Благодарность добровольцам в оптовых закупках - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2010, 19:18   #491
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Например, люди просят.
Не поверите, но, например, мою подругу постоянно просят забрать человек дцать (она живет у труднодоступном месте и у нее есть машина).
Хоспидя, как наверное приятно в сотый раз написать что ничья благодарность не нужна (ну надо же ткнуть носом этих зажравшихся хапуг )
Верю, что просят. А почему она не устраивает 2-3 раздачи в удобное для себя время? Чтобы не тратить свое время зря.
Знаете, благодарность всем нужна, но не в виде шоколадок, соков и т.д. Странно, что вы не верите, что достаточно спасибо сказать. Да и не понимаю я, куда девать все ти шоколадки, соки и т.д., если за 20 человек забираешь. Столько же не съесть.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:19
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #492
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Вот меня поражает, насколько люди читают только то, что им хочется прочесть...
Еще по прошлому топику помню - написала, что радуюсь подаркам - так сразу начали мне отвечать, что работаю за подношения...
Хочется людям , чтобы вокруг все оказались уродами - да на здоровье!
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:21
ответ для natus , на сообщение « Верю, что просят. А почему она не... »
  #493
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Верю, что просят. А почему она не устраивает 2-3 раздачи в удобное для себя время? Чтобы не тратить свое время зря.
Знаете, благодарность всем нужна, но не в виде шоколадок, соков и т.д. Странно, что вы не верите, что достаточно спасибо сказать. Да и не понимаю я, куда девать все ти шоколадки, соки и т.д., если за 20 человек забираешь. Столько же не съесть.
Ну, "она" раздавала примерно 60 участницам. И спасибо достаточно - я не обижусь на спасибо.
Если вам не понять, почему участники приносят шоколадки/соки/ пиво - да не приносите, кто заставляет-то...

А 2-3 раздачи в удобное для себя время не устраиваю, чтобы людям было удобно. Вот.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:21
ответ для natus , на сообщение « Верю, что просят. А почему она не... »
  #494
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
А где вы прочитали, что это напрягает меня? А вас раздача чужих заказов развлекает что ли???
Да я не говорю, что вас напрягает. Просто интересуюсь, зачем вы это делаете, если не хотите? Меня вот раздача кучи заказов напрягает, я и не берусь, как правило.
Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Потому что нельзя.
А по мне так: не можешь быть благодарным и ценить чужой труд - езди за закупками сам
Да это то понятно. Но ведь нужно изначально предполагать, что все люди с разным уровнем воспитания. Надо ж реально смотреть на вещи.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:22
ответ для SvEdo , на сообщение « Благодарность добровольцам в оптовых... »
  #495
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Соки-шоколадки-пиво прекрасно съедаются или выпиваются. Тока бывает с шоколадками перебор
У мну потому предыдущая подпись и была(за которую меня тут покрыли несмываемым позором )
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:23
ответ для natus , на сообщение « А почему нальзя называться курьером?... »
  #496
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
А
Читала. Не поняла, почему это вообще начали сравнивать. Зачем сравнивать оказание коммерческой услуги и помощь. По мне, так: не можешь безвозмездно помогать, не берись вообще.
см ниже
Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
ну вообще-то это был изначальный принцип ОЗ - помощь в приобретении чего-либо по оптовой цене, потому что такое же хочется купить себе. И проценты когда-то не были фиксированными, более того - фактические затраты делили на всех, а не %% подсчитывали - представляете??

,
Вы так и не ответили на мой вопрос: готовы ВЫ вести закупки безвоздмезно, ради помощи другим участникам. Вы на сколько я поняла просто ГОРИТЕ помочь
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:23   #497
natus
Наш человек
 
Аватар для natus
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 7 465


Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Ну, "она" раздавала примерно 60 участницам. И спасибо достаточно - я не обижусь на спасибо.
Если вам не понять, почему участники приносят шоколадки/соки/ пиво - да не приносите, кто заставляет-то...

А 2-3 раздачи в удобное для себя время не устраиваю, чтобы людям было удобно. Вот.
А где вы прочитали, что мне это не понятно? Я написала о том, что сама не для этого чужие заказы забираю.
natus is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:24   #498
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Верю, что просят. А почему она не устраивает 2-3 раздачи в удобное для себя время? Чтобы не тратить свое время зря.
Знаете, благодарность всем нужна, но не в виде шоколадок, соков и т.д. Странно, что вы не верите, что достаточно спасибо сказать. Да и не понимаю я, куда девать все ти шоколадки, соки и т.д., если за 20 человек забираешь. Столько же не съесть.
А какая разница как она будет раздачи устраивать? Я же не пишу что она просит шоколадки или считает их - нет, не просит и не считает.
Я говорю о позиции УЧАСТНИКОВ - я не понимаю как можно прийти к человеку без адекватной затратам "шоколадки"?
Я верю что спасибо это здорово, но не поверите даже иногда спасибо не говорят.
А уже и здесь прозвучало: им и спаисба достаточно
А я вот считаю что недостаточно. Опять же лично для Вас повторю: как УЧАСТНИК.

Цитата:
Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
Вот меня поражает, насколько люди читают только то, что им хочется прочесть...
Еще по прошлому топику помню - написала, что радуюсь подаркам - так сразу начали мне отвечать, что работаю за подношения...
Хочется людям , чтобы вокруг все оказались уродами - да на здоровье!
А это всегда так: когда кругом уроды видятся, наверное и правда некоторым жить проще.
Причем обычно это за такими красивыми лозунгами скрывается.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:25
ответ для natus , на сообщение « Да я не говорю, что вас напрягает.... »
  #499
Практичная AV
Элита
 
Аватар для Практичная AV
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Меня вот раздача кучи заказов напрягает, я и не берусь, как правило.

.
что и следовало доказать:\
Практичная AV is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 19:25
ответ для natus , на сообщение « А где вы прочитали, что мне это не... »
  #500
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от natus Посмотреть сообщение
Да я не говорю, что вас напрягает. Просто интересуюсь, зачем вы это делаете, если не хотите? Меня вот раздача кучи заказов напрягает, я и не берусь, как правило.

Да это то понятно. Но ведь нужно изначально предполагать, что все люди с разным уровнем воспитания. Надо ж реально смотреть на вещи.
По первому пункту - потому что люди попросили.

По второму - что же Вам и не только Вам мое воспитание покоя не дает?
Воспитание это что значит сказать спасибо добровольцу? Значит я воспитанная
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena