ничего
Ир, попей Что-нить типа Фервекса и т.п. парацетомолсодержащее....У меня мужа тоже на раз-два ими лечится.


А сейчас чуток про правильные продукты
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:46
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « :010::010::010:Про меня 100% Девы,... »
  #497
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812



Мякоть ананаса на 86 % состоит из воды, в ней довольно много простых сахаров (12-15 мг %), представленных в основном сахарозой, органических кислот (0,7 мг %)- преимущество лимонной, и до 50 мг % аскорбиновой кислоты. Кроме этого в ананасе присутствуют витамины В1, В2, В12, РР, провитамин А. Мякоть плодов богата минеральными веществами - калием (до 320 мг %), железом, медью, цинком, кальцием, магнием, марганцем, йодом. Все это делает ананас великолепным источником полезных веществ в питании современного человека.

Благодаря комплексу биологически активных веществ ананас обладает удивительными целебными свойствами: стимулирует пищеварение, санирует кишечник, снижает вязкость крови, понижает кровяное давление, предупреждает развитие атеросклероза.

Своей особой популярностью в последнее время ананас обязан содержащемуся в мякоти плода бромелайну - смеси ферментов, расщепляющих белок. Применение: - при нарушении пищеварения: для повышения ферментативной активности желудочного сока во время еды рекомендуют выпить стакан ананасового сока или съесть свежий ломтик плода. Это особенно полезно при обильной еде, употреблении в пищу большого количества клетчатки, мяса. Стакан ананасового сока избавит от тошноты во время авивперелета или путешествия по воде. - при избыточном весе: ананас является малокалорийной едой, в 100 г плода содержится только 49 ккал. Высокое содержание солей калия поможет избавиться от лишней жидкости и нескольких килограммов веса.
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:49
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « http://s59.radikal.ru/i164/0903/ba/c54f6... »
  #498
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812



Бок Чоу (китайская капуста)

Бок Чоу обладает высоким содержанием брассинина, который, согласно некоторым исследованиям, помогает защитить от рака груди. А также индолы и изоциоцинаты, которые понижают уровень эстрогена, тем самым, делая Бок Чоу вдвойне более мощным оружием против рака груди.

Порция содержит в себе 158 грамм кальция (16% от рекомендуемой дневной дозы), помогающего бороться с остеопорозом, 20 калорий, 3 грамма углеводов и не содержит жиров. Найти этот продукт можно на Азиатском рынке или в продуктовом отделе магазина.

Совет: Нарежьте белых сочных стеблей и добавьте их к жаркому перед подачей на стол или вместе с оливковым маслом и чесноком.
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:53
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « http://s47.radikal.ru/i116/0903/bc/ca11a... »
  #499
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812




Помидоры славятся превосходными вкусовыми качествами. Они очень полезны. В томатах имеется каротин - провитамин А, аскорбиновая кислота, витамины группы В. Из минеральных солей - калий, фосфор, железо. Есть органические кислоты, клетчатка.
В настоящее время диетологи считают, что помидоры можно рекомендовать практически всем. Особенно они полезны при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Низкая калорийность помидоров позволяет включать их в рацион тех, кто имеет избыточную массу тела. Последние данные свидетельствуют о том, щавелевой кислоты в помидорах не больше чем, скажем, в картофеле. Меньше, чем в других овощах, содержится в них и пуринов, способных нарушать обмен веществ и приводить к развитию подагры. Поэтому не следует исключать помидоры из рациона людей, страдающих заболеваниями суставов и почек, связанными с нарушением обмена веществ
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 19:55
ответ для ☺Жужа☺ , на сообщение « http://s43.radikal.ru/i102/0903/c9/60e19... »
  #500
☺Жужа☺
Наш человек
 
Аватар для ☺Жужа☺
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб,Колпино
Сообщений: 7 812




ЛОСОСЬ Содержит полноценные белки, легкоусвояемые жиры, витамины и мин. вещества. Белки рыбы полноценны, они содержат все незаменимые аминокислоты и усваиваются организмом человека на 98%.
☺Жужа☺ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena