Январята 2011 - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:38   #491
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер

Психует бывает, выхожу из комнаты, иногда вывожу ее из комнаты и объясняю, что надо успокоиться. Истерик все меньше и меньше При папе вообще пай-девочка, ибо он визг не переносит, сразу отправляет в изоляцию. Сначала я с ним спорила, а сейчас вижу, что результат на лицо.
А она не истерит под дверью, если ее выставить? С Тёмкой этот номер не проходит, он такуууую сирену врубает, что мама сразу начинает горевать можно, конечно, поиграть в "кто кого переупрямит", но детские нервы я стараюсь беречь (пока)

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Всем спасибо за кулачки!!!


Поздравлять пока погодите, я хвастану, когда получу документы в руки и увижу их, понюхаю и поверю в это

И все ж таки жму руку - со взятием бастиона тебя!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
х

Рассказываю, сегодня выяснилось случайно, что Даня может жевать пищу в обед суть - просто не надо ему ложку глубоко в рот пихать, так, чтоб оставалось только проглотить - понятно, что какие-либо кусочки его смущали, надо оказывается не целиком ложку, адавать ему возможность самому губами, языком, зубами с ложки брать еду, тогда она попадает на зубы/дёсны и он жуёт... я лох, да, все так делают, а до меня только щаз дошло? Я сегодня блендерила овощи и как-то меня осенило, а не буду прям в пыль блендерить и выключила блендер, добавила мясо, дала ребёнку, первая реакция - бее, я предложила ему покушать самому и он поел последние три ложки я давала ему сама и давла вот так, как описала выше и увидела, что шевелит активно челюстями-то Воодушевшись, я на ужин сделал ему овсянку на молоке и разбавила водой и растворимой кашей - хм... такое он есть отказался... Но я настойчивая, завтра на обед предложу ему опять овощи плохо перемолотые
Маш, это гениально!! надо попробовать!!! у нас та же хрень - он чуть что делает БЕЕЕЕ

Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Девочки все привет.
Читать некогда, писать тоже

Я вчера сходила на обертывание
Значит прихожу я чуток пораньше, мне говорят пока массажисты заняты, пройдите в сауну. Там были разные, я пошла в турецкую. Сижу значит у входа, заходит мужик, снимает полотенце и заваливается на полку раскинув ноги и все остальное Я думаю ну началось Тут приходят тетка и мужик и говорят типо, пошли. Приходим, я ложусь. тетка уходит , остался мужик в полотенце качок арабской наружности. Мужик шкаф
Ну он мне говорит трусишки вот вам, и дает. Я говорю да не , я в купальнике останусь, ну т.е. в своих купальных трусах. Он , не вот трусишки, типа грязно будет. Я короче осталась все равно в своих. Полил меня из душа, обмазал шоколадом, завернул в пленку и ушел. Все молча. Я так поняла, что кроме слова трусишки, он моя твоя не понимай
Ну значитс лежу, минут 30-40, устала уже, приходит, давай из душа поливать, я уже засыпать стала, проснулась. Потом типа показывает мне идти мытся, ну я помылась и он массаж начал. Короче супер, я так никогда в жизни не отдыхала, обратно хотелось растечься и ползти, ползти
Рада, что понравилось!!
__________________
Current is offline  
Старый 16.03.2012, 00:40   #492
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


а еще переходим на один сон по ходу..... один раз уже такое было, но потом вернулись на два... вот два дня никак не уложить на второй сон.... как думаете, нормально? нам сейчас год и 1,5 месяца.... это наверное весна так действует...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для loveable , на сообщение « привет всем!:flower: в общем, операция... »
  #493
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Bobreha Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ СПАСИБО, ЧТО РУГАЛИ МЕНЯ СЕГОДНЯ!!!
ГОСЫ СДАЛА!!! НА ОТЛИЧНО!!! =)))
Урааа!!! поздравляю!! отмечаешь?

Цитата:
Сообщение от loveable Посмотреть сообщение
привет всем!
в общем, операция прошла нормально, неприятно, конечно, но зато быстро) сейчас, правда, нога вся стянута бинтами, чулком, тянет и ноет..приходил врач, поставил нам следующий анализ: орви.ринит.ларингит в анамнезе.бронхит. хрипы все-таки есть, завтра будет ихвестен результат крови, выяснится, надо ди принимать антибиотики..в общем, все около дела у нас))


спасибо! да, все вместе ( а именно удаление лазером основной вены и вытаскивание через проколы мелких выпирающих вен) заняло час + час активной ходьбы после( я хоть погуляла за столько дней). девочки, кто надумает тоже ножками своими заняться, очень посоветую клинику и врача!
Маша, поздравляю с операцией!!!
Мне! мне надо контакты и клиники и врача! напиши в личку, пожалуйста, чтобы тут не флудить. У меня после родов сеточка на ногах вылезла, никак не мешает, но некрасиво. Хочу проконсультироваться, чего с этим делать.
А еще интересно: вы не говорили о том, что будет у тебя с венами, если ты решишься на еще одного ребенка? ну в смысле, что ты сейчас потратила немаленькую сумму, а после еще одних родов не вернется ли все по новой?
__________________
Current is offline  
Старый 16.03.2012, 00:50
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « а еще переходим на один сон по... »
  #494
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Freckles Посмотреть сообщение
вернулась полчаса назад домой...делали пульпит...
боже мой...такая дорога, такая усталость, и ТАК СИЛЬНО я не люблю стоматологов
Ох, мне тоже надо к стоматологу, пока ничего не болит, но после ГВ проверить не мешает. После Димки один зуб лечила, а что сейчас будет даже не знаю...
Цитата:
Сообщение от Тарелочка борща Посмотреть сообщение
Я вчера сходила на обертывание
Рада, что ты довольна
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
помню мы были там прошлой весной в мае, так возле регистратуры было написано, что запись в бассейн только в августе(
хотя... может это потому что летом бассейн не работает. надо все же позвонить туда узнать.
Так во все бассейны абонементы продают с конца августа, чаще всего пока отопления нет они не работают с мая по сентябрь. Я Ленку в сад записала с бассейном , надеюсь, что там ее и научат плавать, как Димыча. Правда пока не решила, когда Ленку в сад отдавать: когда достанет совсем, то думаю, что с этого сентября, когда душечка, то через год
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А она не истерит под дверью, если ее выставить? С Тёмкой этот номер не проходит, он такуууую сирену врубает, что мама сразу начинает горевать можно, конечно, поиграть в "кто кого переупрямит", но детские нервы я стараюсь беречь (пока)
Юль, иногда истерит, но мой опыт со старшим показывает, что это не страшно. Но у меня вообще пунктик по поводу истерик: не устраиваю и не терплю Димку так же папа воспитывал, зато ни разу он не заставил нас краснеть: ни одной истерики на улице, в магазине, вообще никогда, я рада
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 16.03.2012, 00:51
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « а еще переходим на один сон по... »
  #495
КАМЕЛЬКА
Участник
 
Аватар для КАМЕЛЬКА
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гладкий остров
Сообщений: 209


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
вчера на овощах... с утра сегодня не выдержала - сожрала маленький бутер с красной рыбкой... на обед овощи... на прогулке вечерней почувствовала, что если не съем что-то существенное, то упаду простов обморок... пришла домой и схомячила 2 куриных ножки)))
а чего на системе не хочешь меримановой? или после 18 боишься не сможешь? но там можно немного сыра не жирного есть и вино сухое пить... просто вес не бегом будет убегать, а помедленнее..... и еще, вот скинешь немного и если прям совсем невмоготу или праздник какой, я лично спокойно балуюсь весь день и следующие два дня возвращаю тот вес на котором остановилась...
и кстати после шести не есть привыкаешь быстро... зеленый чай хорошо удаляет голод.... в общем считаю эту систему для себя находкой, абсолютно безвредная... а если организм чего-то очень требует, не отказываю ему....
Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Всем трям!
Насчет СБ-онлайн - а мануала у них нету где-нибудь на сайте? на худой конец, приезжай с паролями в гости, посмотрим на месте...
а чего вам там не понять? нужно один раз привязать мобильный к карте через зеленые банкоматы ( которые деньги не выдают) и пароль распечатать.. и все... сиди себе дома и все оплачивай, только чтоб мобильный под рукой был...
КАМЕЛЬКА is offline  
Старый 16.03.2012, 01:10
ответ для Jilly , на сообщение « меня муж в воскресенье отпустил, так... »
  #496
svetik-svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetik-svetlaya
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
меня муж в воскресенье отпустил, так что я с вами
вы как, на улице быстро успокоились?

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!


я сегодня обратила внимание на одну вещь и была приятно удивлена. Дима, если мне сделает больно и я говорю ему, что мне больно, он меня жалеет выглядит это так: кладет свою голову на меня и еще может приобнять руками он уже не первый день так делает, но я только сегодня осознала и порадовалась
Ну и отлично!!!Юля,кинь мне свой номер телефона в личку.Позвоню и раскажу что да как...
Юля,успокоились сразу как на улицу вышли!!!Что с нами было не понимаю...Мы по гостям часто ходим,видимо уже ко всем привык,а тут все новое!!!!
__________________
svetik-svetlaya is offline  
Старый 16.03.2012, 01:17
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « а чего на системе не хочешь... »
  #497
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение

а чего вам там не понять? нужно один раз привязать мобильный к карте через зеленые банкоматы ( которые деньги не выдают) и пароль распечатать.. и все... сиди себе дома и все оплачивай, только чтоб мобильный под рукой был...
это я Лене хочу помочь, а мне самой Сбера ни в каком виде не надо

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Юль, иногда истерит, но мой опыт со старшим показывает, что это не страшно. Но у меня вообще пунктик по поводу истерик: не устраиваю и не терплю Димку так же папа воспитывал, зато ни разу он не заставил нас краснеть: ни одной истерики на улице, в магазине, вообще никогда, я рада
__________________
Current is offline  
Старый 16.03.2012, 01:19   #498
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Всем привет! Мой пупсук ноет бедняжка(( Два дня назад пентаксим делали, сегодня прорезалась правая верхняя четверка и еще два уже под десной стучат, но лезут еще. Третию ночь спит плооохо
__________________
Лили Э. is offline  
Старый 16.03.2012, 01:33   #499
ОксанаВ
Гость
 
Аватар для ОксанаВ
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2


Девочки, можно и я свою лепту про диеты и похудательные вещи внесу. В принципе я стройная (но может хотелось бы бедра более стройные, ягодицы более упругие, живот более плоским, грудь более ...ммм..вообще по-более), а так меня все устраивает. Так вот, со спортом я особо не дружу (абонементы исправно на финес покупаю и динамлю - пня, видимо, волшебного некому дать, ну не могу я одна куда-то ходить, вечно мне компания нужна). Диеты - вообще не мое, ну люблю я поесть.
А тут, как пост начался, решила я попоститься (никогда этого не делала), организм очистить. В общем отказалась ПОЛНОСТЬЮ от животных жиров, правда меня хватило на 1 неделю только. Зато ешь сколько хочешь и когда хочешь. Ощущения мне очень понравились, как-то сразу схуднула и подтянулась, прям легкость какая-то появилась. В общем, может кому и подойдет такой тип "диеты"...
__________________
ОксанаВ is offline  
Старый 16.03.2012, 02:07   #500
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Уложила зайку с папой вместе, сама сегодня на коврике посплю
Гадские зубы, скорее бы прорезались, у меня де жа вю просто - в темноте на руках корчит болезненные моськи малыш, как будто и не было года. Кошмар, когда малышам больно хоть бы вибрукол помог
Лили Э. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena